Официально: Konami работает над
29 Комментарии: 40

Официально: Konami работает над "рядом ключевых проектов", но не появится на E3 2021

Дата: 01.05.2021 13:29
13 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Максимум четкости: Sony опубликовала новые скриншоты и видео Days Gone для PC

    27 07.05.2021 20:10 от Juju
  • Final Fantasy VII Remake Intergrade получила полгода эсклюзивности для PS5 - представлен финальный трейлер

    39 07.05.2021 20:09 от Landau
  • Новый рекорд: Resident Evil Village стартовала в Steam лучше всех предыдущих игр серии

    17 07.05.2021 20:06 от pokidok
  • Разработчики Returnal выпустили новый патч - ранее некоторые покупатели PS5-эксклюзива потеряли свои сохранения

    49 07.05.2021 20:05 от eden7
  • Редактор The Verge: Xbox Game Pass сейчас убыточен, но это неудивительно

    65 07.05.2021 20:04 от xtr

Несколько недель назад американская ассоциация ESA датировала сроки проведения цифровой выставки E3 2021 и раскрыла первых участников шоу, среди которых была Konami.

Однако сегодня японский издатель внезапно отказался от участия в мероприятии в связи со сроками. Компания не успевает подготовиться к полноценному присутствию на выставке, но подтвердила, что в настоящий момент находится на этапе "глубокой разработки" ряда "ключевых проектов", первые новости по которым начнут появляться "в ближайшие месяцы". Что это за игры, пока неизвестно. Ранее в сети неоднократно ходили слухи о новой Silent Hill и ремейке Metal Gear Solid.

"В связи со сроками мы не успеваем подготовиться к выступлению на E3 в этом году, но хотим заверить наших фанатов, что глубого погружены в разработку ряда ключевых проектов, так что оставайтесь у экранов: новая информация появится в ближайшие месяцы. Хотя мы не участвуем в мероприятии этого года, мы с большим уважением относимся к ESA и верим, что E3 2021 окажется очень успешной. Мы будем продолжать поддерживать ESA и желаем всего наилучшего всем участникам выставки".

E3 2021 пройдет исключительно в онлайн-формате с 12 по 15 июня. Среди других участников выставки подтверждены Nintendo, Xbox, Capcom, Ubisoft, Take-Two, WB Games, Koch Media и т.д.

Читайте также: Рекорд PS2 побит: PlayStation 4 стала консолью с самыми большими продажами игр в истории.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
heavy_rain
heavy_rain 157.14 01.05.2021 13:36 удалён
6

Konami работает над "рядом ключевых проектов"

Ага, для пачинко. 

WolfFenrir
WolfFenrir 13.74 01.05.2021 13:37 удалён
5

Next-gen пачинко!

KamuiTokio
KamuiTokio 11.67 01.05.2021 13:41 удалён
0

Konami как собака на сене со своими играми.

Avocato
Avocato 42.87 01.05.2021 13:41 удалён
2

Оффтоп. В Дум Этернал микротранзакции завезли, хотя обещали этого не делать. Новость будет, или также как мобильный Дум проигнорируйте? laugh

Dragn
Dragn 79.85 01.05.2021 13:42 удалён
2

СХ от Даск Голема все дальше sad

SnakeRman
SnakeRman 80.8 01.05.2021 13:44 удалён
0

@Avocato оффтоп, космобабка идёт в 1080р с ТАА, новость будет? Или только над хало угорать можем, которое на пастген выходит.sad

Little
Little 20.22 01.05.2021 13:45 удалён
2

не верю я им, хоть и очень хочется верить.

Avocato
Avocato 42.87 01.05.2021 13:47 удалён
0

@Avocato оффтоп, космобабка идёт в 1080р с ТАА, новость будет? Или только над хало угорать можем, которое на пастген выходит.sad

Это же не игра Майкрософт, наверняка будет

lucretius
lucretius 5.84 01.05.2021 13:48 удалён
1

Надеюсь, если и отдадут на аутсорс, то японцам, пусть западные разработчики свою франшизы развивают. 

SnakeRman
SnakeRman 80.8 01.05.2021 13:58 удалён
0

@Avocato как раз наоборот про игры от майкрософт новостей такого плана хоть отбавляй))

Chieffy
Chieffy 23.89 01.05.2021 14:07 удалён
1

Оффтоп. В Дум Этернал микротранзакции завезли, хотя обещали этого не делать. Новость будет, или также как мобильный Дум проигнорируйте? laugh

Это ложь из разряда only on PlayStation 

Nomad_1976
Nomad_1976 14.7 01.05.2021 14:08 удалён
0

Take Two на е3??? Ого.... что то грядёт!👍🤝✊💪

stk988
stk988 31.47 01.05.2021 14:18 удалён
1

Konami работает над "рядом ключевых проектов"

Ага, для пачинко. 


Тоже, так подумал. Konami знатно поработала над тем, что любое упоминание новинок, наводит на мыли об очередном релизе пачинко.

 

pokidok
pokidok 4.62 01.05.2021 14:23 удалён
2

Это не обязательно будут пачинко, но что-то уровня последней контры или мг сурвайва cool

stk988
stk988 31.47 01.05.2021 14:30 удалён
2

СХ от Даск Голема все дальше sad


Ну, рано или поздно, ему придется самому взяться за разработку, чтобы хоть немного повысить свою карму sad

SupaDupa
SupaDupa 107.24 01.05.2021 14:43 удалён
0

@Avocato оффтоп, космобабка идёт в 1080р с ТАА, новость будет? Или только над хало угорать можем, которое на пастген выходит.sad

Чувак, разберись в вопросе сначала. А то перевозбудился на пустом месте.

slava73
slava73 53.3 01.05.2021 14:53 удалён
0

Работайте Конами, работайте !

SnakeRman
SnakeRman 80.8 01.05.2021 14:58 удалён
0

@Avocato оффтоп, космобабка идёт в 1080р с ТАА, новость будет? Или только над хало угорать можем, которое на пастген выходит.sad

Чувак, разберись в вопросе сначала. А то перевозбудился на пустом месте.

Космобабка возбуждает только сонибоев, вчера выяснили)

komrad13
komrad13 5.48 01.05.2021 15:23 удалён
0

Konami как собака на сене со своими играми.

А кому эти бренды нужны? Ну помимо MGS, в теории Ubisoft могли бы сделать, но они Splinter Cell сами закопали. Silent Hill, ну кому нужна серия, где с 2002 года большая часть разошлись тиражом меньше миллиона копий.

LeonStrife
LeonStrife 113.68 01.05.2021 15:30 удалён
0

Ранее в сети неоднократно ходили слухи о новой Silent Hill и ремейке Metal Gear Solid.

Хотелось бы верить, но с учётом нынешний Конами больше шансов увидеть новый PES, какие то небольшие игры, гачу и пачико.