40 Комментарии: 26

"Скучали по мне?": Состоялся анонс BloodRayne Betrayal: Fresh Bites

Дата: 15.06.2021 02:27
13 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    7 19.03.2024 10:39 от Noel
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    27 19.03.2024 10:30 от InoI63
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    5 19.03.2024 10:01 от Eiden_one
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Похоже, что в скором времени поклонники BloodRayne смогут собрать полную коллекцию обновленных версий игр про рыжеволосую дампиршу Рейн, поскольку следом за прошлогодним сборником ремастеров BloodRayne: Terminal Cut к релизу готовится ремастер BloodRayne: Betrayal. Соответствующий анонс сделали издательство Ziggurat Interactive и студия WayForward, презентовав для всех актуальных платформ BloodRayne Betrayal: Fresh Bites.

Помимо улучшенной визуальной составляющей и поддержки разрешения экрана вплоть до 4К, ремастер двухмерного экшена 2011 года предложит игрокам обновленную озвучку при участии Лоры Бэйли и Троя Бейкера, вернувшихся к ролям Рейн и Кейгана, а также более гибкую настройку уровня сложности и устранение багов оригинальной игры.

BloodRayne Betrayal: Fresh Bites выйдет в цифровом варианте на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК (SteamGOG), однако сроки релиза пока не сообщаются. Кроме этого, компания Limited Run Games займется выпуском физических изданий для PlayStation 5, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Читайте такжеNintendo Switch лидирует в США уже 30 месяцев, Resident Evil Village отлично стартовала, а Returnal удержалась в десятке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Nisphar
Nisphar 2.08 15.06.2021 02:29 удалён
5

Вот бы обычную номерную часть BloodRayne или полноценный ремастер предыдущих. Эх, мечты, мечты...

Tigger
Tigger 523.68 15.06.2021 02:29 удалён
4

Нет, дорогая, в таком виде точно не скучали. 

RoiDJi
RoiDJi 117.83 15.06.2021 02:34 удалён
2

Где блин версии 1 и 2 части для консолей ?!  

kro44i
kro44i 214.21 15.06.2021 02:36 удалён
8

Вот бы обычную номерную часть BloodRayne или полноценный ремастер предыдущих. Эх, мечты, мечты...

Ремейк первой части...с графеном как в синематиках второй части.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 15.06.2021 03:04 удалён
2

Нет, дорогая, в таком виде точно не скучали. 

Зря, кстати. Очень даже неплохая игруля, и графон не пиксельное месиво.

Tigger
Tigger 523.68 15.06.2021 03:09 удалён
-2

@Decay-Reel дык, она не вышла ещё. Ну, и да, анимешное месиво. 

Toxicity
Toxicity 18.08 15.06.2021 03:22 удалён
2

@Tigger вышла 10 лет назад, это ремастер

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 15.06.2021 03:24 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel дык, она не вышла ещё. Ну, и да, анимешное месиво. 

ремастер двухмерного экшена 2011 года

Что касается анимешного - от этого я тоже не восторге, особенно учитывая, что сам мог бы нарисовать лучше даже в анимешном стиле, но это всё таки намного лучше, чем груда пикселей, имхо.
Да и в игре всё же главное геймплей.

Draven
Draven 39.71 15.06.2021 04:23 удалён
3

С нынешними реалиями, о ремастерах можно только мечтать... От такой красотки как Рейн, фемины воспламенятсяyes

Yamawaro
Yamawaro 9.03 15.06.2021 05:23 удалён
0

Мне эта часть нравится больше трёхмерных

Tigger
Tigger 523.68 15.06.2021 05:57 удалён
0

@Decay-Reel дык, она не вышла ещё. Ну, и да, анимешное месиво. 

ремастер двухмерного экшена 2011 года

Что касается анимешного - от этого я тоже не восторге, особенно учитывая, что сам мог бы нарисовать лучше даже в анимешном стиле, но это всё таки намного лучше, чем груда пикселей, имхо.
Да и в игре всё же главное геймплей.

А, так это ремастер какой-то. Вот я слепошарый. 

__Rage__
__Rage__ -0.89 15.06.2021 08:06 удалён
-1

Отличный анонс. Люблю эту франшизу. Ждем-с.

WarlokIII
WarlokIII 22.81 15.06.2021 08:09 удалён
0

Конеш, не таких анонсов ждал по BloodRayne, но то что олдов озвучки пригласили - прям по кайфу. Это как слушать Рубена Лэнгдона и Дэна Саутворда 13 лет спустя - ШИКАРНЕНЬКО

Alcatraze13
Alcatraze13 4.93 15.06.2021 08:45 удалён
0

Дайте мне Рейн режущей глотки ФАШИКАМ !!!

FrostM
FrostM 27.69 15.06.2021 08:46 удалён
2

Это максимально скотская игра, с кривым управлением и неадекватным платформингом. 

Кому в мире вобще пришла идея переиздать это, а не первые две части?

Strannik666
Strannik666 1.27 15.06.2021 09:05 удалён
0

@FrostM первые две части уже недавно переиздали с некоторыми обновлениями. 

FrostM
FrostM 27.69 15.06.2021 09:16 удалён
0

@FrostM первые две части уже недавно переиздали с некоторыми обновлениями. 

 

так там для Пеки, а этот викидышь на все платформы выйдет.

Thaksin
Thaksin 26.22 15.06.2021 09:29 удалён
1

Моя школьная любовь появилась на горизонте ... Но не номерная часть heart

Rinzler
Rinzler 276.51 15.06.2021 11:07 удалён
1

Куда заявлять об изнасиловании моих воспоминаний? 

TamTam
TamTam 54.41 15.06.2021 11:47 удалён
0

Больше всего в этой игре раздражало управление. Особенно высокий прыжок (делается задом вперед) и отскоки от стен. Казалось бы эти болячки в 3D-играх должны были остаться в 90-х...