
Слух: Microsoft покупает сразу три студии, среди которых Crytek и IO Interactive
- Комментарии
- Форум
-
Названа цена Metroid Prime 4: Beyond для Nintendo Switch и Nintendo Switch 2
8 -
Squadron 42 от создателей Star Citizen все же может не выйти в 2026 году
12 -
"Шедевр": Bloober Team выпустила хвалебный трейлер хоррора Cronos: The New Dawn
21 -
Инсайдер: Resident Evil Requiem выйдет на PlayStation 4 — и да, в хорроре действительно появится Леон Кеннеди
45 -
Яблоко-кефир: Обзор Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
27
Корпорация Microsoft может объявить в ближайшее время о покупке сразу трех игровых студий. На это в переписке с пользователями намекнули инсайдер colteastwood и журналист The Verge Том Уоррен.
"26 - новые 23", - написал colteastwood, указывая на количество студий Xbox Game Studios.
Официально у Microsoft сейчас 23 команды, но в недавнем ее заявлении фигурировала формулировка "свыше 23 студий" в контексте создания игр для Xbox силами Xbox Game Studios.
"26 - как раз "свыше 23 студий по всему миру, создающих игры для Xbox", - ответил Уоррен.
Согласно имеющимся слухам, Microsoft может купить IO Interactive, Crytek и Avalanche. Об этом слышал журналист и инсайдер Джефф Грабб. Первая якобы давно работает над RPG-эксклюзивом ддя Xbox в партнерстве с Microsoft.
Читайте также: SEGA рассказала, когда ждать новостей о новых проектах про Соника - для фанатов приготовили ряд анонсов.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.09.2025 Nintendo раскрыла стоимость Super Mario Galaxy и Super Mario Galaxy 2 для Switch
- 12.09.2025 Грейс и Алисса Эшкрофт пытаются выжить: Capcom показала новый трейлер и 4K-скриншоты хоррора Resident Evil Requiem
- 12.09.2025 Nintendo выпустила бесплатную демоверсию Donkey Kong Bananza — владельцы Switch 2 уже могут качать и проходить
- 12.09.2025 Nintendo анонсировала вторую презентацию Kirby Air Riders для Switch 2
- 12.09.2025 Ubisoft подтвердила усиленную интеграцию мультиплеера в Far Cry 7
- 12.09.2025 Официально: Nintendo выпустит Tomodachi Life: Living the Dream для Switch весной 2026 года
Пусть одолжит немного денег Sony, чтоб те смогли позволить себе провести перзентацию на Е3)
Отлично, на следующем поколении Иксбоксов будут игры, теперь наверняка
РПГ от IO Interactive? Что-то новенькое. А разве Avalanche не принадлежить Сквэрам?
Разработка дорожает. Да и спиртное тоже.
Есть две Avalanche.
Если это правда - то это бомба, но опять же, зная рандомных бомжей из интернета которые называют себя "ИНСАЙДЕРАМИ", нужно ждать лишь ОФФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ из ОФФИЦИАЛЬНЫХ ИСТОЧНИКОВ.


А то "инсайдеры" подливятся знатно в последнее время - один только портатив от Valve чего стоит.
Девушки, когда Фил Широчайший выходит на сцену
https://avalanchestudios.com/ вот эти ребята, которые делали Mad Max (сильно недооцененная игра прошлого поколения), Rage 2, Just Cause всю серию
Одна принадлежит ворнерам, а другая датской телеком-компании
На танцульки и индюшатину,пс5 уже опережает и выпускает достойные эксы
А спиртное то как - прям превышает инфляцию, Райан закупаться не успевает)



"Студий много не бывает". Фил Спенсер.
Для гумепасса сойдет. Еси честно, мне ща Филимон напоминает ворону, тащит все, че можно, интересно, отдача будет или то не важно.
Майкрософт покупает студии, а игроки не покупают их игры. Потому что их нет!
О покупке SEGA такие же слухи ходили, более того считалось что Series X/S в Японии будут выходить под брэндом SEGA. И что? И ничего...
В принципе, с долей скепсиса относился к последним слухам о покупке студии(-ий), но вот на днях сам Наделла выступил в видеообращении от Xbox, где подтвердил, что дальнейшее расширение будет. Теперь это уже не слухи, а неизбежность - вопрос только в том, что это будут за студии, в каком количестве и когда объявят?
От перечисленных в этой новости студий, в принципе, мне ни жарко, ни холодно - никогда не было любителем что Crysis, что Hitman. Так что покупка этих студий не так манит перспективой, как, например, New Vegas 2 от Obsidian + Bethesda. Но компании очень опытные, так что тут вариант будет беспроигрышный.
Сони как будет анонс и без е3 покажут свои игры.е3 тоже интересно но сони знает что делает и там не дураки сидят
Игры, Спенси. Нам нужны игры!
Да ты прав ничего Фил не купил. Сделаем вид что Bethesda, Arkane, Id, Machine Games, Tango gameworks, Obsidian, Ninja Theory, Double Fine и других покупок не было :)