От режиссера
9 Комментарии: 5

От режиссера "Стального алхимика": Netflix показала новый трейлер аниме Eden

Дата: 15.05.2021 16:46
3 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Скоро на Switch полностью на русском языке: Nintendo показала обзорный трейлер The Legend of Zelda: Skyward Sword HD

    97 24.06.2021 12:10 от SkaarjD
  • Оставайтесь людьми: Представлен новый трейлер Dying Light 2

    14 24.06.2021 12:08 от Daoman
  • В мире японских демонов: Обзор Shin Megami Tensei III: Nocturne HD Remaster

    43 24.06.2021 12:08 от Herman45
  • Dead Space, Battlefield 2042, FIFA 22: Electonic Arts приглашает на презентацию EA Play Live 2021

    22 24.06.2021 12:02 от Sodik
  • Хит от Microsoft не сдает позиций: Обновление для Sea of Thieves с "Пиратами Карибского моря" вызвало ажиотаж

    26 24.06.2021 11:59 от ugrumko

Стриминговая платформа Netflix показала новый трейлер аниме-сериала Eden, поставленного режиссером Ясухиро Ирие, известным по работе над "Стальным Алхимиком" (Fullmetal Alchemist: Brotherhood). Премьера нового шоу должна состояться уже 27 мая.

Ознакомиться со свежим роликом можно чуть ниже

Сюжет Eden рассказывает о далеком будущем, где всем правят умные машины. Само существование людей в этом мире - настоящий миф. Однако все меняется в тот момент, когда два бота случайно находят маленькую девочку по имени Сара, спасая ее из криогенного сна...

Читайте также: "Повелитель" возвращается: Анонсирован четвертый сезон аниме Overlord и новый анимационный фильм

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
stk988
stk988 38.73 15.05.2021 16:51 (изменен) удалён
1

Спасибо, буду смотреть. "Стальной алхимик" - одно из лучших аниме, что я видел.

TamTam
TamTam 12.21 15.05.2021 17:02 удалён
0

  Netflix

два бота случайно находят маленькую девочку по имени Сара

Надеюсь, будет без бреда в духе "два однополых могут заменить семью и воспитать нормального человека".

Valera
Valera 9.28 15.05.2021 21:06 удалён
0

Задумка интересная, но аниме - не моё. 

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 2.94 15.05.2021 23:17 удалён
1

@stk988 То что "Стальной Алхимик" одно из лучших аниме заслуга манги Хирому Аракавы, а не режиссера. Если первоисточник дно или сценарист бездарь, то никакой режиссер не спасет. Да и, к примеру, эпизод с химерой-Ниной Такер в аниме 2003 года режиссера Сейдзи Мидзусивы выбивает слезу, а вот в Братстве Ясухиро Ирие такого эффекта добиться не смог. Как то так.

stk988
stk988 38.73 16.05.2021 10:05 удалён
1

@stk988 То что "Стальной Алхимик" одно из лучших аниме заслуга манги Хирому Аракавы, а не режиссера. Если первоисточник дно или сценарист бездарь, то никакой режиссер не спасет. Да и, к примеру, эпизод с химерой-Ниной Такер в аниме 2003 года режиссера Сейдзи Мидзусивы выбивает слезу, а вот в Братстве Ясухиро Ирие такого эффекта добиться не смог. Как то так.

Да, могу согласиться, но хочу верить в лучшее. Как то так)