Слух: Появились новые детали Grand Theft Auto VI
43 Комментарии: 22

Слух: Появились новые детали Grand Theft Auto VI

Дата: 05.06.2021 11:51
11 11 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    2 27.04.2024 00:35 от eraslive93
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    14 27.04.2024 00:32 от Gamer_loves_feces
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 00:17 от Azzy
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:15 от jack_b
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:12 от Usurper
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 26.04.2024 23:53 от M1lkweed

Известный инсайдер Том Хендерсон, прежде отмечавшийся достоверными утечками по играм серии Call of Duty, поделился в личном блоге интересными слухами относительно следующего выпуска серии Grand Theft Auto. Согласно данным информатора, экономическая система в предстоящем боевике от Rockstar Games будет завязана на криптовалюте

Речь, разумеется, идет не о реальных финансовых инструментах, а о выдуманных для потенциальной Grand Theft Auto криптомонетах. Как пишет инсайдер, именно ими игроки будут получать выплаты за выполнение опасных преступных операций со стороны нелегальных организаций и их руководителей, желающих скрывать крупные денежные транзакции

Кроме того, Хендерсон сообщил, что в GTA 6 также вернется фондовая биржа из GTA V - она будет доработана и тоже завязана на игровой криптовалюте.

Несмотря на обилие слухов вокруг GTA 6, каких-либо официальных деталей о предстоящей игре сейчас нет. На данный момент специалисты из Rockstar Games готовятся к премьере культовой Grand Theft Auto V на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X - состоятся она должна уже ближайшей осенью.

Читайте также: Утечка: Стало известно, когда выйдет долгожданная ролевая игра Shin Megami Tensei V для Nintendo Switch - первые детали

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 05.06.2021 12:05 удалён
6

Будет забавно, если по итогу их внутриигровой "Рокстаркоин" заживёт собственной жизнью и будет тороговаться и в реале, наряду с другой криптой. Причём и расти будет бешено.

Я ничему уже не удивлюсь, видя то, как нынче из ничего надуваются мыльные пузыри новых криптовалют.:)

OnsideRUS
OnsideRUS 3.6 05.06.2021 12:06 удалён
2

А гта в третий раз придётся купить, для нового поколения ? Или апдейт?

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 05.06.2021 12:11 удалён
0

Господи, да в онлайне лестер в самом первом хейст говорит "cryptocurrency transferring to your account... and done!"

Вот это слух так слух 

maestro
maestro 25.46 05.06.2021 12:22 удалён
3

А гта в третий раз придётся купить, для нового поколения ? Или апдейт?

Rockstar Games и бесплатно не совместимые слова

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 05.06.2021 13:02 удалён
2

Просто половину ресурсов игра будет забирать на майнинг

Double_Jump
Double_Jump 241.98 05.06.2021 13:16 удалён
2

Если будет не про 70-е или 80-е, то мимо, 5 и 4 части не понравились.

legat86
legat86 104.35 05.06.2021 13:41 удалён
6

Если будет не про 70-е или 80-е, то мимо, 5 и 4 части не понравились.

Рокстар очень расстроились. 

Quinzel
Quinzel 222.37 05.06.2021 13:54 удалён
2

Если будет не про 70-е или 80-е, то мимо, 5 и 4 части не понравились.

Сегодня это уже не работает, 80е, 90е этап уже пройденный, самые кассовые и популярные части это 4 и 5 происходят в наше время, у Rockstar нет ни единой причины чтобы делать 6ю часть вдруг в далёком прошлом. 

Double_Jump
Double_Jump 241.98 05.06.2021 14:04 удалён
0

Если будет не про 70-е или 80-е, то мимо, 5 и 4 части не понравились.

Сегодня это уже не работает, 80е, 90е этап уже пройденный, самые кассовые и популярные части это 4 и 5 происходят в наше время, у Rockstar нет ни единой причины чтобы делать 6ю часть вдруг в далёком прошлом. 

Увы, это факт.

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 05.06.2021 14:22 удалён
1

Всего лишь слухи... Если посмотреть, какие проблемы у Рокстаров происходят и то, что они обвешивают свой старый движок, новым, в основном, ненужным контентом, от которого онлайн лагает, то похоже, что шестая часть не разрабатывается или находится в зачаточном состоянии. Команду покинули ключевые разработчики и это похоже основная проблема, почему до сих про нет никакой инфы про следующую часть, а тупо "допиливают" пятую. Хотелось бы ошибаться, но похоже нас ждёт какой-нибудь ремейк или ремастер, в лучшем случае на движке второго "Редемпшена"

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 05.06.2021 14:40 удалён
1

А гта в третий раз придётся купить, для нового поколения ? Или апдейт?

Rockstar Games и бесплатно не совместимые слова

Раздача GTA5 в EGS передаёт привет.)

maestro
maestro 25.46 05.06.2021 15:16 удалён
0

А гта в третий раз придётся купить, для нового поколения ? Или апдейт?

Rockstar Games и бесплатно не совместимые слова

Раздача GTA5 в EGS передаёт привет.)

После скольких лет продаж GTA5 прилетел этот привет лучше скажи

HAL-9000
HAL-9000 21.69 05.06.2021 16:17 удалён
0

@OnsideRUS 

х.з.никогда не видел в этом проблемы-купил гта5 на авито за 1,5 рубля году в 2016м(у меня и пс3 была,но я прекрасно понимал что она и на пс4 будет...большая часть игр,выходящих на стыке поколений появляются на новом-так или иначе)...через два года вдоволь наигравшись продал там же за те же 1500 т.е вышел в ноль(так впринципе с большинством игр происходит)

Ну и щас то же самое-подожду пока будет 2 рубля стоить тогда и возьму...ну или в двойке/ тройке на старте за те же 2-2,5 рубля если прям поиграть захочется.(потом естественно можно продать)

Я это к чему-люди что за 5-6 рублей игры покупают в потом жалуются или жалуетесь на новые улучшенные версии-вы вообще в адеквате находитесь?-какой в этом практический смысл?...никто же вас не заставляет игры за полную стоимость на старте брать.....никогда не понимал нытья по поводу стоимости-обладая всеми консолями от Сони играю практически бесплатно-есть пс плюс,есть авито,есть покупка игр в двойках/тройках....я х.з.чего ныть и жаловаться-никак в толк не возьму.

RedJohn
RedJohn 27.2 05.06.2021 16:17 удалён
0

Если будет не про 70-е или 80-е, то мимо, 5 и 4 части не понравились.

Сегодня это уже не работает, 80е, 90е этап уже пройденный, самые кассовые и популярные части это 4 и 5 происходят в наше время, у Rockstar нет ни единой причины чтобы делать 6ю часть вдруг в далёком прошлом. 

Может, дело не в реальном времени в игре, а в реальном нашем времени) Сейчас в принципе продажи развлекательных продуктов растут в связи с их доступностью, вот и получается мнимый успех 4 и 5 части... Но это предположение) Просто почему-то кажется, что если сейчас Рокстары сделают таки условные 80-е в 6 части, то продаваться  она будет не хуже 4 и 5 части) Большее, скорее, зависит от того, что они предложат по геймплейной части 

Hello
Hello 2.21 05.06.2021 16:37 удалён
1

Если физику транспорта с моделью повреждений не поменяют - мимо, после четверки в пятой был плинтус. И отдача стрельбы пропала, так что не жду особо.

S47
S47 5.09 05.06.2021 17:25 удалён
0

Я не удивлюсь что Рокстары будут майнить реальную крипту через свою новую игру используя видяхи играющих ))

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 05.06.2021 17:46 удалён
0

Лучше продайте GTA VI за биткоины!

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 05.06.2021 19:02 удалён
0

А гта в третий раз придётся купить, для нового поколения ? Или апдейт?

Rockstar Games и бесплатно не совместимые слова

Раздача GTA5 в EGS передаёт привет.)

Эту раздачу полностью ПРОПЛАТИЛ Эпикгеймсстор, так что не передаёт эта раздача приветов.

Роки в третий раз будут ту же игру поновой продавать. Гта5 это новый Скайрим.:)

Hrenvam
Hrenvam 11.89 05.06.2021 22:15 удалён
0

Если будет не про 70-е или 80-е, то мимо, 5 и 4 части не понравились.

Никакие части не нравятся.И РДР тоже.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 05.06.2021 22:34 удалён
0


Мне вообще похеру кто там за что платил. Гта5 была халявная - факт))