В FIFA 21 появился убитый 15 лет назад футболист
16 Комментарии: 4

В FIFA 21 появился убитый 15 лет назад футболист

Дата: 20.05.2021 22:30
6 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тренер ФК «Рома» Жозе Моуринью о Fortnite: «Футболисты не спят всю ночь, играя в это дерьмо»

    9 31.07.2021 21:45 от yahoo
  • Где деньги, Микки Маус? Эмма Стоун и Эмили Блант могут подать в суд на Disney

    23 31.07.2021 21:45 от videoman
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    131 31.07.2021 21:40 от Mechanic
  • Секс, магия и месть в трейлере сериала "Новый вишневый вкус" с Розой Салазар

    12 31.07.2021 21:39 от NeProfi
  • Sony не разрешила McDonald's выпустить собственный DualSense

    8 31.07.2021 21:39 от BonJovy
  • Off top forever !

    31382 31.07.2021 21:38 от RIELTOR
  • Лучшие сериалы

    57620 31.07.2021 21:37 от Ozu
  • Король лицензии

    3100 31.07.2021 21:05 от kv83
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 31.07.2021 20:33 от Grantovich
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 31.07.2021 20:27 от Eugenij Alexandrovich

Разработчики футбольного симулятора FIFA 21 почтили память убитого 15 лет назад подростка, добавив его в игру в качестве одного из футболистов.

15-летний Киан Принс играл за футбольный клуб Queens Park Rangers, однако в 2006 году его жизнь преждевременно оборвалась от ножевого ранения в сердце. Инцидент произошел при попытке прекратить драку рядом со школой. В FIFA 21 герой новости представлен как взрослый 30-летний футболист, выступающий за клуб, в котором он играл при жизни.

При создания модели Киана Принса разработчики из EA Sports консультировались с семьей парня, а также общались с его бывшими товарищами по команде и тренерами для воссоздания игрового стиля покойного футболиста. 

Кроме того, в работе над моделью спортсмена были задействованы специалисты по спецэффектам из компании Framestore ("Мстители: Финал") и ученые из Университета Брэдфорда. Совместными усилиями, при помощи искусственного интеллекта, они создали образ повзрослевшего Киана Принса - таким, каким он мог быть сегодня.

Читайте такжеТоп-15 аниме с самыми эпичными битвами. "Атака Титанов", "Клинок, рассекающий демонов", "Наруто", "Ванпанчмен".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
drunkmantis193
drunkmantis193 27.34 21.05.2021 01:52 удалён
1
В FIFA 21 герой новости представлен как взрослый 30-летний футболист

жуть какая-тоcool

Gelious
Gelious 5.16 21.05.2021 11:09 удалён
0

А вышел какой-то плод скрещивания Мбаппе и Рэшфорда

TamTam
TamTam 13.61 21.05.2021 11:18 (изменен) удалён
1

15-летний Киан Принс играл за футбольный клуб Queens Park Rangers

в 2006 году его жизнь преждевременно оборвалась

Наверно, я слишком циничный, но... спустя 15 лет решили добавить... его выбрали, потому что он был талантливым футболистом, фанатом Fifa или просто потому, что он был чёрным?

задействованы специалисты по спецэффектам из компании Framestore ("Мстители: Финал") и ученые из Университета Брэдфорда.

Интересно, всё это было благотворительностью? Ну там "дань уважения" семье и всё такое...

drunkmantis193
drunkmantis193 27.34 21.05.2021 11:36 удалён
0

15-летний Киан Принс играл за футбольный клуб Queens Park Rangers

в 2006 году его жизнь преждевременно оборвалась

Наверно, я слишком циничный, но... спустя 15 лет решили добавить... его выбрали, потому что он был талантливым футболистом, фанатом Fifa или просто потому, что он был чёрным?

задействованы специалисты по спецэффектам из компании Framestore ("Мстители: Финал") и ученые из Университета Брэдфорда.

Интересно, всё это было благотворительностью? Ну там "дань уважения" семье и всё такое...

https://en.wikipedia.org/wiki/Kiyan_Prince