


Вампирша-провидица: Новый трейлер ролевой игры Vampire: The Masquerade - Swansong от авторов The Council
- Комментарии
- Форум
-
Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
15 -
СМИ: Starfield выйдет на PlayStation 5 весной 2026 года
11 -
Авторы Lost Soul Aside рассказали об оружии
2 -
Lords of the Fallen перманентно подешевела до 30 долларов — на консолях игра стоила 70
13 -
Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
19
Компания Nacon показала на PC Gaming Show новый трейлер повествовательной ролевой игры Vampire: The Masquerade - Swansong, знакомящей с персонажем Лейшей.
Вот ее описание:
"Они называют ее провидицей, пророком и предвестницей. Но Лейша - гораздо больше, чем присвоенные ей титулы. Оказавшись в центре запутанного конфликта, она хочет лишь защитить свою дочь, чего бы ей это ни стоило.
Втянутая в вихрь событий после нападения на Бостонское общество вампиров, Лейша - одна из трех главных героев, чьи действия определят судьбу Бостона в игре Vampire: The Masquerade - Swansong".
Созданием "Лебединой песни" занимается Big Bad Wolf, известная по эпизодической адвенчуре The Council. Релиз проекта состоится до конца года на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC в Epic Games Store.
Читайте также: Капитан Джек Воробей и Дейви Джонс заявятся в Sea of Thieves в кроссовере с "Пиратами карибского моря".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 СМИ: Starfield выйдет на PlayStation 5 весной 2026 года
- 02.08.2025 Авторы Lost Soul Aside рассказали об оружии
- 02.08.2025 Довольный Том Холланд в тизере фильма "Человек-паук: Совершенно новый день"
- 02.08.2025 Экшен-RPG для нового поколения легендарных героев: Titan Quest II вышла в раннем доступе
- 02.08.2025 Electronic Arts пока не собирается выпускать Battlefield 6 на Nintendo Switch 2
- 02.08.2025 Астронавт и девочка-андроид: Геймплей Pragmata с выставки ChinaJoy 2025
Да как-то так себе.
The Council был прикольный, может и это будет ничего.
это как, типа чего? ближайший аналог?
Вы когда нибудь играли за полено? нет? Тогда игра идёт к вам. Сыграйте за полено вампира и кровь польётся прям из кулака как в ролике.
Не зацепило, от слова совсем.
The Council сильно скатывалась к последним эпизодам, так что жду с легким скепсисом.
рад, что взялись за сеттинг, выглядит неплохо
Очень плохо и очень дёшево