Урок тирании от Антона Кастильо: Ubisoft показала новый трейлер Far Cry 6 - в игре появятся Ваас, Пэйган Мин и Иосиф Сид
32 Комментарии: 15

Урок тирании от Антона Кастильо: Ubisoft показала новый трейлер Far Cry 6 - в игре появятся Ваас, Пэйган Мин и Иосиф Сид

Дата: 13.06.2021 06:58
13 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ветеран PlayStation Шон Лейден о проблемах индустрии и росте бюджетов: "Объединение компаний - враг разнообразия"

    49 28.07.2021 14:08 от Rzhevscky
  • "Я сожалею": Бобби Котик пошел на уступки бастующим сотрудникам Activision Blizzard

    62 28.07.2021 14:04 от danil6263
  • Жители США могут остаться без игровых ПК из-за "зеленых ограничений", но есть нюанс

    20 28.07.2021 14:02 от Agent
  • Станет дешевле: Twitch скоро порадует россиян региональными ценами

    29 28.07.2021 14:01 от id446467507
  • Высокие продажи Xbox Series X|S помогли Microsoft увеличить квартальную выручку

    51 28.07.2021 14:00 от VanBesss
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 28.07.2021 14:03 от Лютер
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 28.07.2021 14:00 от Grantovich
  • Dynasty Warriors [и другие игры серии Warriors от Koei]

    230 28.07.2021 13:53 от ALF_9010
  • Windows 10 Gaming (Windows Store)

    313 28.07.2021 13:51 от ALF_9010
  • Chernobylite

    10 28.07.2021 13:50 от ALF_9010

На своей презентации в рамках выставки E3 2021 компания Ubisoft представила новый трейлер шутера Far Cry 6, показов в нем сюжетную сцену, демонстрирующую безжалостность и хладнокровие тирана Антона Кастильо в исполнении актера Джанкарло Эспозито.

Ознакомиться с роликом можно чуть ниже:

Антон Кастильо преподаст вам урок тирании... Вместе с сыном, 13-летним Диего, следующим кровавым заветам отца, Кастильо жесткой рукой контролирует страну и определяет ее будущее.

Кроме того, Ubisoft раскрыла состав сезонного пропуска Far Cry 6. Игроков ждут три самостоятельных дополнения, фокусирующихся на главных злодеях трех последних частей серии. А именно речь идет о Ваасе Монтенегро, Пэйгане Мине и Иосифе Сиде

Трейлер сезонного пропуска Far Cry 6:

Согласно задумке разработчиков, каждое дополнение для Far Cry 6 позволит игрокам погрузиться в сознание злодеев Вааса, Пейгана и Иосифа и совершить путешествие по их собственному рассудку, полному уникальных опасностей, ярких визуальных образов и встреч с уже знакомыми персонажами прошлого. Кроме того, в DLC будут интегрированы roguelite-элементы, что призвано наделить их прохождение надлежащей сложностью и увлекательностью.

Помимо трех сюжетных DLC, в состав сезонного пропуска Far Cry 6 также будет входить шутер Far Cry 3: Blood Dragon, представляющий из себя ответвление от франшизы, выполненное в стиле ретро-эстетики 80-х годов.

Напомним, что общемировая премьера Far Cry 6 состоится 7 октября на всех актуальных консолях PlayStation и Xbox, а также PC.

Читайте также: Watch Dogs Legion: Bloodline с Эйденом и Ренчем выходит в июле - новый трейлер расширения

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Seva123
Seva123 4.48 13.06.2021 07:38 (изменен) удалён
4

Жду шоу от Майков, если ещё они так обосрутся, покажут какие-то сраные кат сцены, индюшатину и CG вместо геймплея, поставлю на боксе крест.

stanis6
stanis6 51.29 13.06.2021 08:14 удалён
1

Блин, как Юбикам удаётся делать такие сочные сезонки? Теперь хотеть! indecision

SJey
SJey 74.95 13.06.2021 09:42 удалён
9

Лицевая анимация полный шлак. Вспоминается уставшее лицо андромеды. Денег на актера хватило, а вот на то, чтобы его анимировать, лавешку зажали.

Mighty_Soup
Mighty_Soup 25.67 13.06.2021 10:18 удалён
0

Эх 3-4 на свитч бы

Grantovich
Grantovich 73.58 13.06.2021 10:19 удалён
0

Тут на гамаге кто-то уверял, что сынишка президента и есть наш протагонист...

sad

Gromivan741
Gromivan741 14.86 13.06.2021 13:19 удалён
0

Тут на гамаге кто-то уверял, что сынишка президента и есть наш протагонист...

sad

Никто кроме тебя наверно. Давно было сказано что ты не сынишка  диктатора. Так что кроссхер мимо в этот раз

Gromivan741
Gromivan741 14.86 13.06.2021 13:21 удалён
0

Я не ожидал что в этот раз бревна будут разговаривать. В прошлый раз мне кажется было круче. Или мне казалось?

Grantovich
Grantovich 73.58 13.06.2021 14:11 (изменен) удалён
0

Тут на гамаге кто-то уверял, что сынишка президента и есть наш протагонист...

sad

Никто кроме тебя наверно. Давно было сказано что ты не сынишка  диктатора. Так что кроссхер мимо в этот раз

@Rondiboss#

"Не знаю, каким дураком надо быть, чтобы не понять твист, что главный герой - ребёнок этого диктатора)"

===

Нет, это точно  был не я, так что с кроссхером по жизни тебе в шутаны играть, нубас.

SnakeRman
SnakeRman 106.26 13.06.2021 14:16 удалён
0

Почему ФК6 выглядит хуже ФК5?? Ну просто пастгенищще же. И еще как будто цэлл шейдинк накинули, "грязный" графон какой-то.

Grantovich
Grantovich 73.58 13.06.2021 14:54 удалён
1

kro44i
kro44i 82.46 13.06.2021 15:55 удалён
0

Жду шоу от Майков, если ещё они так обосрутся, покажут какие-то сраные кат сцены, индюшатину и CG вместо геймплея, поставлю на боксе крест.

Да Майки по сути единственные кто на E3 должен показать что-то стоящее. Если они обосрутся то и E3 можно считать неудачной.

GuardianAngel
GuardianAngel 0.07 13.06.2021 18:46 удалён
0

Играют на наших  чувствах.

Tuborg_Green
Tuborg_Green 31.08 14.06.2021 22:46 удалён
0

ремастер блад дрэгона это хорошо

drunkmantis193
drunkmantis193 27.28 14.06.2021 23:02 удалён
0

анимация пипец фэйл 

Kaleishy
Kaleishy -0.25 15.06.2021 02:45 удалён
0

Как говорится, один раз - не Ваас.