С ветерком по Мексике: Forza Horizon 5 анонсирована официально - релиз в ноябре
113 Комментарии: 98

С ветерком по Мексике: Forza Horizon 5 анонсирована официально - релиз в ноябре

Дата: 13.06.2021 21:19
75 15 13 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Хотим, чтобы игроки были увлечены 365 дней в году": Electronic Arts сделала заявление о будущем Battlefield

    13 05.08.2021 22:54 от TerobiteX
  • "Токсичный": Разработчик Gone Home покинул пост креативного директора Open Roads после обвинений со стороны коллег

    2 05.08.2021 22:49 от pokidok
  • Прояснилась судьба шутера Overwatch 2 от Blizzard

    5 05.08.2021 22:38 от RoiDJi
  • Теперь создатели Duke Nukem принадлежат родительской компании THQ Nordic — Embracer Group купила восемь компаний

    6 05.08.2021 22:33 от Picard
  • Взрывы и перестрелки в разрушенном комплексе: Ubisoft показала шесть минут геймплея нового шутера XDefiant

    20 05.08.2021 22:25 от G700

Студия Playground Games отметилась на Xbox & Bethesda Games Showcase официальным анонсом Forza Horizon 5. Слухи о месте действия подтвердились: в этот раз гонки будут проходить в солнечной Мексике.

По словам разработчиков, игра предложит самый большой и разнообразный открытый мир за всю историю серии Forza Horizon, автопарк из сотен машин, а также проработанную кампанию с массой активностей и уникальные динамические сезоны каждую неделю с меняющимися погодными условиями, такими как песчаные бури и тропические штормы. При просмотре авто в режиме Forzavista будет использоваться трассировка лучей.

Геймплей:

Скриншоты:

Релиз проекта состоится 9-го ноября на Xbox Series X/S, Xbox One и PC в Steam и Microsoft Store.

Читайте также: Капитан Джек Воробей и Дейви Джонс заявятся в Sea of Thieves в кроссовере с "Пиратами карибского моря".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 814.4 13.06.2021 21:21 удалён
22

ОГОНЬ

Thorus
Thorus 4.99 13.06.2021 21:33 удалён
12

@Kuplinsony господи, да порадуйся ты просто, что наконец-то игры выходят, хоть и не скоро. Хорош уже хейтить и вбрасывать.

перейти к непрочитанному
Комментарии (98)
Thorus
Thorus 4.99 13.06.2021 21:20 удалён
4

Уууух, красотка!

SkyerIst
SkyerIst 814.4 13.06.2021 21:21 удалён
22

ОГОНЬ

Kuplinsony
Kuplinsony 3.09 13.06.2021 21:21 (изменен) удалён
7

Уносите сонибоев им сегодня плохо. И это всё в день релиза в пассе. 

CooLerSIK
CooLerSIK 16.41 13.06.2021 21:24 удалён
11

Как же красиво, и это опенворлд, после этого графика в гт7 на закрытых трассах кажется пшиком.

Morgan_D
Morgan_D 7.54 13.06.2021 21:25 удалён
2

Сочно

SnakeRman
SnakeRman 109.33 13.06.2021 21:25 удалён
7

С каждой новой частью думал: "Ну куда еще красивее?!" А вот куда!

kassbarabas
kassbarabas 62.26 13.06.2021 21:25 удалён
2

Мм, красиво, ска!) Мне нравится!

TorAdinWodo
TorAdinWodo 106.95 13.06.2021 21:26 удалён
6

Шик как обычно.

P.S. У Майков в этом году одна из лучших презентаций за долгое время. Прям молотчики. Октябрь\ноябрь этого года и 22 ой будут в огне просто.

creker
creker 12.86 13.06.2021 21:26 удалён
6

Это наверное первый представитель некстгена на сегодня. Охереть просто. Фотограмметрия делает свое дело.

С учетом сказанного, вполне возможно в очередной раз делают две разных версии разными командами. Под некстген и пастген.

Esperanza
Esperanza 0.27 13.06.2021 21:27 удалён
1

Уносите сонибоев им сегодня плохо. И это всё в день релиза в пассе. 

пока только ты в каждой тебе полыхаешь 

RoiDJi
RoiDJi 55.22 13.06.2021 21:28 удалён
2

Ура ! indecision

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 9.93 13.06.2021 21:29 удалён
2

Это отвал пусси!!!!! 

Kuplinsony
Kuplinsony 3.09 13.06.2021 21:29 (изменен) удалён
-10

Уносите сонибоев им сегодня плохо. И это всё в день релиза в пассе. 

пока только ты в каждой тебе полыхаешь 

Лол один уже порвался. Полыхать сейчас будут сонибои в слезах массово переобуваясь и ща будут всё запивать пассом давясь  

FunnyGuy95
FunnyGuy95 6.35 13.06.2021 21:30 удалён
2

Несите корвалол это нечто!!!indecision

Momentum
Momentum 3.75 13.06.2021 21:31 удалён
3

Просто уничтожено все вокруг 

Thorus
Thorus 4.99 13.06.2021 21:33 удалён
12

@Kuplinsony господи, да порадуйся ты просто, что наконец-то игры выходят, хоть и не скоро. Хорош уже хейтить и вбрасывать.

deepqeeb
deepqeeb 3.88 13.06.2021 21:36 удалён
2

вот это уже настоящий НЕКСТ ГЕН!  Очень круто выглядит! 

id378820633
id378820633 4.86 13.06.2021 21:37 удалён
2

Первая тру некстген игра! 

Thorus
Thorus 4.99 13.06.2021 21:38 удалён
6

@Kuplinsony господи, да порадуйся ты просто, что наконец-то игры выходят, хоть и не скоро. Хорош уже хейтить и вбрасывать.

Я та радуюсь а ты иди поплачь возле плойки 

Горбатого могила исправит 🤦🏿‍♂️

Alibaba
Alibaba 2.14 13.06.2021 21:39 удалён
0

От....и в одну калитку!!!! , БАМ!!!