55 Комментарии: 24

"Самая мрачная и кровавая часть серии": Появилась новая информация о Final Fantasy в стиле Dark Souls для PS5 и ПК

Дата: 25.05.2021 15:09
26 11 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    32 29.03.2024 01:08 от Garfield
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    2 29.03.2024 01:07 от DragonHero
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    3 29.03.2024 01:06 от Fellbeast
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    2 29.03.2024 00:56 от Fellbeast
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    9 29.03.2024 00:54 от r800

Новая часть Final Fantasy в стиле Dark Souls, первые слухи о которой появились на минувших выходных, будет "самой мрачной и кровавой игрой в серии". Об этом на форумах ResetEra сообщила инсайдер Navtra. Разработка неанонсированного пока проекта ведется в студии Team Ninja, известной по созданию хардкорной франшизы Nioh. Ранее она отвечала за файтинг Dissidia Final Fantasy NT по заказу Square Enix.

Отвечая на вопросы пользователей, Navtra также подчеркнула, что новая Final Fantasy для PlayStation 5, предположительно получившая название Final Fantasy Origin, не будет "очередным банальным клоном Dark Souls". Она обладает собственным уникальным лицом и уникальными механиками, а одной из ключевых ее особенностей станет возможность выбора уровня сложности - это сделано для охвата более широкой аудитории.

"Final Fantasy Origin вобрала в себя ДНК Nioh, но это не Nioh 3 и не Nioh со скином Final Fantasy".

Инсайдер назвала Final Fantasy Origin "самобытной игрой".

В плане размаха и бюджета Final Fantasy Origin уступит таким блокбастерам, как Final Fantasy XVI и Forspoken. Navtra также призвала не ожидать от нее передовой графики. Первое демо должно появиться летом.

Сначала Final Fantasy Origin выйдет на PlayStation 5, а потом появится на ПК.

Читайте также: Final Fantasy в стиле Dark Souls от создателей Nioh и Ninja Gaiden действительно находится в разработке для PS5 и ПК - СМИ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
DoctorNet
DoctorNet 118.21 25.05.2021 15:13 удалён
2

Вродн и некстген, а бещ передовой графикиmail

 

Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 25.05.2021 15:15 удалён
1

Конечно зачем делать что то новое или продолжать традиции классики - нужно просто делать очередной СОУЛС ЛАЙК в уже известной вселенной и распиаренной франшизе

OkaRin
OkaRin 180.8 25.05.2021 15:16 удалён
4

В плане размаха и бюджета Final Fantasy Origin уступит таким блокбастерам, как Final Fantasy XVI и Forspoken.

Воу, звучит всё очень интригующе!devil

Интересно взглянуть в действии.

Жаль до первого геймплея пока далеко, судя по всему.

Тогда ждём арты, охота увидеть чаров и мир.

Br.Des
Br.Des 16.93 25.05.2021 15:20 удалён
2

Если будет ко-оп, то опять будет чем заняться часов на 200.

LeonStrife
LeonStrife 531.65 25.05.2021 15:24 (изменен) удалён
0

По инсайдам вырисовывается экш-РПГ во франшизе Final Fantasy. Игру определённо стоит ждать и дать ей шанс т.к Team Ninja умеет в экшн-боёвку.

А вот  называть выбор уровня сложности "ключеовой особенностью" странно т.к во многих экшн-РПГ такое есть. От того что вы назвали FF Origin соулс-лайк она им ни стала.

Жаль до первого геймплея пока далеко, судя по всему.

Ну как далеко - Е3 покажут и возможно в июне и демо выйдет.

SkyerIst
SkyerIst 1265.91 25.05.2021 15:29 удалён
3

@OkaRin летом уже будет демка на PS5, так что не далеко.

ProGamerPro
ProGamerPro 2.32 25.05.2021 15:36 удалён
0

Самая мрачная и кровавая часть серии - хаха! мы это уже проходили. что вышло с версусом все знают.

Rinzler
Rinzler 277.39 25.05.2021 15:36 удалён
5

Вродн и некстген, а бещ передовой графикиmail


@Lom_off_the1 Конечно зачем делать что то новое или продолжать традиции классики

второй раз уже позоришься, анонсирована номерная часть - Final Fantasy XVI, это к вопросу о продолжении традиции классики, ну а для чего-то нового - Forspoken

но я понимаю, не набросишь - день прожит впустую! no

lucretius
lucretius 6.7 25.05.2021 15:43 удалён
0
ну а для чего-то нового - Forspoken

А в чем там новизна, в найме западных актеров и сценаристов? Это как раз не особо радует. Вот если анонсируют игру по своей технодемке за 2018, или Verum Rex какой-нибудь, или новую часть PE - другое дело. 

Pixel720
Pixel720 19.58 25.05.2021 15:43 удалён
0

Круто-круто, но интересно насколько большим будет акцент на фансервис. Я не очень люблю эти безсюжетные ответвления, где вся соль в наличии любимых персонажей.

Rinzler
Rinzler 277.39 25.05.2021 15:52 удалён
3

@lucretius вы определитесь сначала чего сами хотите то? Forspoken - новый айпи со всеми вытекающими! А товарищ как раз и спрашивал за что-то новое! Или вы хотите чтоб под запросы каждого игру делали?

Double_Jump
Double_Jump 238.64 25.05.2021 15:53 удалён
-2
В плане размаха и бюджета Final Fantasy Origin уступит таким блокбастерам, как Final Fantasy XVI и Forspoken.

То есть, размаха и бюджета будет ещё меньше, чем в игре, где негриха в кедах скачет по пустому миру? До свидания. 

Вся надежда на FF16. 

lucretius
lucretius 6.7 25.05.2021 15:55 удалён
0

@Rinzler от японцев, внезапно, хочу качественное японское, а не исекай с голливудской актрисой по сценарию автора таких "шедевров" как После нашей эры и Книга Илая. 

Rinzler
Rinzler 277.39 25.05.2021 16:02 удалён
0
@lucretius от японцев, внезапно, хочу

ну я уже задал свой вопрос:

@Rinzler Или вы хотите чтоб под запросы каждого игру делали?

ты же сам понимаешь, что простое Я ХОЧУ - это лишь наши хотелки, и тут уж надо быть инвестором, чтобы свои Я ХОЧУ диктовать, мы же - простые смертные игроки, которые могут проголосовать разве что рублём и надеяться, что кто-то из разрабов создаст наконец так, как мы хотим, ну или как вариант - самому податься в геймдев и там уже разворачивать свои Я ХОЧУ на полную

Kart
Kart 175.8 25.05.2021 16:14 удалён
0

Если дэмка будет летом, то значит и релиз не за горами, просто замечательно будет, если в этом году получим ещё одну годноту от этой студии. Ну а то что по грайону просят особых ожиданий не завышать, да и ладно, их изначально не былоyes

r800
r800 169.48 25.05.2021 16:16 (изменен) удалён
0

Ниндзи умеют в графон без графона, у них охренительные модели персонажей и очень приятный стиль. Плюс те же Фромы никогда особо графоний не накручивали, что их игры совсем не портит. Главное в графоне это не моделька каждого чайника на 5000000 полигонов, а мелкие детали как хорошая физика, плавная анимация, реагирующие на персонажей растения.

Покажите уже хоть пару скринов, надеюсь она не выглядит как ФФ14 или как этот убогий ролик к ФФ16...

Tigger
Tigger 525.31 25.05.2021 16:24 удалён
0

Вродн и некстген, а бещ передовой графикиmail

 

Ну, тут от двигла многое зависит. Может, не успели допилить технологическую базу к некстгену.

Tigger
Tigger 525.31 25.05.2021 16:26 удалён
0
В плане размаха и бюджета Final Fantasy Origin уступит таким блокбастерам, как Final Fantasy XVI и Forspoken.

То есть, размаха и бюджета будет ещё меньше, чем в игре, где негриха в кедах скачет по пустому миру? До свидания. 

Вся надежда на FF16. 

А ты уже успел подробно ознакомиться с Forspoken лично, чтобы делать выводы? 

Double_Jump
Double_Jump 238.64 25.05.2021 16:38 удалён
0

Почему ты не писал это тем, кто сделал выводы по Хейло Инфинит? Двойные стандарты? laugh

Tigger
Tigger 525.31 25.05.2021 16:46 удалён
0

Как всегда, вместо ответа на неудобный вопрос, ты судорожно мечешь стрелочки. Classicsmiley

И, полагаю, ты поддерживаешь подобный подход к выводам об играх, в том числе и об Инфинит, раз прибегаешь к тому же. Так и запишем.