Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 игры на сумму в 6267 рублей: Началась июньская бесплатная раздача
59 Комментарии: 52

Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 игры на сумму в 6267 рублей: Началась июньская бесплатная раздача

Дата: 01.06.2021 13:01
19 16 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • CD Projekt RED хочет предоставить игрокам возможность влиять на общий сюжет в продолжении Cyberpunk 2077

    8 24.04.2024 16:19 от 14777357
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    3 24.04.2024 16:16 от Raiden_MG
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    16 24.04.2024 16:10 от voiceofreason
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    1 24.04.2024 16:02 от bat_dmitry
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    13 24.04.2024 15:55 от Axelboom

Июньские бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus стали доступны для загрузки в PlayStation Store, сообщила компания Sony Interactive Entertainment. В этом месяце российским владельцам PlayStation 4 и PlayStation 5 дарят космический шутер Star Wars: Squadrons (PS4), файтинг Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown (PS4) и кооперативную шпионскую адвенчуру Operation: Tango (PS5). В обычное время без учета скидок за них просят 2,899 рублей, 2,149 рублей и 1,299 рублей соответственно. Таким образом, в этом месяце Sony раздает игры на сумму в 6,267 рублей.

По состоянию на 31 марта 2021 года в мире насчитывается 47,6 млн подписчиков PS Plus.

Читайте также: Авторы Kena: Bridge of Spirits рассказали о своей следующей игре для PS5 - она раскроет преимущества SSD

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
id159118836
id159118836 69.01 01.06.2021 13:07 удалён
22

@Avocato это то тут каким боком?no

Чел просто делится своей свж коллекцией картинок. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
Avocato
Avocato 113.62 01.06.2021 13:04 удалён
11

Сони сами того не подозревая затроллили Фила с его эталонной раздачей  

Killon
Killon 65.22 01.06.2021 13:05 удалён
0

@Avocato это то тут каким боком?no

id159118836
id159118836 69.01 01.06.2021 13:07 удалён
22

@Avocato это то тут каким боком?no

Чел просто делится своей свж коллекцией картинок. 

Big
Big 7.31 01.06.2021 13:08 удалён
5

Сони сами того не подозревая затроллили Фила с его эталонной раздачей  

Всё адепты секты филимона поголовно побежали играть в tell me whу.

RoiDJi
RoiDJi 118 01.06.2021 13:08 удалён
5

Опять бесплатные подарки за 530р...

Рад что слух про Virtua Fighter 5 - правдой оказался. indecision

FCRedArmy
FCRedArmy 1.18 01.06.2021 13:10 удалён
0

Спасибо. И за 6 рублей и 26 копеек не надо.

Killon
Killon 65.22 01.06.2021 13:13 удалён
0

Опять бесплатные подарки за 530р...

Рад что слух про Virtua Fighter 5 - правдой оказался. indecision

Virtua Fighter 5 реально классный файтинг. Прям ностальгия по временам xbox360/ps3

Furyofflame
Furyofflame 170.8 01.06.2021 13:13 удалён
5

@Avocato тебе так нравятся картинки с целующимися мужиками, что ты из везде постишь?

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 01.06.2021 13:13 удалён
1

Ну нафиг...🤣🤣

RoiDJi
RoiDJi 118 01.06.2021 13:16 (изменен) удалён
5

@Avocato тебе так нравятся картинки с целующимися мужиками, что ты из везде постишь?

Это нормально, местные Сони фанатики, этой игрой интересуются больше, чем биллибои которым эта игра в России - недоступна.

TamTam
TamTam 56.28 01.06.2021 13:21 удалён
2

Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown

Ток вышла и уже в Плюсе... Неплохой подгон, одного из лучших файтингов с PS3

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 9.26 01.06.2021 13:23 (изменен) удалён
0

@Avocato это то тут каким боком?no

Чел просто делится своей свж коллекцией картинок. 

Так это же игра для бокса, взгляни правде в глаза 

danil6263
danil6263 40.33 01.06.2021 13:24 удалён
0

@Prosto_ya_5 какой правде 

G700
G700 390.31 01.06.2021 13:26 удалён
1

Сони сами того не подозревая затроллили Фила с его эталонной раздачей  

Всё адепты секты филимона поголовно побежали играть в tell me whу.

Кто хотел - уже давно поиграл. А вот откуда у сонибоев такие картинки - другой вопросlaugh

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 9.26 01.06.2021 13:27 удалён
0

@Prosto_ya_5 какой правде 

Ясно, стадия отрицания пошла 

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 9.26 01.06.2021 13:27 удалён
1


Специально чтобы тыкать лицом в ваше же лицемерие laugh

danil6263
danil6263 40.33 01.06.2021 13:28 удалён
0

@Prosto_ya_5 какой правде 

Ясно, стадия отрицания пошла 

Так нет, ты просто про какое-то лицемерие говоришь, при этом тебе никто не тыкает, что в игре этого нет..... как нам тут расскажет сказки про тлоу2

Ku6opr
Ku6opr 106.69 01.06.2021 13:29 удалён
0

Опять ДАРИТ. За собственные деньги. 

RoiDJi
RoiDJi 118 01.06.2021 13:29 удалён
0


Специально чтобы тыкать лицом в ваше же лицемерие laugh

А ты себе в лицо тыкаешь картинками из Ластухи 2 ?

danil6263
danil6263 40.33 01.06.2021 13:29 удалён
0


Специально чтобы тыкать лицом в ваше же лицемерие laugh

А ты себе в лицо тыкаешь картинками из Ластухи 2 ?

Сисями эбби ......