Бесплатной игрой в Epic Games Store завтра станет Rise of the Tomb Raider - утечка
25 Комментарии: 12

Бесплатной игрой в Epic Games Store завтра станет Rise of the Tomb Raider - утечка

Дата: 26.05.2021 23:10
9 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ведьма с пистолетами возвращается: Bayonetta 3 выходит на Switch в 2022 году - представлен трейлер с геймплеем

    51 24.09.2021 05:40 от NekonoTeikoku
  • Бета-тест Halo Infinite оказался на гране отмены, представлены новые скриншоты и арты

    6 24.09.2021 05:36 от Tarkov-Vlad
  • Пешком по старым тропам: Обзор Death Stranding Director's Cut для PlayStation 5

    53 24.09.2021 05:35 от Mikdog
  • Представлены скриншоты и геймплей Battlefield Mobile

    3 24.09.2021 05:31 от BonJovy
  • Официально: Bayonetta 3 выйдет на русском языке, раскрыты первые детали и скриншоты

    22 24.09.2021 05:30 от NekonoTeikoku

Судя по всему, следующей бесплатной игрой для PC-игроков в Epic Games Store станет приключенческий экшен Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration.

Пост с анонсом готовящейся раздачи раньше времени был опубликован в социальной сети Facebook. Утечку, как заметили пользователи, допустил французский аккаунт Epic Games.

Сейчас в EGS всем желающим дарят баскетбольный симулятор NBA 2K21. Раздача обновится завтра в 18:00 по Москве.

Читайте также: ПК-версия Days Gone стала лучше: Sony выпустила патч, исправляющий проблемы с управлением.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Grandcock
Grandcock 5.65 26.05.2021 23:25 удалён
2

нот бэд но давным давно куплено в стиме и пройдено от и до. но грех на халяву жаловаться ! 

Demonyx
Demonyx 42.77 27.05.2021 00:09 удалён
2

Раздача норм, так как игра не плохая. Но. Купил это самое издание в Стиме рублей за 250, вроде, причём достаточно давно. И, я думаю, что так сделали очень многие, кого игра хоть сколько-нибудь интересовала. 

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.16 27.05.2021 01:07 удалён
1

О - заберу, как раз в неё не играл) 

hog12
hog12 53.66 27.05.2021 01:55 удалён
-5

О, вот это сжв-помои подъехали)

iVladYKT
iVladYKT 38.64 27.05.2021 02:21 удалён
4

Отличная игра, больше всех из перезапущенной трилогии понравилась. Не знаю, почему даже, мб сеттинг.

IMYTVOY
IMYTVOY 0.68 27.05.2021 09:36 удалён
0

трейлер класс.как и сама игрухаindecision

Blackmore1014
Blackmore1014 33.98 27.05.2021 13:17 удалён
0

О, вот это сжв-помои подъехали)

В каком месте?

Игра замечательная и увлекательная.

Adventurer
Adventurer 0.49 27.05.2021 15:11 удалён
0

Хорошая игра, одна глава там для VR сделана, можно побродить по особняку Лары, очень атмосферно и история интересная.

hog12
hog12 53.66 27.05.2021 18:22 удалён
0

О, вот это сжв-помои подъехали)

В каком месте?

Игра замечательная и увлекательная.

В многих. Взять хотя бы момент как хрупкая девушка спасает здорового плачущего амбала. Все мужики в этой игре - либо злодеи, либо абсолютно бесполезные раздражающие персонажи типа Ионы. 

Blackmore1014
Blackmore1014 33.98 27.05.2021 18:44 удалён
0

О, вот это сжв-помои подъехали)

В каком месте?

Игра замечательная и увлекательная.

В многих. Взять хотя бы момент как хрупкая девушка спасает здорового плачущего амбала. Все мужики в этой игре - либо злодеи, либо абсолютно бесполезные раздражающие персонажи типа Ионы. 

Не вижу здесь проблемы. А вот клюква лютая. Однако даже на неё можно забить и получать удовольствие от игры. 

ktotot
ktotot 25.79 28.05.2021 04:59 удалён
0

Игра топ, но у меня куплена в стиме за фуллпрайс. Жалко, 3 часть перезапуска подкачала, и геймплейно, и в плане сеттинга. Но Райз очень крутая вещь.

Blackmore1014
Blackmore1014 33.98 30.05.2021 13:03 удалён
0

@ktotot Я только установил игру. Скоро ознакомлюсь. Визуально выглядит очень круто. Мне очень понравилась Tomb Raider 2013, затем Rise of the Tomb Rider еще больше понравилась которая довела до ума и развила механики предшественницы и даже несмотря на клюкву считаю эту игру лучшей. А вот что же там такое случилось с третьей частью еще не знаю.