Успейте забрать: в PS Store завершается бесплатная раздача Horizon Zero Dawn
21 Комментарии: 23

Успейте забрать: в PS Store завершается бесплатная раздача Horizon Zero Dawn

Дата: 15.05.2021 00:36
11 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    58 19.03.2024 07:39 от Ghoul
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    5 19.03.2024 07:28 от SpikeLeeAngel
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    17 19.03.2024 07:23 от Tigger
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug

Компания Sony Interactive Entertainment напоминает о завершении бесплатной раздачи полного издания ролевого экшена Horizon: Zero Dawn в PS Store.

Если вы еще не успели забрать игру, то поспешите - акция завершится сегодня в 6:00 по Москве.

Раздача Horizon: Zero Dawn была организована в рамках инициативы Play At Home. Последним предложением программы станут наборы с внутриигровым контентом и валютой для ряда популярных онлайновых тайтлов, среди которых Rocket League, Warframe, Destruction AllStars, World of Tanks, Call of Duty: Warzone и другие.

Забрать их владельцы PS4 и PS5 смогут с 18-го мая и до 7-го июня.

Читайте также: 505 Games анонсировала Ghostrunner 2 - игра выйдет только на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Simple_Man
Simple_Man 104.41 15.05.2021 02:15 удалён
11

@Dreggs дело в том, что это та игра, в которой надо погружаться в события вселенной игры: записи, голограммы, аудиодневники - именно благодаря этим вещам игра приобретает поистине затягивающую атмосферу. Можно, конечно, тупо пробежать сюжетку без особого погружения, но как по мне, при таком прохождении теряется более половины удовольствия. 

Если осилите себя ещё раз дать игре шанс, непременно изучайте все находки в игровом мире: лор и история (предыстория)  - крайне занимательны! 

100% прав. У игры потрясающая история мира, лор и флэшбэки предтечь. Если читать все записки, документы, и слушать аудио, то погружение усиливается в разы. Сама тема робоапокалипсиса раскрыта очень интересно, масштабно, и в то же время логично как это ни странно. Всё написано очень грамотным техническим языком и просто приятно читать. Да, кто то может сказать что "Опять сюжет в записках". Но здесь тему раскрыли очень интересно. Я когда читал все эти записки, и представлял события, которые привели к уничтожению всего живого, у меня мурашки шли... Естественно это дополняется и сюжетными роликами и заметно и в самом игровом процессе. Поэтому пропускать тут записи = пропустить пол сюжета, и большую часть атмосферы...

 

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Little
Little 73.59 15.05.2021 00:49 удалён
5

Спасибо соня забрали, ждём с нетерпением выхода 2 части!

Dreggs
Dreggs 9.57 15.05.2021 00:51 удалён
1

Не могу понять успеха этой игрули (ну кроме красотищщи, канешн).
Если что я ее в коробке купил давным давно но одолел только до середины где-то(

ksm
ksm 6.87 15.05.2021 01:02 удалён
0

@Dreggs Ну это все индивидуально. Я вот тоже так и не прошел до конца HZD, с тем же Ведьмаком 3 я мучался год, периодически он просто надоедал мне, а к примеру Death Stranding и Days Gone прошел залпом. Хотя, если вернуться к CDPR, то C2077 я прошел на ПК на 100%, а недавно на платину и на PS с кайфом пробежался.

Dreggs
Dreggs 9.57 15.05.2021 01:08 удалён
0

@ksm Ну все же даже индивидуальные пристрастия должны поддаваться объяснениям)
Вот я в тот же Ведьмак 3 до Хорайзона наиграл очень много. Хотя это по сути не игра а книжка с красивыми картинками - боевки нет, механик алхимии нет, ничего нет кроме сюжета и квестов. Но они тащат.
Или Дез Стрендинг - 120 часов, до платины осталось пару флэшек собрать и одного отшельника прокачать. Никакого сюжета, зато гениальный геймплей.
А вот в хорайзоне ни сюжета (в противовес тому же Ведьмаку3, ну невозможно это всерьез воспринимать), ни геймплея (поставить растяжку на динозавра - это еще не интересная механика).
Она не отстойная конечно. Но каким образом она выбилась чуть ли не в главный (или даже без чуть?) системселлер, мне непонятно. 

ksm
ksm 6.87 15.05.2021 01:16 удалён
0

@Dreggs Насчет системселлера мне трудно судить, может это просто кажется. Я вот не собирался никаких приставок заводить лет 5 назад, но Анчартед 4 мне продал PS, а Animal Crossing и Zelda недавно убедили меня в итоге к покупке Switch.

У меня есть знакомые, которым нафиг GoW и Witcher не сдались, но прям кайфуют от HZD, всякое бывает.

Pevek
Pevek 28.43 15.05.2021 01:19 удалён
3

@Dreggs про сюжет как раз в Хорайзоне он наоборот более серьёзный и реалистичный, эдакий терминатор переосмысленый, ведьмак же чистое фентези. Опять же Ведьмак 3 для меня тоже круче, хоть и тяжеловато его воспринимать после РДР 2 и ластухи 2 - кажется деревянным.

micluha
micluha 51.45 15.05.2021 01:39 (изменен) удалён
9


 

 

GAG
GAG 60.81 15.05.2021 07:53 удалён
1

хоть и выбита платина, но думаю ещё разок перепройти этот шедевр, тем более теперь на прохе и оледе. Где бы только столько времени выкроить...

SupaDupa
SupaDupa 153.21 15.05.2021 08:15 удалён
2

Вроде обещали много игр, а дали только Рэтчета и Хорайзон?

SupaDupa
SupaDupa 153.21 15.05.2021 08:28 (изменен) удалён
6
А вот в хорайзоне ни сюжета

Если в Хорайзон нет сюжета, значит ты в нее не играл в принципе. Все, что я могу тебе ответить на твое заявление. Выше пару человек уже отписалось на эту тему. Вообще говорить о сюжете в игре, не пройдя ее до конца - это какой-то моветон.

ни геймплея

Это как вообще? В игре, в которой в свободе можно бегать, прыгать, стелсить, взаимодействовать с чем-то, оседлать роботов, подбирать оружие и запчасти, использовать умения, крафтить, есть разные типы атак, снарядов, разные типы и точки уязвимых есть, механик - нет геймплея, то где он есть тогда? В Ассасинах мы прыгает по крышам - там есть геймплей? В Батлфилд мы стреляем - там есть геймплей? В Форзе мы едет - там есть геймплей?

поставить растяжку на динозавра - это еще не интересная механика

Если ты дошел только до момента с растяжкой, то это только самое начало игры. О какой половине ты говоришь? Вот пройдешь Frozen Wilds, тогда приходи и рассказывай нам, что в игре нет геймплея и механик. И про сюжет не забудь.

Gromivan741
Gromivan741 29.57 15.05.2021 08:45 удалён
3

@Dreggs механик нет, гейплея нет, боевки нет, ничего нет если смотреть на ютубе. Ну рассмешил. Геймплей есть в любой игре.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 15.05.2021 09:58 удалён
2

Спасибо соня забрали, ждём с нетерпением выхода 2 части!

Какой же уродливый артangry

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 15.05.2021 10:01 удалён
0

@Dreggs не думали что игра выгорит и вкладывали по диску в коробки с каждой второй пс4 17-19 годах и типа собрали миллиардные продажи, но мы то знаем angel

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.32 15.05.2021 10:45 удалён
0
@SupaDupa# Вот пройдешь Frozen Wilds, тогда приходи и рассказывай нам, что в игре нет геймплея и механик. 

Да всрали они Фрозен Вайлдс. Роботы - лютая имба. Воевать нечем от слова совсем. Как кто-то советовал связать-заморозить-дамажить - не работает, даже под баффами. И это, на минуту, на нормале. Закидывал гранатами из пращи - хоть чувствовался урон и противника удавалось станить.

Toxicity
Toxicity 18.08 15.05.2021 10:56 удалён
4

Horizon стала главным сюрпризом прошлого поколения, и после прохождения сразу была занесеная в топ3 любимых игр. Работа с сюжетом и лором просто на вызочайшем художественном уровне  

SnakeRman
SnakeRman 251.41 15.05.2021 11:02 (изменен) удалён
0

@Toxicity сюжет и лор у тебя в художественных уровнях измеряется? Топ 33 игр у тебя? А какие остальные две игры, если не секрет?

heavy_rain
heavy_rain 415.66 15.05.2021 11:24 (изменен) удалён
-1

@Toxicity  Работа с сюжетом и лором просто на вызочайшем художественном уровне  

Работа с сюжетом как раз далека от идеала. Лор это единственное интересное, что может дать сюжет игры через записи, а вся эта ахинея с племенами выполнена из рук вон плохо и сама по себе малоинтересна.

Slud32
Slud32 3.67 15.05.2021 12:11 удалён
2


сюжет отличный в хорайзен о чем все говорили и боевка хорошая , квесты да проходняк в болшинстве или вы путаете сюжет с допами или гавноед . дед стрединг вот это механика ходьбы тут без коменариев .

Dan333
Dan333 9.7 15.05.2021 12:52 удалён
0

можно зарегать свежие акки, накупить на них игру и потом продать их?

Конечно можно. Сони, не будут против такой "невероятно гениальной" идеи. Дерзай.