Арнольд Шварценеггер подписался на сериал для Netflix в духе
28 Комментарии: 19

Арнольд Шварценеггер подписался на сериал для Netflix в духе "Мистер и миссис Смит"

Дата: 23.05.2021 18:40
11 7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    36 25.04.2024 18:15 от raziel
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    6 25.04.2024 18:09 от Hammer_FISH
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    21 25.04.2024 18:08 от MaxiBat
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000

Стриминговая платформа Netflix заказала производство пока еще безымянного шпионского сериала с Арнольдом Шварценеггером и Моникой Барбаро в главных ролях. Для звезды "Терминатора" шоу станет первым телевизионным проектом в карьере.

Согласно сюжетной завязке, сериал расскажет историю в духе "Мистер и миссис Смит", только про отца и дочь. Живя в семейной идиллии, герои однажды узнают, что в течение многих лет каждый из них тайно работал оперативником ЦРУ. Они понимают, что все их неразрывные отношения были ложью и на самом деле они совсем не знают друг друга, но впереди их ждет общая миссия с глобальными шпионскими интригами, экшеном и юмором.

"Фанаты со всего мира годами просили меня о подобном диком аттракционе, и теперь они наконец-то получат его благодаря нашим замечательным партнерам из Skydance и Netflix. Я очень рад начать работу над сериалом вместе с Ником, Моникой и всей командой", - прокомментировал Шварценеггер.

За производство проекта будет отвечать студия Skydance TV, а шоураннером выступит Ник Сантора ("Закон и порядок", "Джек Ричер", "Беглец"). Шварценеггер также займет должность исполнительного продюсера.

Первый сезон сериала предложит восемь эпизодов продолжительностью один час каждый. Сроки начала съемок и выхода пока не раскрываются.

Читайте также: Pro Skater 3+4? Участник рок-группы CKY рассказал о работе над новой Tony Hawk.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
SnakeRman
SnakeRman 252.51 23.05.2021 18:41 (изменен) удалён
4

Борис и Дорис?)))

Wayne
Wayne 353.96 23.05.2021 19:03 удалён
0

Хочется наконец увидеть Арни в приличном проекте

id109294961
id109294961 1.36 23.05.2021 19:18 удалён
0

Что поделать Арни уже не торт, только имя и осталось heart время никого не щадит 

solovej
solovej 2.9 23.05.2021 19:24 удалён
1

Ох , чую лучше пересмотреть True Lies, а об это лучше не портить настроение

NeProfi
NeProfi 82.99 23.05.2021 20:11 удалён
1

У железного Арни закончились карманные деньги?))))

Может кому и зайдёт, почему нет.

Slimin
Slimin 119.56 23.05.2021 20:23 удалён
0

Хочется наконец увидеть Арни в приличном проекте

ну сериал на нетфликсе для деда как раз самое то, в отличие от кино..

legat86
legat86 104.33 23.05.2021 20:30 удалён
0

Опять будет строить из себя экшен героя? При всем моем уважении к Шварцу, он конечно легендарен, но пора бы ему играть роли не связанные с экшеном. Просто это выглядит уже смехотворно.

GAG
GAG 60.81 23.05.2021 20:32 удалён
2

круто, мне сейчас сериальный формат гораздо больше заходит че полнометражки. Тем более сериалы сейчас и 10 лет назад это совершенно разные вещи. 

SkaarjD
SkaarjD 41.45 23.05.2021 21:45 удалён
1

Опять будет строить из себя экшен героя? При всем моем уважении к Шварцу, он конечно легендарен, но пора бы ему играть роли не связанные с экшеном. Просто это выглядит уже смехотворно.

См. "Мэгги" и "Последствия", так что я бы сказал, что уже давно.
Другой вопрос, насколько хорошо у него это получается... Хотя в самих фильмах определенно что-то есть, но они очевидно не "топовые", даже с поправками на "не для всех".

Evgeniy
Evgeniy 183.83 23.05.2021 22:30 удалён
0

Приколно,) обязательно посмотрю как выйдет.

xaker89
xaker89 21.61 23.05.2021 23:17 удалён
0

Гляну, но чет не особо верится в успех.

iVladYKT
iVladYKT 46.48 24.05.2021 04:00 удалён
0

Почему он в комедийных экшенах перестал сниматься? Шикарно же заходило no

Toxicity
Toxicity 18.08 24.05.2021 06:45 удалён
0

Читайте между строк:

"На Короля Конана Netflix мне денег не дали"

PolaC1
PolaC1 21.85 24.05.2021 08:17 удалён
0

У меня в толчке и то поинтересней событя намечаются...

SnakeRman
SnakeRman 252.51 24.05.2021 08:58 удалён
0

@SkaarjD Из последнего первый План Побега мне очень понравился. Но это уже 13-й год вроде, 8 лет назад. Офигеть время летитcool

Почему он в комедийных экшенах перестал сниматься?

Их не так уж и много было. Тру Лайес да и всё по сути. Ласт Экшн Хиро - сатира, которую тупые американцы вообще не вкурили. Всё остальное у него на более-менее серьёзных щщах было ведь. Что стиратель, что "Мув Ю Эс Ту Марс", что Киндэргарден Коп.

Опять будет строить из себя экшен героя?

Почему опять? У него, как минимум, комедийных ролей не мало. И да, неужели ты думаешь, что такой шкаф как он не использовал бы возможность в экшонах сниматься?

но пора бы ему играть роли не связанные с экшеном

Да где у него в послднее время то роли вообще?

Breoreus
Breoreus 113.46 24.05.2021 10:20 удалён
0

Дед уже не торт, Брюси джуси уже хоть категорию Б оседлал, а у этого все замашки Губернейтора не выветрелисьsad

Dreggs
Dreggs 9.6 24.05.2021 22:03 удалён
0

@NeProfi деньги Арчибальда это ж не от кино, он еще с бодибилдинга вкладывался в недвижимость.

NeProfi
NeProfi 82.99 24.05.2021 22:05 удалён
1

@Dreggs так я потому и написал "карманные" а не основные, ну знаешь там на мороженку, на сигары)))

BLOODec
BLOODec 41.11 25.05.2021 17:03 удалён
0

Кстати, если на скрине из этой темы ему поменять глаз на красный, то получится отличный Т800. Очень бы хотел, что бы Арни таки сыграл злого терминатора как в первой части, а сам фильм был бы хоррором.