


Watch Dogs Legion: Bloodline с Эйденом и Ренчем выходит в июле - новый трейлер расширения
- Комментарии
- Форум
-
Просто друзья: Nintendo подтвердила статус отношений между Марио и принцессой Пич
2 -
Что будет с эксклюзивами PlayStation? Sony решила выпускать больше игр на Xbox Series X|S и NIntendo Switch 2 — официально
22 -
"Сначала куплю консоль": Сыгравший Густава актер Чарли Кокс пообещал пройти Clair Obscur: Expedition 33
20 -
Бывший революционер Леонардо ДиКаприо в трейлере фильма "Битва за битвой"
12 -
Поделитесь болью с друзьями: Наши первые впечатления от Painkiller
2
Компания Ubisoft презентовала трейлер и раскрыла дату релиза сюжетного дополнения Bloodline для хакерского экшена Watch Dogs: Legion. Анонс состоялся на пре-шоу Ubisoft Forward.
Bloodline расскажет самостоятельную историю, происходящую до основной кампании, главными героями которой выступят Эйден Пирс из первой Watch Dogs и Ренч из сиквела.
По сюжету Эйден принимает обычное задание устранителя в Лондоне, надеясь восстановить отношения с племянником Джексоном после событий оригинальной игры. Его задача - проникнуть в высокотехнологичную лабораторию Broca Tech и выкрасть оттуда таинственное ценное устройство, однако задания проваливается. Ренч забирает злополучное устройство и скрывается с ним. Провалив миссию, Эйден оказывается под перекрестным огнем. У него нет союзников, которые помогли бы защититься от корпоративного гиганта, а Ренч все время остается на шаг впереди. Эйдену придется заручиться поддержкой своего племянника Джексона, с которым он не в лучших отношениях, и положиться на свою выдержку и опыт. Ренч же известен своей непредсказуемостью, что скажется на развитии событий.
Кроме дополнения Bloodline, у владельцев сезонного пропуска также появится возможность рекрутировать Эйдена и Ренча в DedSec в основной кампании и в сетевой игре. Оба персонажа обладают уникальными способностями.
DLC выходит 6-го июля и будет доступно как в составе Season Pass или изданий Gold Edition и Ultimate Edition, так и отдельно. Для запуска потребуется оригинальная Watch Dogs: Legion.
Читайте также: Анонсирована World War Z: Aftermath - с видом от первого лица, картой Камчатки и режимом на сотни зомби.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.07.2025 Просто друзья: Nintendo подтвердила статус отношений между Марио и принцессой Пич
- 26.07.2025 Что будет с эксклюзивами PlayStation? Sony решила выпускать больше игр на Xbox Series X|S и NIntendo Switch 2 — официально
- 25.07.2025 Поделитесь болью с друзьями: Наши первые впечатления от Painkiller
- 25.07.2025 Легионы героев Кватча: В The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered сыграло более 9 млн человек
- 25.07.2025 Бласковиц в высоком замке: Amazon и MachineGames работают над экранизацией Wolfenstein
- 25.07.2025 Официально: Релиз Dying Light: The Beast перенесли на сентябрь
Значит все же придется немного поиграть за нпс перед тем как появится возможность поиграть за Пирса?
Пирс все-таки был весьма харизматичным героем. Первая часть мне нравилась больше других
Надеюсь он будет в меню, которое появляется после старта новой игры - там тебе нужно выбрать трех рекрутов, чтобы начать игру.
а я все еще жду "ремастер" первой части
О да, наконец-то после мракобесия дадут поиграть за нормального персонажа из адекватной части сериала, до того как она превратилась в цирк с бабками
Нужен реально графон из первого трейлера
@Herman45 да там не только графон, там и AI переделывать надо.