25 Комментарии: 30

"Мортал Комбат" выйдет на Blu-ray с вырезанными сценами и видео о создании

Дата: 05.06.2021 11:58
7 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    22 20.04.2024 00:29 от BesKATLetov

Вышедшая в апреле в кинотеатрах и на стриминге HBO Max новая экранизация Mortal Kombat уже в следующем месяце, 13 июля, получит релиз на физических носителях. В этой версии будет представлена масса нового контента.

В частности, поклонников полнометражной "Смертельной битвы" ожидают различные видео о производственном процессе адаптации культового файтинга, ролик, посвященный пасхалкам, а также вырезанные сцены, не вошедшие в итоговый вариант фильма. Последнее представляет наибольший интерес для поклонников.

Помимо стандартного физического издания "Мортал Комбат", в продажу также поступит специальное в комплекте со стилбуком.

Наш обзор фильма "Мортал Комбат" читайте здесь.

Читайте такжеРелиз файтинга The King of Fighters XV перенесен на 2022 год.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
THP.LP
THP.LP 90.96 05.06.2021 12:14 удалён
6

как будто это спасет этот хреновый фильмец.

Herman45
Herman45 134.11 05.06.2021 12:20 (изменен) удалён
4

этот фильм нужно воспринимать как пролог к полноценному турниру в следущей части, сейчас они заработали бабла на первой и сделают дорого-богатоblush

Cocodrillo
Cocodrillo 7.47 05.06.2021 12:28 удалён
4

как будто это спасет этот хреновый фильмец.

 

На самом деле, более-менее фильм вышел. По сравнению с позорной 2-ой частью, это вообще шедевр! Кано очень сильно приукрасил фильм своими подстёбами. Саб-Зиро убедительно сыграл. Всегда сложно снять хороший фильм по игре. Этот МК - неплох!

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 05.06.2021 12:40 (изменен) удалён
2

@Cocodrillo да не шедевр даже по сравнению с Аннигиляцией в том то и позорище этого перезапуска.Фансервис (который во второй части только и был) и и ничего более.

Grantovich
Grantovich 135.47 05.06.2021 12:42 удалён
2

Трейлерок был неплохой, а вот фильмец разочаровал.

https://youtu.be/V2LT1qwofzc?t=1

TerobiteX
TerobiteX 92.31 05.06.2021 12:47 удалён
8

Не понравился фильм вообще. Кано немного спасал ситуацию, могли бы действительно отойти с ним от канона и сделать положительным, тогда у всего этого цирка был бы шанс. Но по итогу в фильме лишь одно фаталити норм и более там нечего смотреть. Постановка боевых сцен ниже плинтуса, актёры никакие, музыки бодрой и вовсе нет, сюжет пустой, локации невероятно однообразные. На 3 из 10 потянет. Как будто фильм снимали студенты. Из фильма даже нельзя вырвать фразы или моменты классные на примере фильма Пола Андерсона из которого можно прям клипы делать и ставить на звонок смартфона голос Кристофера Ламберта (просто пример))

shenmu3
shenmu3 69.63 05.06.2021 13:27 (изменен) удалён
3

The night comes for us с Саб-Зиро лучше на порядок. 

KruSpe
KruSpe 173.02 05.06.2021 13:49 удалён
2

как будто это спасет этот хреновый фильмец.

 

На самом деле, более-менее фильм вышел. По сравнению с позорной 2-ой частью, это вообще шедевр! Кано очень сильно приукрасил фильм своими подстёбами. Саб-Зиро убедительно сыграл. Всегда сложно снять хороший фильм по игре. Этот МК - неплох!

а Скорп чем плох?) Джакс, Соня...

KruSpe
KruSpe 173.02 05.06.2021 13:50 удалён
1

Не понравился фильм вообще. Кано немного спасал ситуацию, могли бы действительно отойти с ним от канона и сделать положительным, тогда у всего этого цирка был бы шанс. Но по итогу в фильме лишь одно фаталити норм и более там нечего смотреть. Постановка боевых сцен ниже плинтуса, актёры никакие, музыки бодрой и вовсе нет, сюжет пустой, локации невероятно однообразные. На 3 из 10 потянет. Как будто фильм снимали студенты. Из фильма даже нельзя вырвать фразы или моменты классные на примере фильма Пола Андерсона из которого можно прям клипы делать и ставить на звонок смартфона голос Кристофера Ламберта (просто пример))

согласен с тобою только в однообразности декораций и с шедевральностью Ламбертаsmiley

Grey
Grey 44.37 05.06.2021 14:25 удалён
0

Материал интересен ! 😏

П.с.: что у Вас с сайтом? В частности с написанием заголовков, как-будто писарь из Плейстейшн их редактирует!? 🙈

RedJohn
RedJohn 27.09 05.06.2021 14:42 (изменен) удалён
0
а Скорп чем плох?) Джакс, Соня...
RedJohn
RedJohn 27.09 05.06.2021 14:43 удалён
2

Не понравился фильм вообще. Кано немного спасал ситуацию, могли бы действительно отойти с ним от канона и сделать положительным, тогда у всего этого цирка был бы шанс. Но по итогу в фильме лишь одно фаталити норм и более там нечего смотреть. Постановка боевых сцен ниже плинтуса, актёры никакие, музыки бодрой и вовсе нет, сюжет пустой, локации невероятно однообразные. На 3 из 10 потянет. Как будто фильм снимали студенты. Из фильма даже нельзя вырвать фразы или моменты классные на примере фильма Пола Андерсона из которого можно прям клипы делать и ставить на звонок смартфона голос Кристофера Ламберта (просто пример))

 

Музыка - это пипец)) Будто Пираты карибского моря смотрел, а не мрачный Мортал Комбат no

RedJohn
RedJohn 27.09 05.06.2021 14:44 удалён
2

как будто это спасет этот хреновый фильмец.

 

На самом деле, более-менее фильм вышел. По сравнению с позорной 2-ой частью, это вообще шедевр! Кано очень сильно приукрасил фильм своими подстёбами. Саб-Зиро убедительно сыграл. Всегда сложно снять хороший фильм по игре. Этот МК - неплох!

а Скорп чем плох?) Джакс, Соня...

 

Мне лично не понравился костюм Скорпа... плюс прекрасный Санада будто переигрывал с эмоциями :(

Джакс - пресный, умеет только в жизни ныть про БЛМ, а в игре ничего выдающегося не показывает (как и Луди Лин)

А вот Соня просто блеск)) Видно, что очень талантливая актриса, харизма хлещет. Никогда за неё не топил в играх, но здесь она выдержала топ-уровень) 

Таким и весь фильм получился - что-то показано очень правильно, что-то провально... 

 

RedJohn
RedJohn 27.09 05.06.2021 14:45 удалён
0

Интересно, а вырезанные сцены - это будет типа как у Джеки Чана - в конце после титров или это будет такой себе Снайдер-кат - полноценный фильм без вырезанных моментов?

BLOODec
BLOODec 41.07 05.06.2021 15:08 удалён
0

@RedJohn Врятли будет как со снайдеркатом, так как, если с новыми сценами фильм станет лучше, то они окончательно распишутся в своей некомпетентности.

RedJohn
RedJohn 27.09 05.06.2021 16:02 удалён
0

@BLOODec "они" - ты имеешь ввиду Ворнеров?) 

Wayne
Wayne 353.96 05.06.2021 16:56 удалён
1

Интересно, а вырезанные сцены - это будет типа как у Джеки Чана - в конце после титров или это будет такой себе Снайдер-кат - полноценный фильм без вырезанных моментов?

Просто в бонусных материалах будут

RedJohn
RedJohn 27.09 05.06.2021 17:38 удалён
0

Интересно, а вырезанные сцены - это будет типа как у Джеки Чана - в конце после титров или это будет такой себе Снайдер-кат - полноценный фильм без вырезанных моментов?

Просто в бонусных материалах будут

Теоретически, наверное, можно самому повырезать и повставлять в нужные таймлайны)) наверное, раз мне такое в голову пришло, то и энтузиасты найдутся, которые это сделают) а может и нет...)

BLOODec
BLOODec 41.07 05.06.2021 17:55 удалён
0

@RedJohn Ага

PolaC1
PolaC1 21.85 05.06.2021 18:30 удалён
0

Чет я не в том возрасте, перестали нравится такие фильмы и файтинги в целом.