


Watch Dogs Legion: Bloodline с Эйденом и Ренчем выходит в июле - новый трейлер расширения
- Комментарии
- Форум
-
«Убей их всех»: Konami показала сюжетный трейлер хоррора Silent Hill f
7 -
Дальнобойщики будут довольны: Saber Interactive анонсировала Road Kings
7 -
Поднебесная гармония: Обзор Wuchang: Fallen Feathers
37 -
Relic Entertainment не представляет: Анонсирована стратегия Warhammer 40,000: Dawn of War IV
20 -
Спасение кошки и отстрел мутантов под энергичную музыку в новом трейлере Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
6
Компания Ubisoft презентовала трейлер и раскрыла дату релиза сюжетного дополнения Bloodline для хакерского экшена Watch Dogs: Legion. Анонс состоялся на пре-шоу Ubisoft Forward.
Bloodline расскажет самостоятельную историю, происходящую до основной кампании, главными героями которой выступят Эйден Пирс из первой Watch Dogs и Ренч из сиквела.
По сюжету Эйден принимает обычное задание устранителя в Лондоне, надеясь восстановить отношения с племянником Джексоном после событий оригинальной игры. Его задача - проникнуть в высокотехнологичную лабораторию Broca Tech и выкрасть оттуда таинственное ценное устройство, однако задания проваливается. Ренч забирает злополучное устройство и скрывается с ним. Провалив миссию, Эйден оказывается под перекрестным огнем. У него нет союзников, которые помогли бы защититься от корпоративного гиганта, а Ренч все время остается на шаг впереди. Эйдену придется заручиться поддержкой своего племянника Джексона, с которым он не в лучших отношениях, и положиться на свою выдержку и опыт. Ренч же известен своей непредсказуемостью, что скажется на развитии событий.
Кроме дополнения Bloodline, у владельцев сезонного пропуска также появится возможность рекрутировать Эйдена и Ренча в DedSec в основной кампании и в сетевой игре. Оба персонажа обладают уникальными способностями.
DLC выходит 6-го июля и будет доступно как в составе Season Pass или изданий Gold Edition и Ultimate Edition, так и отдельно. Для запуска потребуется оригинальная Watch Dogs: Legion.
Читайте также: Анонсирована World War Z: Aftermath - с видом от первого лица, картой Камчатки и режимом на сотни зомби.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.08.2025 «Убей их всех»: Konami показала сюжетный трейлер хоррора Silent Hill f
- 20.08.2025 Самурай против кровожадных демонов в геймплейном трейлере Onimusha: Way of the Sword от Capcom
- 20.08.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в сентябре — успейте поиграть
- 20.08.2025 Волк против Иссина в анонсирующем трейлере аниме по мотивам Sekiro: Shadows Die Twice от создателя "Ванпанчмена"
- 20.08.2025 Спасение кошки и отстрел мутантов под энергичную музыку в новом трейлере Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
- 20.08.2025 На Gamescom 2025 анонсировали хардкорную игру Lords of the Fallen 2 — первый трейлер
Значит все же придется немного поиграть за нпс перед тем как появится возможность поиграть за Пирса?
Пирс все-таки был весьма харизматичным героем. Первая часть мне нравилась больше других
Надеюсь он будет в меню, которое появляется после старта новой игры - там тебе нужно выбрать трех рекрутов, чтобы начать игру.
а я все еще жду "ремастер" первой части
О да, наконец-то после мракобесия дадут поиграть за нормального персонажа из адекватной части сериала, до того как она превратилась в цирк с бабками
Нужен реально графон из первого трейлера
@Herman45 да там не только графон, там и AI переделывать надо.