Новое обновление прошивки PS5 устранило проблему с некорректным отображением индикатора разрядки DualSense
27 Комментарии: 22

Новое обновление прошивки PS5 устранило проблему с некорректным отображением индикатора разрядки DualSense

Дата: 10.06.2021 05:38
14 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    49 26.04.2024 11:30 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG

Компания Sony Interactive Entertainment выпустила вчера новое системное обновление для консоли PlayStation 5 под номером 21.01-03.20.00.04.

Апдейт весит чуть больше 900 МБ и поставляется вместе со свежей версией прошивки DualSense. Согласно официальным примечаниям, обновление повышает производительность системы и стабильность работы контроллера, улучшает процесс копирования игр с внешнего USB-накопителя в библиотеку на внутреннем хранилище консоли, а также исправляет несколько багов, один из которых ограничивал функциональность некоторых экранов при включенном средстве чтения с экрана, а другой делал скрытые с PS4 игры видимыми на PS5.

Вдобавок, по сообщениям пользователей с Reddit, свежее обновление устранило встречавшуюся ранее ошибку, при которой индикатор батареи DualSense мигал на PS5, даже если аккумулятор не был полностью разряжен.

Читайте также: Пеннивайз против Бабы-Яги: Билл Скарсгард ведет переговоры о появлении в фильме "Джон Уик 4" - СМИ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Bleat
Bleat 14.67 10.06.2021 05:40 удалён
2

Нет консоли, нет проблем)

KOZIK
KOZIK 124.82 10.06.2021 06:03 (изменен) удалён
1

Не прошло и полгода... А, нет, прошло)

Blaze
Blaze 68.57 10.06.2021 06:44 удалён
2
улучшает процесс копирования игр с внешнего USB-накопителя в библиотеку на внутреннем хранилище консоли


sad

voiceofreason
voiceofreason 33.31 10.06.2021 06:57 удалён
1

Они бы исправили ошибку с demon souls который иногда нехочет запускатся.

Saturianin
Saturianin 45.97 10.06.2021 07:39 удалён
1

Не прошло и полгода... А, нет, прошло)

На пс4 они также "оперативно" выкатывали обновления, сони чтит традиции.

PolaC1
PolaC1 21.85 10.06.2021 08:44 удалён
2

Неужели такие не приятные мелочи нельзя было на тестах выявить и на старте устранить, поддержку 2к тож не делают, hdcp толком не работает, бл... вот же криворукие балбесы в сони сидят...

Conqres
Conqres 65.19 10.06.2021 08:54 удалён
0

Когда доступ к расширению памяти откроют? Мне не горит конечно, место пока есть, но хотелось бы ясности с этим вопросом

soader
soader 0.53 10.06.2021 09:08 удалён
2

Вот же нытиков много. Везде то им "криворукие балбесы" и т.д.
Офигенная консоль получилась. Доволен на все 100%
Ноют наверно те, которые не смогли купить, ну ничё, подождите немного и тоже сможете поиграть

Motano
Motano 5.3 10.06.2021 09:14 удалён
0

А почему это раньше не было сделано? К чему вообще отдавать бабки за недоделанный продукт? 

Piligrim380
Piligrim380 16.03 10.06.2021 09:23 удалён
0

Когда исправят ошибку, что иногда при включении консоли, не работает крестовина и стики в меню, приходится перезагружать консоль. Раз в неделю минимум такая фигня случается.

Parazels
Parazels 7.49 10.06.2021 09:35 (изменен) удалён
0

А почему это раньше не было сделано? К чему вообще отдавать бабки за недоделанный продукт? 

Раньше было сделано что-то другое, о чём ты даже не знаешь.

Рарработку железа и ПО невозможно идеально синхронизировать. Иначе пришлось бы выпустить PS5 на год позже с тем же железом. 

deepqeeb
deepqeeb 6.12 10.06.2021 09:42 удалён
1

Они бы исправили ошибку с demon souls который иногда нехочет запускатся.

Я думал только у меня такое )

Rinzler
Rinzler 279.33 10.06.2021 10:24 удалён
2

Программные проблемы всегда были и будут, и всегда допиливались и улучшались с годами, тот же Windows стабильно получает заплатки и исправления, bios'ы для мат.плат получают прошивки с исправлениями и улучшениями спустя годы и так было всегда и будет продолжаться, потому что прогресс не стоит на месте, но тут конечно же наша с вами любимая рубрика - "во всём виновата Сони, пинай её"

Ситуация глобальная и обыденная, но пацаны как обычно, типичный интернет в общем smiley

redfog
redfog 18.65 10.06.2021 10:31 удалён
0

@voiceofreason А что пишет консоль при попытке запустить демонов ? Любопытно стало я просто 2-3 раза в неделю по фану запускаю его побегать и у меня таких проблем не было ни разу !?!

Ghostylish
Ghostylish -1.11 10.06.2021 10:51 удалён
-2

Когда исправят ошибку, что иногда при включении консоли, не работает крестовина и стики в меню, приходится перезагружать консоль. Раз в неделю минимум такая фигня случается.

Встречалось такое. Нажми просто треугольник перейди в настройки и обратно, все заработает.

deepqeeb
deepqeeb 6.12 10.06.2021 11:06 удалён
0

@voiceofreason А что пишет консоль при попытке запустить демонов ? Любопытно стало я просто 2-3 раза в неделю по фану запускаю его побегать и у меня таких проблем не было ни разу !?!

у меня ничего не пишет, просто игра не идет дальше стартового экрана, где рыцарь на фоне замка. Помогает только перезапуск консоли

redfog
redfog 18.65 10.06.2021 11:32 удалён
0

@deepqeeb Вот так да, буду знать, и еще у тебя диск или цифра ?

Doug
Doug 318.85 10.06.2021 11:41 удалён
0

Когда исправят ошибку, что иногда при включении консоли, не работает крестовина и стики в меню, приходится перезагружать консоль. Раз в неделю минимум такая фигня случается.

Боюсь это не ошибкаwink

deepqeeb
deepqeeb 6.12 10.06.2021 11:48 удалён
0

@deepqeeb Вот так да, буду знать, и еще у тебя диск или цифра ?

Цифра 

redfog
redfog 18.65 10.06.2021 12:03 удалён
0

@deepqeeb Спасибо за инфу, будем иметь ввиду что может появится такая проблема.