Китайские геймеры выстраиваются в большие очереди за PlayStation 5
33 Комментарии: 44

Китайские геймеры выстраиваются в большие очереди за PlayStation 5

Дата: 16.05.2021 15:06
15 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Abandoned от Blue Box Game Studios - это новый Silent Hill от Хидео Кодзимы для PlayStation 5?

    84 18.06.2021 09:12 от roman_ryabukhin
  • Первые игровые кадры и детали разработки: Ninja Theory представила новый ролик Senua's Saga: Hellblade II

    70 18.06.2021 09:04 от xRoaWx_Saiyan
  • Приключение с Джеком Воробьем: Rare представила геймплейный трейлер Sea of Thieves: A Pirate’s Life

    14 18.06.2021 09:02 от Chieffy
  • Анонсирована улучшенная версия A Plague Tale: Innocence для Xbox Series X|S и PlayStation 5

    30 18.06.2021 09:01 от WolfFenrir
  • "Новые IP - это потрясающе": Sony выбирает партнерские отношения с разработчиками вместо скупки студий

    174 18.06.2021 08:57 от WolfFenrir
  • The Evil Within

    5482 18.06.2021 09:03 от ALF_9010
  • Metro Exodus

    2323 18.06.2021 09:01 от SVTR
  • Студия FromSoftware Inc

    542 18.06.2021 09:00 от Mountain View
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 18.06.2021 08:54 от SVTR
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 18.06.2021 08:50 от ALF_9010

В субботу в Китае официально стартовали продажи PlayStation 5, что вызвало большой ажиотаж среди китайских игроков, отправившихся за покупкой консоли нового поколения в официальные магазины компании Sony. Как видно на опубликованных в сети фото, к ним выстраиваются большие очереди.

Счастливые обладатели новых консолей получали в подарок тематические значки и письма с благодарностью, а некоторым покупателям достались консоли с подписью самого главы китайского отделения PlayStation.

Читайте также"Тяжело давать обещания": Авторы PS5-эксклюзива Returnal пока не определились, как реализовать новую систему сохранений.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rage
Rage 57.74 16.05.2021 15:07 удалён
21

За Сериксом таких не будетsmiley

перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
Rage
Rage 57.74 16.05.2021 15:07 удалён
21

За Сериксом таких не будетsmiley

AstroDiver
AstroDiver 4.97 16.05.2021 15:08 (изменен) удалён
2

Ну можно сказать и весь остальной мир -- китайские геймеры.

Kart
Kart 81.35 16.05.2021 15:18 удалён
2

Значки? Вот это подлизнули китайским братьямheart

TamTam
TamTam 12.23 16.05.2021 15:33 (изменен) удалён
2

У чувака PS4 Fat на фоне PS5 выглядит как лилипут...

Значки? Вот это подлизнули китайским братьямheart


Просто за 4-е поколения покупатель из стран "первого эшелона" уже воспринимается как должное... мол, никуда не денется даже если введем платный мультиплеер, портируем все эксклюзивы на PC/Xbox и пописаем ему на голову. А тут рынок относительно новый - завоевывать надо.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 69.93 16.05.2021 15:35 удалён
0

Э, а нам почему без значков консоли продают?)

Rondiboss
Rondiboss 148.36 16.05.2021 15:38 удалён
1

За Сериксом таких не будетsmiley

Как пишет один местный - 🤣👍🤝💪🙏

Rzhevscky
Rzhevscky 25.71 16.05.2021 15:40 удалён
4

Э, а нам почему без значков консоли продают?)

Нам значок на прошлое рождество плейстейшн раша уже нарисовали. 

TerobiteX
TerobiteX 75.39 16.05.2021 15:40 удалён
0

Интересно у них там все игры будут доступны или многие игры не пройдут по закону. Рынок конечно огромный. Но надеюсь на остальные рынки забивать не будут. Тем более китайский рынок может продлить этот самый дефицит консолей ещё года на два.

dododido
dododido 0.32 16.05.2021 15:41 удалён
0

За Сериксом таких не будетsmiley

Таких маленьких и не будет эт и так понятно будут с размером с китайскую стенуcrying

Wayne
Wayne 112.27 16.05.2021 15:41 удалён
0

Она же никому не нужна smiley

Avocato
Avocato 50.24 16.05.2021 15:44 удалён
2

За Сериксом таких не будетsmiley

Таких маленьких и не будет эт и так понятно будут с размером с китайскую стенуcrying

Угу, будет небывалая очередь angel 

TamTam
TamTam 12.23 16.05.2021 15:45 удалён
3

Э, а нам почему без значков консоли продают?)

Это памятный значок от завода "Лучшему сборщику консолей" месяца. smiley

Double_Jump
Double_Jump 167.68 16.05.2021 15:59 удалён
2

За Сериксом таких не будетsmiley

Мило, что ты всегда думаешь только о Сериксе, Фил уже подчинил своей воле почти всех сонибоев smiley

По поводу новости. А где большие очереди? Ну, стоят несколько перекупов - и что? В Китае за рисовой котлетой очереди и то больше smiley

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 69.93 16.05.2021 16:09 удалён
1

Интересно у них там все игры будут доступны или многие игры не пройдут по закону. Рынок конечно огромный. Но надеюсь на остальные рынки забивать не будут. Тем более китайский рынок может продлить этот самый дефицит консолей ещё года на два.

Да там, как обычно, легально только в ограниченное количество игр можно поиграть (купить). Поэтому больших продаж пс5 я бы не ждал.

alexoz
alexoz 30.71 16.05.2021 16:12 удалён
3

На маркете сейчас пс5 90к сериес икс 53к

kassbarabas
kassbarabas 53.61 16.05.2021 16:19 удалён
0

У чувака PS4 Fat на фоне PS5 выглядит как лилипут...

Значки? Вот это подлизнули китайским братьямheart


Просто за 4-е поколения покупатель из стран "первого эшелона" уже воспринимается как должное... мол, никуда не денется даже если введем платный мультиплеер, портируем все эксклюзивы на PC/Xbox и пописаем ему на голову. А тут рынок относительно новый - завоевывать надо.

Интересные у тебя представления о пользователях консоли. 

Скажи, плез, а какие там экзы на хбокс портировали?

Каким образом писают на голову?

TamTam
TamTam 12.23 16.05.2021 16:32 (изменен) удалён
0
Скажи, плез, а какие там экзы на хбокс портировали?

MLB 21

Каким образом писают на голову?

Все перечисленное. Можешь еще добавить сюда закрытие серверов игр для PS3/PS4, повышение цен, невозможность замены встроенного SSD, Sjw-пропаганду, закрытие ряда топовых студий, а еще наплевательское отношение к японской аудитории (от цензуры в местных проектах до отказа от традицинной раскладки кнопок).

prikolist
prikolist 74.12 16.05.2021 16:38 удалён
2
выстраиваются большие очереди

ну, учитывая кол-во китайцев в китае, то судя по фото, пришел практически один человек..)

G700
G700 183.1 16.05.2021 16:38 удалён
0

Это разве очереди? Я когда за продуктами в гипер захожу, там и то больше народуsmiley​​​​​​

За Сериксом таких не будетsmiley

Достаточно портировать пару китайских ф2п-ммо - и будут. 

LeonStrife
LeonStrife 126.12 16.05.2021 16:38 (изменен) удалён
0

PS 5 покоряет Китай. Можно сказать вторую родину.