Дрейк и Салли изучают храм: Sony показала новый кадр из фильма
67 Комментарии: 41

Дрейк и Салли изучают храм: Sony показала новый кадр из фильма "Анчартед" с Томом Холландом

Дата: 24.05.2021 18:07
27 15 12 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    34 25.04.2024 14:52 от Agent
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    18 25.04.2024 14:50 от BloodRayne4ever
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    10 25.04.2024 14:45 от Agent
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    29 25.04.2024 14:22 от Krelian
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    10 25.04.2024 14:20 от Krelian

Компания Sony Pictures показала новый кадр из экранизации приключенческого экшена Uncharted. Изображение было опубликовано в материале издания The New York Times об адаптациях крупных игровых франшиз для кино и телевидения.

Свежий кадр демонстрирует главных героев фильма: молодого Нейтана Дрейка (Том Холланд) и его наставника Виктора "Салли" Салливана (Марк Уолберг), изучающих интерьер одного из древних храмов. Как и на первых снимках со съемочной площадки, здесь Салли запечатлен без своих традиционных густых усов, с которыми он проходил все четыре игры. Но учитывая, что картина подается как приквел, появление растительности на лице Салли наверняка будет объяснено по ходу сюжета. Тем более, что в сети уже было видео Уолберга с усами со съемок.

Помимо Холланда и Уолберга, в фильме также снялся Антонио Бандерас, но кого именно сыграл знаменитый испанец, пока не говорят. Постановкой занимался режиссер двух частей "Zомбилэнда" и первого "Венома" Рубен Фляйшер.

Премьера ленты в кинотеатрах состоится 18-го февраля 2022 года.

Читайте также: Доступный в Xbox Game Pass шутер Second Extinction достиг миллиона игроков - разработчики рассказали об успехах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 24.05.2021 18:11 удалён
15

Что за мутные чуваки на фотках, где Морган Дрейк и Салли? 

перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 24.05.2021 18:11 удалён
15

Что за мутные чуваки на фотках, где Морган Дрейк и Салли? 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 24.05.2021 18:11 удалён
4

Салли без усов больше на брата Дрейка похож) 

pokidok
pokidok 13.62 24.05.2021 18:13 удалён
6

Мммммаксимум мискаста.

SnakeRman
SnakeRman 252.51 24.05.2021 18:14 удалён
3

Сложно усы было отрастить уолбергу? Или вообще найти более похожего актера? Уолберг ещё и левша. Отлично помню экранизацию Макса Пэйна, где Макс стал левшой. Круто, что можно сказать. Со всем вниманием к деталям и под присмотриюом фанатов. 

Tan
Tan 23.31 24.05.2021 18:16 (изменен) удалён
8

после этого фанатского видео, даже смешно смотреть на этот мисс каст

https://www.youtube.com/watch?v=EBqDW1F55bM

 

boomerang
boomerang 56.75 24.05.2021 18:16 удалён
2
в фильме также снялся Антонио Бандерас, но в какой роли, пока неизвестно.

антагонист 146% yes

Simple_Man
Simple_Man 105.42 24.05.2021 18:23 (изменен) удалён
0

Ну... Не знаю. Если смотреть на превью фотки, то и не сразу понятно, кто Дрейк, а кто Салли) 

Надо дождаться нормального трейлера, там видно будет.

Rinzler
Rinzler 279.33 24.05.2021 18:27 (изменен) удалён
1

после этого фанатского видео, даже смешно смотреть на этот мисс каст

https://www.youtube.com/watch?v=EBqDW1F55bM

 

просто фанаты подходят с любовью к персонажам, а корпорации - к деньгам 

stanis6
stanis6 149.95 24.05.2021 18:28 удалён
5

Кто сбрил усы Марку? Ведь шикарный Сали вырисовывался.

SkyerIst
SkyerIst 1268.35 24.05.2021 18:31 (изменен) удалён
3

@stanis6 фильм - приквел Анчартеда 1. Дрейк совсем юный и Салли моложе, чем в играх. Не было еще усов значит.

Forendel
Forendel 19.79 24.05.2021 18:35 удалён
0

образы вообще мимо

zaebatsu
zaebatsu 18.5 24.05.2021 18:36 удалён
7

@SkyerIst так Салли ещё до знакомства с Дрейком усы носил, когда тот пацан совсем был

Nik
Nik 0.26 24.05.2021 18:41 удалён
0

ураааааааааааааааааааааааааа

Rondiboss
Rondiboss 294.7 24.05.2021 18:43 удалён
0

Салли с усами появится где-то в конце фильма, вероятно. А то и после титров sad

Кино уровня ПС Плас Видео Пасс (т.е. говно)

G700
G700 390.4 24.05.2021 18:47 (изменен) удалён
4

Хз, вижу двух мужиков, которые в подвале церкви ищут кадило. Где тут Анчартед - загадка дыры векаmail

SnakeRman
SnakeRman 252.51 24.05.2021 18:51 удалён
3

@SkyerIst усы только в старости появляются?

Stepanchiq
Stepanchiq 0.43 24.05.2021 19:00 удалён
0

Ну как бы в 3 анче, в момент знакомства Нэйта и Салли, у последнего уже были усы...хммм...видимо сбрил, чтобы никто его не узнал. Ведь это так работает?

stanis6
stanis6 149.95 24.05.2021 19:02 (изменен) удалён
2

@stanis6 фильм - приквел Анчартеда 1. Дрейк совсем юный и Салли моложе, чем в играх. Не было еще усов значит.

Ограбление по-итальянски какое то... Обычно я не бубню за канон, но Салли без усов простите это... 

 

Simple_Man
Simple_Man 105.42 24.05.2021 19:07 удалён
1

Кто сбрил усы Марку? Ведь шикарный Сали вырисовывался.

Потом на компьютере нарисуют)) 

Как с Кэвиллом в Лиге, только наоборот)

 

Gronzor
Gronzor 7.15 24.05.2021 19:09 удалён
0

Это даже хуже, чем я себе представлял... о, боги...