Ремастеры BloodRayne 1 и 2 не вышли на консолях в России
39 Комментарии: 45

Ремастеры BloodRayne 1 и 2 не вышли на консолях в России

Дата: 21.11.2021 18:02
14 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    36 28.03.2024 11:26 от WolfFenrir
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    46 28.03.2024 11:26 от Slimin
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    17 28.03.2024 11:20 от WolfFenrir
  • Анонсирован командный шутер Marvel Rivals от бывших разработчиков Call of Duty и Battlefield

    27 28.03.2024 11:19 от ComradeBulbing
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    25 28.03.2024 11:17 от DragonHero

Компания Ziggurat Interactive опубликовала релизные трейлеры консольных ремастеров BloodRayne: ReVamped и BloodRayne 2: ReVamped.

На актуальных приставках версии ReVamped предлогают увеличенное разрешение до 4K, апскейл синематиков, улучшенное освещение, оригинальные несжатые текстуры и доработанные эффекты, такие как отражения, вода, туман и тени.

Переиздания появились в цифровом формате на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch еще 18 ноября по цене 20 долларов, однако в России обновленные игр по неизвестной причине так и не вышли.

В итоге приобрести BloodRayne: ReVamped и BloodRayne 2: ReVamped в нашем регионе сейчас невозможно, хотя в остальных сегментах PS Store, Microsoft Store и eShop, включая европейский и американский, переиздания доступны со дня премьеры.

Из последних случаев аналогичное произошло с переизданием Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse, которое по каким-то обстоятельством также недоступно на консолях в России.

При этом вышедшая в сентябре обновленная версия BloodRayne: Betrayal, публикаций которой занималась тоже Ziggurat Interactive, с такой проблемой не столкнулась. Кроме того, прошлогодние ремастеры BloodRayne 1-2 для PC вышли в России одновременно со всем миром.

Читайте также: Halo Wars 3? Инсайдер рассказал о разработке новой игры от 343 Industries, не связанной с Halo Infinite.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
RoiDJi
RoiDJi 117.94 21.11.2021 18:05 удалён
4

Пффф, куплю в другом регионе.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 21.11.2021 18:08 удалён
0

Ибо эта игра без духовных скреп. Чему она научит наших детей? Неча этой игре делать в духовно развитой России, неча.

Beren
Beren 81.2 21.11.2021 18:15 удалён
2

За 20 долларов такое все равно не тянет покупать

 

DoctorNet
DoctorNet 118.21 21.11.2021 18:19 удалён
3

Ибо эта игра без духовных скреп. Чему она научит наших детей? Неча этой игре делать в духовно развитой России, неча.

Сосать

 

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 21.11.2021 18:42 удалён
0

В России скоро постельные сцены в кино запретят, как уже запрещают сцены секса на стриминговых сервисах, а вы тут про сатанинские игрульки с вампирами.sad

RAM
RAM 39.33 21.11.2021 19:02 удалён
1

В России скоро постельные сцены в кино запретят, как уже запрещают сцены секса на стриминговых сервисах, а вы тут про сатанинские игрульки с вампирами.sad

Где вы приличную сцену то постельную в современных фильмах то видели, особенно голливудских?)) 

AstroDiver
AstroDiver 8.21 21.11.2021 19:05 удалён
0

В Аргентине есть? angel

Yourepicfail
Yourepicfail 1.77 21.11.2021 19:10 удалён
1

@AstroDiver Да, 300-350 рублей каждая

Grinders
Grinders 78.88 21.11.2021 19:19 (изменен) удалён
0
Переиздания появились в цифровом формате на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch еще 18 ноября по цене 20 долларов, однако в России обновленные игр по неизвестной причине так и не вышли.

Так а зачем новость писать в таком формате, если можно сделать официальный запрос издателю и потом поделиться информацией?

Гейммаг же не ноунеймы, сделавшие сайт на коленке два дня назад, а известный портал, который взаимодействует как с мировыми, так и с локальными игровыми издательствами.

Enrike
Enrike 92.29 21.11.2021 20:03 удалён
2

Ибо эта игра без духовных скреп. Чему она научит наших детей? Неча этой игре делать в духовно развитой России, неча.

Шо за херню ты несешь?

Ruslan
Ruslan 6.19 21.11.2021 20:06 удалён
0

На switch можно взять 

Как оптимизация ? 
мне кажется или в последнее время разработчики возбуждают меллениалов за за счёт ностальгии ?  Где свежие идеиno

 

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 21.11.2021 20:21 (изменен) удалён
0

Ибо эта игра без духовных скреп. Чему она научит наших детей? Неча этой игре делать в духовно развитой России, неча.

Шо за херню ты несешь?

Нужно перестать быть деревянным, и научиться воспринимать сарказм.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 21.11.2021 20:22 удалён
2

Да уж, деревянных тут будь здоров. Я уж думал....

CityGhost
CityGhost 7.03 21.11.2021 20:26 удалён
0

Я-то думал, чо это у нас Стаббса все нет и нет, хотел купить. А оно вон оно чо, оказывается. Даже не думал, что подобное все еще происходит в нашей время. Видимо придется таки заморачиваться с покупкой в амер сторе. Уроды блин.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 21.11.2021 20:27 удалён
-1

Я-то думал, чо это у нас Стаббса все нет и нет, хотел купить. А оно вон оно чо, оказывается. Даже не думал, что подобное все еще происходит в нашей время. Видимо придется таки заморачиваться с покупкой в амер сторе. Уроды блин.

Происходит повсеместно. Потому что дедов у власти многое не устраивает в современных медиа.

Xopek
Xopek 166.83 21.11.2021 20:57 удалён
0

Может какие то терки с Новым Диском, который издавал оригинал в Россииmail

TamTam
TamTam 54.64 21.11.2021 21:00 удалён
0

Сомневаюсь, что причина в болезненной тематике фашизма(или расчлененке) исходила со стороны правительства. Скорее всего подстраховался сам издатель или платформодержатель, как было с прошлой Колдой

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 21.11.2021 21:03 удалён
-1

@TamTam ну а подстраховался от чего? (или от кого?)

TamTam
TamTam 54.64 21.11.2021 21:08 удалён
0

@TamTam ну а подстраховался от чего? (или от кого?)

От того, что активные и особо ответственные пользователи, которым не пофиг, устроят скандал. Сами чинуши не сидят и не мониторят каждую игру. Иначе бы давно запретили всякую отрыжку с повесткой вроде LiS, TloU2 или ту игру про трапа на Xbox

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 21.11.2021 21:31 удалён
0

@TamTam ну а подстраховался от чего? (или от кого?)

От того, что активные и особо ответственные пользователи, которым не пофиг, устроят скандал. Сами чинуши не сидят и не мониторят каждую игру. Иначе бы давно запретили всякую отрыжку с повесткой вроде LiS, TloU2 или ту игру про трапа на Xbox

Этим активным и ответственным пользователям за фильмы вроде Горько и сериалы про ментов скандалы устраивать, а не за это вот всё...