В память о Прозрачном: Создатели сериала
23 Комментарии: 15

В память о Прозрачном: Создатели сериала "Пацаны" представили музыкальный клип

Дата: 04.06.2021 16:12
6 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Первый геймплей Star Wars Jedi Survivor представят через три дня

    7 06.12.2022 04:30 от WarlokIII
  • Sonic Frontiers с большим отрывом опережает ELDEN RING и God of War Ragnarok в пользовательском голосовании The Game Awards 2022

    26 06.12.2022 04:16 от LostGhost
  • The Callisto Protocol все-таки получит отражения с рейтрейсингом на Xbox Series X

    23 06.12.2022 04:13 от Tarkov-Vlad
  • Затерянные между мирами: Представлены первые 15 минут прохождения нового дополнения Far Cry 6

    7 06.12.2022 04:02 от Tarkov-Vlad
  • Ремейк Dead Space показали на ПК в 4K и 60 FPS - первые 18 минут геймплея

    28 06.12.2022 03:54 от voiceofreason

Пока третий сезон сериала "Пацаны" находится в производстве, создатели шоу предлагают посмотреть музыкальное видео на песню "Never Truly Vanish", посвященную памяти Прозрачного, погибшего в результате взрыва в одной из самых запоминающихся сцен первого сезона.

Данная сцена с выступлением Старлайт в исполнении актрисы Эрин Мориарти была представлена во втором сезоне сериала, однако там была показана ее не полная версия. 

Сроки премьера третьего сезона "Пацанов" пока не объявлены.

Читайте такжеУтечка: Создатели Civilization и XCOM работают над игрой по лицензии Marvel - анонс состоится на E3 2021.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Slimin
Slimin 87.97 04.06.2021 16:37 удалён
3

Ммм звёздочка, кайф)

alexoz
alexoz 35.69 04.06.2021 17:22 удалён
0

Только изза нее досмотрел 2 сезон, няша.

Agent
Agent 177.64 04.06.2021 17:34 удалён
5

2 сезон очень скатился в какое-то нелепое гомно ...

То что буч за которым типа все охотятся ходит по городу как не в чем не бывало прямо выбешивало это так не логично ...

stk988
stk988 125.48 04.06.2021 17:50 удалён
3

То что буч за которым типа все охотятся ходит по городу как не в чем не бывало прямо выбешивало это так не логично ...

Просто, Карл Урбан настолько ослепил всех своей харизмой, что к нему, даже в сериале, боялись подходить sad

box360
box360 1.31 04.06.2021 18:56 (изменен) удалён
-1

может хватит издеваться и про кинчики-сериалы тут постить! реально мне это не интересно, я про видеоигры читать пришел, а не про всякое г....

Rondiboss
Rondiboss 255.16 04.06.2021 19:05 удалён
2

может хватит издеваться и про кинчики-сериалы тут постить! реально мне это не интересно, я про видеоигры читать пришел, а не про всякое г....

Так скрой в настройках crying

stk988
stk988 125.48 04.06.2021 19:06 удалён
2

может хватит издеваться и про кинчики-сериалы тут постить! реально мне это не интересно, я про видеоигры читать пришел, а не про всякое г....

А фильтр слабо включить ?

Или тебе по приколу, срать в новостях про сериалы ?

osam
osam 17.33 04.06.2021 19:22 удалён
2

Так новостей про кино в день полно выходит, маг избирательно постит на свой лад. Сайт по играм

 

пс

 был

box360
box360 1.31 04.06.2021 19:33 удалён
1

@Rondiboss , бро лови плюс +

box360
box360 1.31 04.06.2021 19:33 удалён
1

@stk988 , бро лови плюс +

stk988
stk988 125.48 04.06.2021 19:52 удалён
1

@stk988 , бро лови плюс +

Я как-то резко ответил, но плюсов, мне тоже не жалко)

Лови +

Andy3721
Andy3721 30.41 04.06.2021 21:18 удалён
1

Круто, звездочка секси)

GAG
GAG 59.28 04.06.2021 21:25 удалён
0
Эрин Мориарти


indecision

GAG