The Last of Us исполнилось 8 лет. Naughty Dog и фанаты отмечают годовщину
64 Комментарии: 121

The Last of Us исполнилось 8 лет. Naughty Dog и фанаты отмечают годовщину

Дата: 15.06.2021 20:21
54 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    52 28.03.2024 19:42 от Sanchez
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    33 28.03.2024 19:42 от NeProfi
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    30 28.03.2024 19:35 от SnakeRman
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    10 28.03.2024 19:25 от Fellbeast
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    41 28.03.2024 19:17 от Kart

Восемь лет назад, 14 июня 2013 года, на закате эпохи PlayStation 3 свет увидела приключенческая игра The Last of Us от разработчиков из студии Naughty Dog. Новая франшиза от авторов Uncharted произвела настоящий фурор в игровой индустрии, приобретя культовый статус среди геймеров и собрав массу наград и званий "Игра года", а в 2014 году "Одни из нас" обзавелась ремастером на PlayStation 4.

По случаю годовщины The Last of Us студия Naughty Dog опубликовала у себя на странице сообщение.

"8 лет назад мы выпустили The Last of Us. Это подарило нам восемь лет радости от вас, наших преданных фанатов. Для нас большая честь, что "Одни из нас" так понравились вам. Спасибо, что присоединились к нам в этом путешествии и поддерживаете талантливую команду и увлеченных игроков", - написали разработчики.

В свою очередь фанаты The Last of Us поблагодарили Naughty Dog за создание столь знаковой игры, также поделившись своими воспоминаниями.

"С 8-летием! Это было потрясающе. Обожаю каждый момент", - пишет фанат, прикрепивший снимок со своей коллекцией, посвященной The Last of Us.

"В этот день 8 лет назад нас встречал этот титульный экран, и мы не знали, что произойдет дальше. Поздравляю с 8-летием The Last Of Us и благодарю Naughty Dog за создание такой запоминающейся истории", - вспоминает фанат.

"Мне нравятся видеоигры из-за такого опыта, который дарит массу эмоций. "Одни из нас" заставила мое сердце и разум трепетать, как никакая другая игра прежде, большое спасибо Naughty Dog! С нетерпением жду возможности увидеть ваш следующий проект", - написал поклонник. 

После оглушительного успеха первой части сиквел The Last of Us был лишь вопросом времени, и в прошлом году поклонники получили возможность вернуться в суровый постапокалиптический мир, чтобы узнать дальнейшую судьбу Элли и Джоэла. Продолжение также стало громким хитом, отметившись получением 300+ наград в номинациях "Игра года", обойдя в итоге даже третьего "Ведьмака".

В настоящий момент компания HBO и автор сериала "Чернобыль" Крэйг Мазин вместе с вице-президентом Naughty Dog Нилом Дракманном работают над сериалом по мотивам The Last of Us. Пилотный эпизод шоу должен снять российский постановщик Кантемир Балагов.

Читайте также: Nintendo Switch лидирует в США уже 30 месяцев, Resident Evil Village отлично стартовала, а Returnal удержалась в десятке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
stanis6
stanis6 149.58 15.06.2021 20:31 (изменен) удалён
15

Спасибо, Доги, за эмоции! Вам нет равных! 

stk988
stk988 127.33 15.06.2021 20:31 удалён
15

Доги - молодцы. Создают отличные игры, а дилогия The Last of us - просто потрясающая. Поздравляю с годовщиной.

перейти к непрочитанному
Комментарии (121)
SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 15.06.2021 20:23 удалён
3

дайте ремейк no

KruSpe
KruSpe 173.02 15.06.2021 20:25 удалён
14

Поздравляю ноти догов, вы одни из лучших! Продолжайте рвать игроиндустрию!

Нил ты потрясающийindecision

iakov
iakov 34.71 15.06.2021 20:25 удалён
-7

Первая часть действительно является той игрой, которая не оставляет тебя равнодушным. Отличное во всех отношениях произведение.

Чего не скажешь о сиквеле, блевотный калодром на протяжении 30 часов 

TerobiteX
TerobiteX 92.37 15.06.2021 20:27 (изменен) удалён
-6

Всех sjw фанатов поздравляю! 

14 июня 2013 года, 

А сегодня 14? 

Можно было подождать, чтобы не мешать это с Н. Директом.

LeonStrife
LeonStrife 531.65 15.06.2021 20:28 (изменен) удалён
9

Одна из лучших игр седьмого поколения, отлично завершившая история PS 3.

Дети в играх как правило раздражали, но Элли вышла отличным персонажем, который менялся и рос по ходу игры.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 15.06.2021 20:29 (изменен) удалён
0

Отмечают годовщину повышением цены в РФ

stanis6
stanis6 149.58 15.06.2021 20:31 (изменен) удалён
15

Спасибо, Доги, за эмоции! Вам нет равных! 

stk988
stk988 127.33 15.06.2021 20:31 удалён
15

Доги - молодцы. Создают отличные игры, а дилогия The Last of us - просто потрясающая. Поздравляю с годовщиной.

KruSpe
KruSpe 173.02 15.06.2021 20:32 удалён
7

Знаете что самое интересное? Прошло вот уже 8лет...а большинство разрабов до сих пор не пришло к такому качеству игр!

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 15.06.2021 20:32 (изменен) удалён
3

Пойду, по такому случаю партию в гольф сыграю!

Алсо, реклама Марио гольфа смотрится максимально уместно именно над этой новостью:) 

skeptic
skeptic 31.47 15.06.2021 20:33 удалён
3

Отличная серия! Люблю игры догов. 

Nexikus
Nexikus 64.47 15.06.2021 20:34 удалён
2

Крутая первая The Last of Us выбил две платины на PS3, PS4. Поздравляю Догов с годовщиной. 

shenmu3
shenmu3 69.54 15.06.2021 20:34 удалён
1

Знаете что самое интересное? Прошло вот уже 8лет...а большинство разрабов до сих пор не пришло к такому качеству игр!

Да, искусственный интеллект, который тебя теряет, если ты присел перед ним за перегородокой - такое немногие способны сделать sad

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 15.06.2021 20:37 удалён
0

Систем селлер на все времена. 

dedpyl
dedpyl 216.19 15.06.2021 20:37 удалён
1

Всех sjw фанатов поздравляю! 

14 июня 2013 года, 

А сегодня 14? 

Сегодня 15, день когда нин опять ничего нормального не показала на своём директе laugh

Quinzel
Quinzel 222.34 15.06.2021 20:38 удалён
1

Коллекционную клюшку в честь юбилея можно выпустить.

RoiDJi
RoiDJi 117.94 15.06.2021 20:38 удалён
4

Отличная игра, поздравляю авторов.

dedpyl
dedpyl 216.19 15.06.2021 20:39 удалён
3

Знаете что самое интересное? Прошло вот уже 8лет...а большинство разрабов до сих пор не пришло к такому качеству игр!

А к качеству второй части и подавно, и не понятно когда придут 

DILSHOD
DILSHOD 4.55 15.06.2021 20:39 удалён
0

Поздравляю angel

Simple_Man