Новая пси-способность и сражение с Цензором: GameInformer показал свежий геймплей Psychonauts 2
24 Комментарии: 15

Новая пси-способность и сражение с Цензором: GameInformer показал свежий геймплей Psychonauts 2

Дата: 19.05.2021 23:25
14 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    26 20.04.2024 02:20 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

В сети появилась большая подборка новых скриншотов Psychonauts 2 из свежего номера GameInformer. Игра стала главной темой журнала на этот месяц и впервые после длительной паузы начинает полноценно демонстрироваться публике.

Свежие изображения показывают различные локации и персонажей, в том числе штаб-квартиру "Психонавтов", заместителя командующего отрядом Холлис Форсайт, главного героя Разпутина, его напарников и некоторых из противников, включая одного из Цензоров - защитников, охраняющих сознания от чужого вмешательства. В сражениях с врагами игроки смогут использовать различные пси-способности, как показано на одном из снимков.

Также GameInformer выложит геймплейный ролик, посвященный первому взгляду на новую силу Раза - ментальную связь, позволяющую ему силой мысли перемещаться по уровням и сражаться с врагами.

Релиз Psychonauts 2 состоится до конца года на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 4 и PC. В день релиза игра сразу будет доступна подписчикам Xbox Game Pass.

Читайте также: "Ледяной драйв": Трейлер боевика с Лиамом Нисоном и Лоуренсом Фишберном от автора "Крепкого орешка 3".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 19.05.2021 23:45 (изменен) удалён
0

А чего это в платформах консоли от Сони? Это ж теперь вроде внутренняя студия Майков. Выглядит игра довольно интересно.

Двойной прыжок, скажи эта игра для детишек или нет?)

Vezun4ik
Vezun4ik 5.74 19.05.2021 23:50 удалён
0

Классная стилизация у игры. Похоже нас ждет очередное безбашенное шизо-приключение!

Vezun4ik
Vezun4ik 5.74 19.05.2021 23:54 удалён
2

@RussianGoodGuy 

А чего это в платформах консоли от Сони? Это ж теперь вроде внутренняя студия Майков. Выглядит игра довольно интересно.

Двойной прыжок, скажи эта игра для детишек или нет?)

Если ты не в курсе, игру начали разрабатывать за долго до присоединения к майкам и деньги собирали на нее через кроудфайдинг. 

Jim_Ryan
Jim_Ryan 22.44 19.05.2021 23:56 (изменен) удалён
1

@RussianGoodGuy 

А чего это в платформах консоли от Сони? Это ж теперь вроде внутренняя студия Майков. 

Когда игру анонсировали Double Fine не были частью Майков, а отменять версию для ПС4 потом не стали, чтобы шквала негатива избежать, как с Ларкой в свое время было) С другой стороны, версии для ПС5 нет, версии для новых Иксбоксов есть, такая вот некстген-эксклюзивность (в апгрейд для Плойки слабо верится). 

Двойной прыжок, скажи эта игра для детишек или нет?) 

По моему, у него любая игра от Майков для взрослых брутальных мужиков, даже эта...)

Chieffy
Chieffy 34.52 20.05.2021 00:25 удалён
0

А чего это в платформах консоли от Сони? Это ж теперь вроде внутренняя студия Майков. Выглядит игра довольно интересно.

Двойной прыжок, скажи эта игра для детишек или нет?)

По договору для бэкеров выпустят все версии, которые обещали. Для сериеса само собой будет 

.l1te
.l1te 15.78 20.05.2021 00:28 (изменен) удалён
0

del

Generator_idei
Generator_idei 31.69 20.05.2021 00:41 удалён
0

У игры видна душа, для игр Микрософта редкость, хотя рождена и не в его недрах

Expert2020
Expert2020 30.67 20.05.2021 01:55 удалён
0

PS5 опять по остаточному принципу? Хоть порт для старого поколения навернуть смогут через обратку. Все же игра выглядит очень, очень оригинально. 

NeProfi
NeProfi 82.89 20.05.2021 02:53 удалён
0

А я все первую не могу попробовать)))

Blurrman
Blurrman 45.09 20.05.2021 07:15 удалён
0

А чего это в платформах консоли от Сони? Это ж теперь вроде внутренняя студия Майков. Выглядит игра довольно интересно.

Двойной прыжок, скажи эта игра для детишек или нет?)

Потому что выпуск игры профинансировали игроки и она уже была анонсирована и на ps4 в том числе, на ps5 анонса не было для нее вы версию не получите. Хорошо что Bethesda не анонсировала для Starfield платформы и Майкрософт с чистой совестью убъет версию для плойки и сделает только версии для Xbox и ПК.

Saturianin
Saturianin 45.97 20.05.2021 08:17 удалён
0

А чего это в платформах консоли от Сони? Это ж теперь вроде внутренняя студия Майков. Выглядит игра довольно интересно.

Двойной прыжок, скажи эта игра для детишек или нет?)

Потому что выпуск игры профинансировали игроки и она уже была анонсирована и на ps4 в том числе, на ps5 анонса не было для нее вы версию не получите. Хорошо что Bethesda не анонсировала для Starfield платформы и Майкрософт с чистой совестью убъет версию для плойки и сделает только версии для Xbox и ПК.

Какой ты злой. А мне жаль что не будет пс5 версии Старфилда, столько лулзов про 9тф и рдна 1.5 пропадает.

Stepan1
Stepan1 13.3 20.05.2021 09:51 удалён
0
А мне жаль что не будет пс5 версии Старфилда

трудно нынче биллибоям, жить от слухов до беливов.

Особенно смешно слушать эти страдания по игре, по которой ничего кроме краткого тизера и логотипа не показывали...

Blurrman
Blurrman 45.09 20.05.2021 09:54 (изменен) удалён
3
А мне жаль что не будет пс5 версии Старфилда

трудно нынче биллибоям, жить от слухов до беливов.

Особенно смешно слушать эти страдания по игре, по которой ничего кроме краткого тизера и логотипа не показывали...

Ты так мило уходишь с гамага indecision Как там кстати твоя жалоба в Сони на гамаг который пишет только плохие новости про Сони? Соничка тебя уже похвалила и сказала что накажет гамаг? sad

FrostM
FrostM 27.87 20.05.2021 10:10 удалён
0

трудно нынче биллибоям, жить от слухов до беливов

 

Ты только репорты Сони на пользователь портала не пиши.

 

Rinzler
Rinzler 279.21 20.05.2021 10:39 удалён
0

Ахахаа, кардио-гонки!!! sad

пока всё нравится, такую игру обязательно брать в коллекцию!