Джон Рэмбо держит на прицеле врага в тизере Call of Duty Warzone
10 Комментарии: 14

Джон Рэмбо держит на прицеле врага в тизере Call of Duty Warzone

Дата: 11.05.2021 17:47
4 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Konami сделала новый анонс по Silent Hill. И это не пачинко-автомат!

    29 21.06.2021 10:08 от xRoaWx_Saiyan
  • Twitch сходит с ума, или ASMR-стримы превратились в "поедание ушей"

    99 21.06.2021 10:04 от Thaksin
  • "Кусок мяса": Скарлетт Йоханссон раскритиковала сексуализированную Черную Вдову в "Железном человеке 2"

    62 21.06.2021 09:59 от Thaksin
  • GSC Game World объяснила слабый ИИ врагов в трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

    40 21.06.2021 09:58 от dreamfall266
  • Bethesda: Игра про Индиану Джонса находится на очень, очень раннем этапе разработки

    78 21.06.2021 09:57 от Rinzler
  • Off top forever !

    31382 21.06.2021 10:12 от jack_b
  • Cyberpunk 2077

    5035 21.06.2021 10:10 от LeGaTo
  • P.T. – Silent Hills

    1806 21.06.2021 10:09 от JIe0H
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 21.06.2021 10:03 от Pony Slaystation
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 21.06.2021 09:56 от Gaiver

Уже 20 мая у поклонников Call of Duty Warzone появиться возможность побывать в шкуре знакового героя боевиков Джона Рэмбо. Первый взгляд на облик персонажа Сильвестра Сталлоне из культовой кинофраншизы разработчики шутера представили в свежем 13-секундном тизере.

Ранее в сети появлялась информация, согласно которой в популярный шутер компании Activision также будет добавлен Джон Макклейн из "Крепкого орешка".

Читайте также11 игр от Nintendo для Switch разошлись тиражами более 10 миллионов копий - это новый рекорд среди консолей компании.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Rondiboss
Rondiboss 148.44 11.05.2021 17:50 удалён
0

Какая же дичь. У игры не дизайн Фортнайта изначально, чтобы делать из милитари шутера рыгаловку с аниме и Рэмбо. 

rakasovsky
rakasovsky 0.1 11.05.2021 18:01 удалён
0

Какая же дичь. У игры не дизайн Фортнайта изначально, чтобы делать из милитари шутера рыгаловку с аниме и Рэмбо. 

полностью согласен, интеграция с всратым cold war все испортила 

Grantovich
Grantovich 71.98 11.05.2021 18:02 удалён
1

Туда до кучи можно и Ванн Дама из "Трудной мишени" закинуть, трэшовать - так по полной.

sad

SnakeRman
SnakeRman 98.43 11.05.2021 18:23 удалён
1

Какая же дичь. У игры не дизайн Фортнайта изначально, чтобы делать из милитари шутера рыгаловку с аниме и Рэмбо. 

лол варзона уже больше года просто набор скинов. Меня недавно китаец убил, он стрелял розовыми пулями https://www.youtube.com/watch?v=RcNgCGAA86E&ab_channel=Gameand%40nogame%40

Rondiboss
Rondiboss 148.44 11.05.2021 18:26 (изменен) удалён
0

Какая же дичь. У игры не дизайн Фортнайта изначально, чтобы делать из милитари шутера рыгаловку с аниме и Рэмбо. 

лол варзона уже больше года просто набор скинов. Меня недавно китаец убил, он стрелял розовыми пулями https://www.youtube.com/watch?v=RcNgCGAA86E&ab_channel=Gameand%40nogame%40

Это не розовые пули, а эффект трассеров. И это вполне существующая вещь.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Трассирующий_снаряд

Decay-Reel
Decay-Reel 181.14 11.05.2021 18:27 удалён
0

Лучше бы вместо Джона Макклейна засунули в игру Джона Матрикса.

SnakeRman
SnakeRman 98.43 11.05.2021 18:28 удалён
0

Какая же дичь. У игры не дизайн Фортнайта изначально, чтобы делать из милитари шутера рыгаловку с аниме и Рэмбо. 

лол варзона уже больше года просто набор скинов. Меня недавно китаец убил, он стрелял розовыми пулями https://www.youtube.com/watch?v=RcNgCGAA86E&ab_channel=Gameand%40nogame%40

Это не розовые пули, а эффект трассеров. И это вполне существующая вещь.

Ну не розовая же, просто смотрелось как из бластера какого-тоcool

SnakeRman
SnakeRman 98.43 11.05.2021 18:28 удалён
0

Лучше бы вместо Джона Макклейна засунули в игру Джона Матрикса.

К сожалению коммандо хоть и круче Рэмбо как по мне, но распиарен не так сильно.

Decay-Reel
Decay-Reel 181.14 11.05.2021 18:31 удалён
0

Лучше бы вместо Джона Макклейна засунули в игру Джона Матрикса.

К сожалению коммандо хоть и круче Рэмбо как по мне, но распиарен не так сильно.

Да Рэмбо-то норм вписывается, а вот Макклейн, который из Крепкого Орешка, тут совсем не в тему, имхо.
Но он, к сожалению, тоже куда более распиаренный, чем Коммандо:(

Pevek
Pevek 13.76 11.05.2021 18:32 удалён
-1

Nothing is over! Nothing! (c)

Dreggs
Dreggs 6.22 11.05.2021 20:07 удалён
1

Почему нельзя принудительно отключить все эти чертовы скины, чтобы персонажи бегали просто в дефолтных?( Ну нравится тебе бегать петрушкой среди других таких же попугаев - ну так бегай, плати свои донаты, цепляй шмотки и радуйся. Зачем остальным-то страдать и видеть этот позор?(

prikolist
prikolist 74.15 11.05.2021 20:15 удалён
0

и назвать его Рон Джамбо..laugh

ktotot
ktotot 25.5 11.05.2021 22:05 удалён
0

Я понимаю, что вкусы разные, но эти батлрояли на мой взгляд это полный ужас и деградация жанра ФПС. Я так и не понял, в чем прикол играть в шутер, где больше рандома, командозависимости и времени между фрагами и респаунами. И где иной раз врага хрен найдешь.