Bethesda: Игра про Индиану Джонса находится на очень, очень раннем этапе разработки
46 Комментарии: 79

Bethesda: Игра про Индиану Джонса находится на очень, очень раннем этапе разработки

Дата: 20.06.2021 18:02
27 9 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Высокие продажи Xbox Series X|S помогли Microsoft увеличить квартальную выручку

    47 28.07.2021 13:28 от Rzhevscky
  • Ветеран PlayStation Шон Лейден о проблемах индустрии и росте бюджетов: "Объединение компаний - враг разнообразия"

    48 28.07.2021 13:27 от Doug
  • "Я сожалею": Бобби Котик пошел на уступки бастующим сотрудникам Activision Blizzard

    59 28.07.2021 13:26 от xenosaga81
  • Арт-директор Dead Space 2 Майк Язиджян присоединился к команде разработчиков ремейка Dead Space

    12 28.07.2021 13:23 от 10krupiah
  • Жители США могут остаться без игровых ПК из-за "зеленых ограничений", но есть нюанс

    19 28.07.2021 13:22 от Lom_off_the1

На этой неделе издание GameSpot провело специальное мероприятие Play For All, которое включало выступления и интервью с разработчиками со всей индустрии. Одним из приглашенных гостей стал старший вице-президент Bethesda Softworks по глобальному маркетингу и связям с общественностью Пит Хайнс.

В разговоре с журналистами Хайнс подтвердил, что игра про Индиану Джонса находится "на очень, очень, очень ранней стадии разработки". Однако далее он отметил, что это не должно стать для кого-то сюрпризом.

"Команда работает над игрой про Индиану Джонса, о который мы сообщили в начале этого года. Поскольку анонс состоялся буквально недавно, очевидно, вы можете сами предположить о том, насколько далеко она продвинулась".

Игра по мотивам "Индианы Джонса" была анонсирована в январе этого года коротким роликом. Продюсером проекта выступает Тодд Говард, а разработка ведется силами MachineGames, известно по перезапуску шутера Wolfenstein. Деталей почти нет, но из дебютного тизера фанаты смогли узнать, что действия могут развернуться в Риме в 1937 году, то есть в промежутке между событиями "Утраченного ковчега" и "Последнего крестового похода".

Читайте также: Nintendo успокоила фанатов, ждущих Bayonetta 3: игра все еще жива, разработка прогрессирует.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SupaDupa
SupaDupa 122.29 20.06.2021 18:28 удалён
14

Как и остальные игры для бокса, так что это поколение опять можно пропускать laugh

Представляю, как ты будешь рыдать, когда Редфолл выйдет раньше GoW2. А возможно и Старфилд тоже laugh

Смотри, что на Боксе будет осенью:

А вот что будет на PS5:

А куда делись Final Fantasy XVI, Horizon Forbidden West, Kena, Deathloop, Ghostwire Tokyo? Все эти игры заявлены на PS5 в 2021 году.

И куда делись уже вышедшие игры? Их же никто не отбирает. Люди на PS5 могут продолжать играть в вышедшие в этом и прошлом году игры. То, что тебе приходится до конца 2021 года ждать выхода двух игр - это не проблема Сони.

Так что по факту получается обратная ситуация. Игры на PS5 начали выходить еще с 2020 года и продолжат выходить без остановки в дальнейшем. А у тебя до конца 2021 как раз-таки перекати-поле - ничего нет.

перейти к непрочитанному
Комментарии (79)
heavy_rain
heavy_rain 204.3 20.06.2021 18:04 (изменен) удалён
20

Собственно, как и 99% анонсированных Майкрософтом игр. Только коротенькие CG мультики. smiley

dedpyl
dedpyl 111.47 20.06.2021 18:10 удалён
9

Как и остальные игры для бокса, так что это поколение опять можно пропускать laugh

Kuplinsony
Kuplinsony 2.68 20.06.2021 18:10 (изменен) удалён
2

Собственно, как и 99% анонсированных Майкрософтом игр. Только коротенькие CG мультики. smiley

А ты в че в белку не играешь ? 

Bateman
Bateman 12.87 20.06.2021 18:12 удалён
11

Про любую игру от Майкрософт можно написать "на очень, очень раннем этапе разработки", даже про анонсированные пару лет назад (Hellblade 2) и про те, которые уже во всю разрабатывались (перезагрузка Everwild). Xbox Series No games

lt.Traxler
lt.Traxler 49.04 20.06.2021 18:12 удалён
6

ппц, их игры вообще выйдут когда-то? лохотрон какой-то

LeonStrife
LeonStrife 135.86 20.06.2021 18:13 удалён
4

Над Hellblade 2 работа даже не началась, разрабы ездят по разнымм странам, хотя игру представили ещё в 2019, разработка игры по Индианы Джонсу "только началась". Но "белливы" с т.з филлибойчиков конечно Сони...

BARULICK-sama
BARULICK-sama 20.65 20.06.2021 18:13 удалён
0

Да какая индиана, епт#₽@*"!?! Дайте же уже наконец Элдер Скролз 6!

heavy_rain
heavy_rain 204.3 20.06.2021 18:13 удалён
2

Собственно, как и 99% анонсированных Майкрософтом игр. Только коротенькие CG мультики. smiley

А ты в че в белкую не играешь ? 

В Конкера? mail

SnakeRman
SnakeRman 106.26 20.06.2021 18:14 удалён
2

так уже 4  анчартеда вышли, зачем еще? Свой ответ типа? Ну Ларку слили в помои, теперь и Индиану хотят похоронить.

Doug
Doug 8.67 20.06.2021 18:14 (изменен) удалён
1

А между тем жаль. Приключенских игр и так не дофига. Я за крутую игру за Инди яростно беливлю 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 20.65 20.06.2021 18:15 удалён
0

Собственно, как и 99% анонсированных Майкрософтом игр. Только коротенькие CG мультики. smiley

А ты в че в белкую не играешь ? 

"белкую", это что за игра такая?

Double_Jump
Double_Jump 168.38 20.06.2021 18:15 удалён
0

Собственно, как и 99% анонсированных Майкрософтом игр. Только коротенькие CG мультики. smiley

Типичный сонибой - проценты в школе ещё высчитывать не научился, а на гамаке уже во всю строчит sad

 

Doug
Doug 8.67 20.06.2021 18:16 удалён
4

Собственно, как и 99% анонсированных Майкрософтом игр. Только коротенькие CG мультики. smiley

Типичный сонибой - проценты в школе ещё высчитывать не научился, а на гамаке уже во всю строчит sad

 

Это ты перепутал шаблон из методички, и зачем то куплинова слил

RadicalDreamer
RadicalDreamer 7.31 20.06.2021 18:17 (изменен) удалён
5

Майки те ещё клоуны. Настрогали синематиков на поколение вперёд и думали, что и так прокатит. Нет, не прокатит. Нужны игры, а невнятные анонсы.

dedpyl
dedpyl 111.47 20.06.2021 18:20 удалён
8

Все думали, что увидят игры под закат поколение вана, но оказалось, что Майкрасофт всех переиграла и игры мы увидим только под закат сериес икс 

Kuplinsony
Kuplinsony 2.68 20.06.2021 18:22 удалён
-1

Собственно, как и 99% анонсированных Майкрософтом игр. Только коротенькие CG мультики. smiley

А ты в че в белкую не играешь ? 

"белкую", это что за игра такая?

Сонибояская. 

Double_Jump
Double_Jump 168.38 20.06.2021 18:23 удалён
-7

Как и остальные игры для бокса, так что это поколение опять можно пропускать laugh

Представляю, как ты будешь рыдать, когда Редфолл выйдет раньше GoW2. А возможно и Старфилд тоже laugh

Смотри, что на Боксе будет осенью:

А вот что будет на PS5:

SupaDupa
SupaDupa 122.29 20.06.2021 18:23 удалён
2

Да мы поняли уже, игры на ксериксе раньше 2027 не ждать. К выходу ксерикса 2.0 как раз игры начнут выходить.

KruSpe
KruSpe 38.59 20.06.2021 18:25 удалён
0

А кто-то думал иначе?

Juju
Juju 16.5 20.06.2021 18:26 удалён
0

Мне кажется большинство игр выйдет под самый закат поколения Xbox series)