Forza Horizon 5, Starfield, The Outer Worlds 2 и другое: Самые яркие моменты презентации Xbox - трейлер
67 Комментарии: 225

Forza Horizon 5, Starfield, The Outer Worlds 2 и другое: Самые яркие моменты презентации Xbox - трейлер

Дата: 14.06.2021 12:17
41 11 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Редакция PC Gamer обновила список 100 лучших игр для ПК: Disco Elysium расположилась на первом месте, а Elden Ring — на втором

    1 02.10.2022 20:09 от Chornolio
  • Кори Барлог призвал издателей отказаться от постоянного онлайн-подключения для одиночных игр

    18 02.10.2022 20:07 от Rzhevscky
  • Мутанты и аномалии на советском острове в геймплейном трейлере российского шутера Pioner

    17 02.10.2022 20:03 от foguss1983
  • DF: Сборник ремастеров Uncharted для PS5 задействует скрытую мощность GPU в режиме VRR

    49 02.10.2022 19:58 от foguss1983
  • Состоялся релиз пиксельной ролевой игры Airoheart в стиле The Legend of Zelda: A Link to the Past для SNES

    1 02.10.2022 19:39 от Kusarevich
  • Аниме (японская анимация)

    7609 02.10.2022 19:43 от Arein
  • Formula 1

    3877 02.10.2022 18:43 от PVL_93_RU
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 02.10.2022 18:07 от Лютер
  • Resident Evil 3 Remake

    2299 02.10.2022 17:53 от Ku6opr
  • Okami HD

    122 02.10.2022 17:39 от opposer

Компания Microsoft опубликовала трейлер Xbox & Bethesda Games Showcase с повтором самых ярких моментов прошедшей презентации.

На шоу показали свыше трех десятков различных проектов для Xbox и PC, начиная от Starfield и S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl до Forza Horizon 5, The Outer Worlds 2, Redfall от Arkane и многих других.

Почти все представленные во время презентации тайтлы, 27 штук, будут сразу же добавлены на релизе в Xbox Game Pass. Уже доступным и будущим новинкам подписочного сервиса посвятили отдельное видео.

О ключевых анонсах мероприятия вы можете прочитать в нашей новостной ленте.

Читайте также: Вампирша-провидица: Новый трейлер ролевой игры Vampire: The Masquerade - Swansong от авторов The Council.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kassbarabas
kassbarabas 103.52 14.06.2021 12:25 (изменен) удалён
18

Ну что... Наверное можно подытожить.

У МС, несомненно, получилась очень хорошая презентация, где лично мне понравилось несколько тайтлов. Форза прям очень хочется покатать, Сталкер 2 - мои новые надежды, Старфилд - интересненько (жду геймплей). 

Могу отметить, что мне не хватало геймплея, все же его было не так много, но многие игры они всё же обозначили и местами не хватало отсутствующих игр (фейбл, тэса), ну и всё-таки даты выхода части проектов довольно далекие.

Однако, презентация крепенькая, спору нет, лично мне понравилась!

И самое главное, крутость данной презентации в доминирующей степени обусловлена Геймпассом, который прям соблазнителен! Крутое подспорье и оно будет держать на плаву МС даже если они не будут делать особо игр, а тут еще и с их играми своими. Не вдаюсь в вопросы денег и ликвидности, но чисто для игрока каеф! И, да, лучшая презентация на Е3 2021.

Kusarevich
Kusarevich 60.36 14.06.2021 12:34 удалён
10

Лучшая конференция в истории человечества 

Старфилд - первая тру некст-ген РПГ, весь мир берёт отпуск на эту дату

 

Настолько трунекстген, что даже и кадра геймплейного не могли показать. Человечество просто не готово к такой некстгенности на Creation Engine.

А еще... Очень жаль людей берущих отпуск на эту дату, ведь игру ждет обязательный перенос и неиграбильность на старте (этож беседка же)

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (225)
KruSpe
KruSpe 120.67 14.06.2021 12:21 удалён
9

по-чесноку мне понравилась конфа! было интересно! Геймплея конечно маловато, многих дат нет...но в целом все хорошоsmiley Поздравляю зеленых!

P.s не понял правда зачем вампиров на конец оставили, но пофиг)

iFenixxZ
iFenixxZ 10.76 14.06.2021 12:21 удалён
0

Самый жир - Сталкер. Starfiled если честно пока ничего не понятно 

Herman45
Herman45 108.79 14.06.2021 12:23 удалён
0

Единственная игра, которая зацепила это Replacedsurprise

maksimusinrome
maksimusinrome 32.46 14.06.2021 12:24 удалён
5

Хорошая конференция!

Много игр и мало балабольства.Но всегда найдутся недовольные и озлобленные на мир люди и это печальнее всего,ибо просто порадуйтесь и пройдите мимо ,без желчи и зависти.

Quinzel
Quinzel 220.37 14.06.2021 12:25 удалён
5

За исключением никчёмного Redfall всё очень круто)

kassbarabas
kassbarabas 103.52 14.06.2021 12:25 (изменен) удалён
18

Ну что... Наверное можно подытожить.

У МС, несомненно, получилась очень хорошая презентация, где лично мне понравилось несколько тайтлов. Форза прям очень хочется покатать, Сталкер 2 - мои новые надежды, Старфилд - интересненько (жду геймплей). 

Могу отметить, что мне не хватало геймплея, все же его было не так много, но многие игры они всё же обозначили и местами не хватало отсутствующих игр (фейбл, тэса), ну и всё-таки даты выхода части проектов довольно далекие.

Однако, презентация крепенькая, спору нет, лично мне понравилась!

И самое главное, крутость данной презентации в доминирующей степени обусловлена Геймпассом, который прям соблазнителен! Крутое подспорье и оно будет держать на плаву МС даже если они не будут делать особо игр, а тут еще и с их играми своими. Не вдаюсь в вопросы денег и ликвидности, но чисто для игрока каеф! И, да, лучшая презентация на Е3 2021.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 102.84 14.06.2021 12:25 удалён
5

Презентация отличная, ожидаемо лучшая на этой Е3, но расстроило отсутствие каких-либо сюрпризов.laugh

Slimin
Slimin 85.14 14.06.2021 12:26 (изменен) удалён
1

Самое яркое это то, что ничего не показали о Сенуа 2 и в списке пасса Скорн, а по нему вообще ничего не известно по дате выхода. Хотелось ещё индиану джонса, тоже ноль инфы, надеюсь 17 июня покажут..

зы: ну а так ремейк Сталкера конечно же)

Double_Jump
Double_Jump 204.26 14.06.2021 12:27 удалён
-1

Лучшая конференция в истории человечества 

Старфилд - первая тру некст-ген РПГ, весь мир берёт отпуск на эту дату

Kusarevich
Kusarevich 60.36 14.06.2021 12:29 удалён
4

Хорошая конференция!

Много игр и мало балабольства.Но всегда найдутся недовольные и озлобленные на мир люди и это печальнее всего,ибо просто порадуйтесь и пройдите мимо ,без желчи и зависти.

Ты как-то очень серьезно относишься к интернету, какие то желчи и зависти приплетаешь )

Многим просто нравится общаться в среде других геймеров и не более.

P.S. Джампик ждал Крэкфейс бесконечности как второе пришествие, а в итоге показали такой посредственный шутерок на вечерок. Настолько проходняк за 500 лимонов, что игра даже в заголовок на гамажике не попала )

Baron_Jaraxxus
Baron_Jaraxxus -0.32 14.06.2021 12:30 удалён
-22

Позорище, ни одной нормальной игры от внутренних студий, если кто думал о покупке бокса, то можете вычеркивать из списка покупок, мертвая платформа.

Dikastis
Dikastis 0.11 14.06.2021 12:31 удалён
17

Spirit-ford
Spirit-ford 111.68 14.06.2021 12:33 удалён
5

@Double_Jump такая же тру некст-ген, как твоя форзянка в 4к30 без рейтресинга
sad

На сериксе эс в перфоманс вообще сабашди, ска
sadsadsad


Как там серикс, все еще орет над мощностью пс5 в 4к60 (только в пастгене в паре игр)?
sad

Kusarevich
Kusarevich 60.36 14.06.2021 12:34 удалён
10

Лучшая конференция в истории человечества 

Старфилд - первая тру некст-ген РПГ, весь мир берёт отпуск на эту дату

 

Настолько трунекстген, что даже и кадра геймплейного не могли показать. Человечество просто не готово к такой некстгенности на Creation Engine.

А еще... Очень жаль людей берущих отпуск на эту дату, ведь игру ждет обязательный перенос и неиграбильность на старте (этож беседка же)

 

Kusarevich
Kusarevich 60.36 14.06.2021 12:38 удалён
1

Так вот где Филлимон свою паству крутит, на газпасе )

Spirit-ford
Spirit-ford 111.68 14.06.2021 12:38 (изменен) удалён
13

По конфе:
-90% игр мультиплатформа и будет на плойке (как обычно у майков)
-Почти все игры 2022+
-Геймплей показали у двух-трех игр, остальное недо-трейлеры (привет старфилд) или очередное CG "через пять лет жди"
-Кало цветастый бред, после БФ вообще нелепо выглядит, хотя калолюбы это любят)
-В старфилде нельзя будет использовать лестницы (ох уж этот кривой криэшен энджин)
-В форзе перед лицом грузятся текстуры и тени, а рейтресинг онли в гараже хых
-Сталкер был похож на тарген-рендер
-Игра от Аркей - позорище, сразу видно кто теперь руководит разработкой
-Обещанный флайт симулятор для вана не выйдет

Siro
Siro 85.39 14.06.2021 12:38 удалён
0

Какие яркие моменты? Они даже шаурмастера не показали heart

KiskaEmpire
KiskaEmpire 36.63 14.06.2021 12:39 удалён
2

Кроме сиквела Plague tale ничего не зацепило, увы...но и тот под вопросом.

Coolex
Coolex 73.86 14.06.2021 12:40 удалён
0

@Kusarevich ролик на движке был. 

Spirit-ford
Spirit-ford 111.68 14.06.2021 12:41 удалён
1

@Kusarevich ролик на движке был. 

так речь про геймплей, а не движок. Что смотреть на какие-то статичные кадры с полетом камеры, игру покажите