Официально: Новую часть Battlefield покажут 9 июня
42 Комментарии: 26

Официально: Новую часть Battlefield покажут 9 июня

Дата: 01.06.2021 18:12
17 14 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    38 25.04.2024 18:28 от NuclearWorm
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    6 25.04.2024 18:09 от Hammer_FISH
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    21 25.04.2024 18:08 от MaxiBat
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983

Издательство Electronic Arts и студия DICE представили официальный тизер новой части Battlefield, которая избавилась от порядкового номера. Презентация шутера состоится уже 9 июня. 

Ранее в сеть утек трейлер игры, который создавался для внутреннего пользования. Согласно предварительным данным, события новой части Battlefield будут разворачиваются в недалеком будущем, а в бою сойдутся две стороны, состоящие из "падших наций" (условные Россия и США). 

Релиз игры запланирован на конец 2021 года. 

Обновление. Судя по официальном сайту, 9 июня игру не покажут. В 17.00 по московскому времени стартует отсчет до анонса.

Читайте также: Variety: Кевин Файги отказался возглавить Lucasfilm, в руководстве Disney зреет конфликт

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 01.06.2021 18:17 удалён
1

Что они будут показывать? Уже все давно раскопали
sad

SkyerIst
SkyerIst 1268.36 01.06.2021 18:20 удалён
2

@Spirit-ford геймплей? smiley

SnakeRman
SnakeRman 252.51 01.06.2021 18:25 удалён
0

@Spirit-ford геймплей? smiley

хорошо быindecision

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 01.06.2021 18:28 удалён
2
@Spirit-ford геймплей?

ага - как на презентации bf5 laugh

Zilenj
Zilenj 102 01.06.2021 18:38 удалён
3

Если покажут то, что утекало ранее – фейл, если покажут пререндер/синематик-геймплей – фейл, нужно видео с демонстрацией и кратким разбором новых фишек БФ.

tohamen26
tohamen26 42.28 01.06.2021 18:40 удалён
4
Что они будут показывать?

Игра battlefield -шутер от первого лица, с упором на мультиплеер.

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 01.06.2021 18:56 удалён
1

Посмотрим что да как. Ожидания от игры высокие как и всегда 

Для меня любимый шутер с фокусом на мультик 

Gryphus_One
Gryphus_One 13.89 01.06.2021 18:56 удалён
0

А скиньте кто нить ссылку на видео, а то одни фейки только находятся

djava
djava 53.18 01.06.2021 18:57 удалён
0
@Spirit-ford геймплей?

ага - как на презентации bf5 laugh

Желательно с бабой с протезом, чтобы заочно обосраться до старта продаж. 

PolaC1
PolaC1 21.85 01.06.2021 18:58 удалён
0

Наконец то, надеюсь увижу то, что можно будет купить на старте, ради мультиплеера.

LeonStrife
LeonStrife 537.92 01.06.2021 19:09 удалён
0

Вот и славно, а то явно со сливом трейлера по частям перегнули - сперва на росли трейлера, потом часть звука, затем часть видео.

 

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.74 01.06.2021 19:30 удалён
0

Обновление. Судя по официальном сайту, 9 июня игру не покажут. В 17.00 по московскому времени стартует отсчет до анонса.

Zilenj
Zilenj 102 01.06.2021 19:36 удалён
0

Наконец то, надеюсь увижу то, что можно будет купить на старте, ради мультиплеера.


нинада так шутить

Grantovich
Grantovich 135.62 01.06.2021 19:48 удалён
0

Больше жду бетку, чтоб затестить производительность, прям интересно потянет ли мои проц и видяха выше 60 на средне-высоких, или пора их доче отдавать, а себе новый комп брать на ближайшие лет 10.

laugh

mihoss117
mihoss117 1.44 01.06.2021 19:59 удалён
0

Как раз мне на ДР) Спасибо.

Seva123
Seva123 5.35 01.06.2021 20:15 удалён
1

@Vadim2 анонсировать начало отсчета это сильно 

Ku6opr
Ku6opr 106.69 01.06.2021 20:16 удалён
-2

Зачем они эту мутку мутят с цифрами? То 4, потом сразу 1, потом 5, теперь вообще без номера. Фчом смысл?

psycat
psycat 2.26 01.06.2021 20:58 удалён
8

9 июня в 17 часов по московскому времени стартует отсчет к анонсу трейлера анонса официальной презентации отсчета к тизеру геймплея бета-версии отсчета к показу дневников разработчиков, в одной из частей которых будет анонсирован отсчет к показу cgi трейлера Battlefield Mobile, где будет показана дата демонстрации геймплея альфа-версии Battlefield!

micluha
micluha 51.45 01.06.2021 21:54 удалён
1

Что я только что увидел?  Анонс обратного отсчёта до анонса Battlefield? Чего? Как же заколебали эти пустые новости. Нечего сказать и показать - ну помолчите, зачем сотрясать воздух. Как только будет готов материал - покажите. 

А вообще, надеюсь, что новая часть получится и будет такой же классной, как и 4.

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.74 01.06.2021 22:22 удалён
1

@micluha я (и не только я) сам в недоумении