От 30 FPS и выше: Раскрыта информация о частоте кадров в Microsoft Flight Simulator на Xbox Series X|S
47 Комментарии: 176

От 30 FPS и выше: Раскрыта информация о частоте кадров в Microsoft Flight Simulator на Xbox Series X|S

Дата: 15.06.2021 15:07
19 13 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    1 29.03.2024 00:55 от r800
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    9 29.03.2024 00:54 от r800
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    1 29.03.2024 00:52 от Devastator
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    1 29.03.2024 00:47 от CTHULHU
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    23 29.03.2024 00:46 от Fellbeast

Разработчики консольной версии Microsoft Flight Simulator для Xbox Series X|S раскрыли свежие технические детали игры.

Согласно официальному заявлению, базовая частота кадров в авиасимуляторе на Xbox Series X и Xbox Series S будет ограничена 30 FPS, однако владельцы телевизоров с поддержкой переменной частоты обновления (VRR) смогут добиться более высокого фреймрейта.

Технология VRR динамически подстраивает частоту обновления на совместимом дисплее к частоте смены кадров в игре, что позволяет минимизировать подтормаживания и разрывы экрана, сделав игровой процесс более плавным.

В каком разрешении Microsoft Flight Simulator будет работать на Xbox Series X|S, пока не сообщается. Вероятно, стоит ожидать 1440p или 4K на старшей консоли и 1080p на младшей.

Релиз Microsoft Flight Simulator для Xbox Series X|S состоится уже в следующем месяце, 27-го июля. Подписчики сервиса Xbox Game Pass смогут получить бесплатный доступ к игре сразу в день выхода.

Читайте также: Дейви Джонс и Джек Воробей придут в Sea of Thieves с дополнением по "Пиратам карибского моря".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (176)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 15.06.2021 15:08 удалён
-21

Посос какой-то, я уж привык к 60-120, возвращаемся на уровень ссд5.

Лучше б добавили мыльный режим в 60 фпс.

Bloodborne
Bloodborne 8.03 15.06.2021 15:13 удалён
0

Молодцы! 

Kart
Kart 175.8 15.06.2021 15:17 удалён
1

@TheXIIIDemon ты ещё выжми из этой игры 120фпсsadsadsadsadsad

Nicholas
Nicholas 16.23 15.06.2021 15:18 удалён
1

Странно. Казалось бы мы уже забыли про 30 кадров и полностью перешли на 60(

danil6263
danil6263 40.33 15.06.2021 15:19 удалён
-3

Саняи боком frown

danil6263
danil6263 40.33 15.06.2021 15:19 удалён
0

Странно. Казалось бы мы уже забыли про 30 кадров и полностью перешли на 60(

Не совсем понимаю, в каком месте забыли, если всегда 30 фпс за графон, а 60 собственно за упокой 

KruSpe
KruSpe 173.02 15.06.2021 15:21 удалён
3

Оказывается "самая мощная всея Руси" тоже не вытягивает...странноmail

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 15.06.2021 15:23 (изменен) удалён
11

Оказывается "самая мощная всея Руси" тоже не вытягивает...странноmail

Если когда-нибудь придут времена, когда на PS5 начнут выходить игры с таким уровнем графики, посмотрим как она вытянет ;)

Saturianin
Saturianin 45.94 15.06.2021 15:23 удалён
0
Посос какой-то, я уж привык к 60-120, возвращаемся на уровень ссд5. Лучше б добавили мыльный режим в 60 фпс.

Игруха очень прожорливая, настоящий некстген. Интересно у меня vrr есть, сколько в среднем фпс будет? Я так понял 30 фпс потому что принудительная вертикалка что бы тиринга не было.

Nicholas
Nicholas 16.23 15.06.2021 15:24 удалён
0

Странно. Казалось бы мы уже забыли про 30 кадров и полностью перешли на 60(

Не совсем понимаю, в каком месте забыли, если всегда 30 фпс за графон, а 60 собственно за упокой 

Ну, 30 кадров я уже не выберу. 4К и 60 кадров меня устраивают прям вполне)

iakov
iakov 34.71 15.06.2021 15:26 удалён
0

Как в SnowRunner, так и тут 30 фпс достаточно, играм такого формата больше не требуется.

Но режим 60 фпс всё равно лучше бы сделать 

DIAL1
DIAL1 99.83 15.06.2021 15:26 удалён
0

А на Xbox One он разве не выходил?

satancrew
satancrew 40.81 15.06.2021 15:27 удалён
0

Нда, самая мощная консоль во Вселенной - 30 фпс что на эске, что на иксе. Все как обычно.

KruSpe
KruSpe 173.02 15.06.2021 15:28 удалён
1

Оказывается "самая мощная всея Руси" тоже не вытягивает...странноmail

Если когда-нибудь придут времена, когда на PS5 начнут выходить игры с таким уровнем графики, посмотрим как она вытянет ;)

Слово "тоже" ты намеренно пропустил?

AlexSoya
AlexSoya 16.97 15.06.2021 15:29 удалён
1

Посос какой-то, я уж привык к 60-120, возвращаемся на уровень ссд5.

Лучше б добавили мыльный режим в 60 фпс.

Она и на пк с трудом вменяемый фпс выдаёт, так что понять можно. Графон зато действительно шикарный 

CooLerSIK
CooLerSIK 33.55 15.06.2021 15:31 удалён
0

А на серию эту, скидки вообще бывают? Прикупил бы на пк но не за 4к.

m@XXL
m@XXL 5.84 15.06.2021 15:31 удалён
0

Ну тут все норм и с 30фпс с таким графоном, тут резких движений не должно быть, разве что только для истребителя было бы лучше 60 фпс

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 15.06.2021 15:37 удалён
0

Ну я вообще удивлён, что она будет запускаться например на Xbox series S, так что в принципе уже неплох)

SnakeRman
SnakeRman 251.37 15.06.2021 15:45 удалён
6

Лол, хейтерки и тут увидели повод для своей токсичности. Игра очень требовательная, нагибает топовые карты, но им всё равно мало. Вы там как вообще благами цивилизации пользуетесь вообще? Хоть кто-то купил консоль из тех, кто обосрас устроил?

kassbarabas
kassbarabas 122.6 15.06.2021 15:48 (изменен) удалён
7

Лол, хейтерки и тут увидели повод для своей токсичности. Игра очень требовательная, нагибает топовые карты, но им всё равно мало. Вы там как вообще благами цивилизации пользуетесь вообще? Хоть кто-то купил консоль из тех, кто обосрас устроил?

Эм.... а хейтерки хейтерков тут не увидели повод, не?))

Прочитай, пожалуйста, первый коммент. Как тебе, ты считаешь он не содержит нииииии капли хейтерства, не?) Ох уж эти хейтеры, понимаю тебя)