Хит с миллионными продажами: Microsoft раскрыла игру, которая появится в Game Pass уже завтра
65 Комментарии: 23

Хит с миллионными продажами: Microsoft раскрыла игру, которая появится в Game Pass уже завтра

Дата: 17.05.2021 20:37
18 16 14 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Настоящие эмоциональные американские горки: Обзор сериала "Холстон" от Netflix с Юэном Макгрегором

    9 17.06.2021 08:57 от rz-vol
  • Утечка: Опубликованы первые скриншоты Windows 11

    38 17.06.2021 08:56 от Nikitosx
  • Ремейк Demon's Souls все же выйдет на PS4? Следы новой версии заметили в базе данных PS Store

    151 17.06.2021 08:50 от MechanicalAnimal15
  • Лихие погони и море экшена в новом трейлере шутера Bright Memory: Infinite

    30 17.06.2021 08:45 от Parazels
  • "Мы еда, а они голодны": Представлен финальный трейлер фильма "Война будущего"

    13 17.06.2021 08:44 от Tigger

В преддверии анонса следующего большого обновления библиотеки Xbox Game Pass компания Microsoft раскрыла один проект, готовящийся к появлению в подписочном сервисе уже завтра, 18-го мая.

Речь идет о симуляторе офф-роуда SnowRunner от студии Saber Interactive, который многие называют как "Death Stranding на колесах". Как и в игре Хидео Кодзимы, в SnowRunner геймерам необходимо доставлять различные грузы по труднопроходимой местности, только не на своих двоих, а с использованием грузовиков и внедорожников различных классов. По состоянию на ноябрь прошлого года проект разошелся тиражом свыше 1,5 миллиона копий.

Теперь покорять бездорожье без дополнительных трат смогут все пользователи Game Pass на Xbox Series X|S, Xbox One и .

Одновременно с добавлением игры в подписку она выйдет на Nintendo Switch и станет доступна для покупки в Steam. Кроме того, завтра внедорожный симулятор получит новое платное расширение New Frontiers с местом действия в Амурской области.

Читайте также: Авторы сериала "Локи" вдохновлялись "Бегущим по лезвию" и "Телепузиками".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Rinzler
Rinzler 154.28 17.05.2021 20:42 удалён
8

Время месить снег! 

Quinzel
Quinzel 169.98 17.05.2021 20:49 удалён
8

Это классный подгон.

YURy
YURy 1.3 17.05.2021 20:59 удалён
-1

Скоро походу и в плюсе будет,я бы поиграл

AlexSoya
AlexSoya 13.76 17.05.2021 21:04 удалён
2

Крутяк, я даже собирался купить. Хорошо что не купил 😁

Dexyc
Dexyc 1.01 17.05.2021 21:05 удалён
0

@YURy Можно сколько угодно утешать себя но по плюсу получишь минус так как нужно соблюдать полярность 

Expert2020
Expert2020 19.14 17.05.2021 21:06 удалён
-1

Кайфовая игра как раз для Геймпасса. 

Agent
Agent 126.02 17.05.2021 21:12 удалён
1

Ого солидно 

Double_Jump
Double_Jump 167.49 17.05.2021 21:19 удалён
8

Класс, скачаю, погоняю. На днях по гейм пассу играл в игру про сноубординг, вспоминал SSX с PS2. Царский сервис  

Nexikus
Nexikus 30.18 17.05.2021 21:23 удалён
8

Без шуток, я эту игру хотел за нал. по какой-нить скидке прикупить, а тут она (как по желанию) в гейм пасс сама залетела, обязательно качну и опробую.

 P.S.Отличный подгон Фил.devil

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 69.93 17.05.2021 21:26 удалён
0

На халяву норм.

XLC
XLC 0.4 17.05.2021 21:31 удалён
1

Класс, скачаю, погоняю. На днях по гейм пассу играл в игру про сноубординг, вспоминал SSX с PS2. Царский сервис  


Там еще STEEP классный раздают, сноуборд и не только)

Nicholas
Nicholas 14.61 17.05.2021 21:40 удалён
0
многие называют как "Death Stranding на колесах".

И сюжетец тоже завезли как в DS?

kamui
kamui 18.82 17.05.2021 21:41 удалён
2

Офигенно, накачу саундтрек из Дальнобойщиков 2, буду плакать и катать по тундре 

stanis6
stanis6 48.78 17.05.2021 21:52 удалён
1

Тоже совсем недавно зацепила игра. Буду ждать в плюсе или на скидках. Поздравляю с отличным подгоном! 

RoiDJi
RoiDJi 50.56 17.05.2021 22:11 удалён
0

О, вполне неплохо, было дело в MudRunner на компе залипал. 

Parazels
Parazels 10.47 17.05.2021 22:15 удалён
-10

Ну и гамно!

В это гамнище на мобилках не наигрались, что ли?

Ха-ха-ха!

Hetzer
Hetzer 20.68 17.05.2021 22:37 удалён
0

Потрясающий подгон. Я ее хотел купить, все скидку вкусную ждал.

dandy1917
dandy1917 10.99 17.05.2021 22:44 удалён
0

Я её на Нинку думаю брать или нет за 3к, а тут за копейки дают поиграть))))))

NeProfi
NeProfi 17.17 17.05.2021 23:11 удалён
0

Попробуем раз так хвалят.

hundzin
hundzin 20.29 17.05.2021 23:21 удалён
1
называют как "Death Stranding на колесах"

 Это с какого перепугу?

 Spintires был раньше

И в отличии от шодевра там есть физика