Графика будет еще круче: The Coalition полностью перешла на движок нового поколения Unreal Engine 5
48 Комментарии: 73

Графика будет еще круче: The Coalition полностью перешла на движок нового поколения Unreal Engine 5

Дата: 10.05.2021 21:03
18 12 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тестирование: Демо Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin для PlayStation 5 работает в 1080p с просадками FPS

    33 19.06.2021 20:50 от redfog
  • Abandoned от Blue Box Game Studios - это новый Silent Hill от Хидео Кодзимы для PlayStation 5?

    96 19.06.2021 20:50 от Karabas_Vasily
  • Экранизация "Метро 2033" осталась без государственной поддержки Фонда Кино

    56 19.06.2021 20:47 от DoomGei
  • Playground Games рассказала про Forza Horizon 5 для Xbox One - проблем как с Forza Horizon 2 на Xbox 360 не будет

    53 19.06.2021 20:42 от ScorpSnake
  • Джим Райан: На PlayStation появится еще больше игр с поддержкой кроссплея между Xbox, Switch и PC

    52 19.06.2021 20:36 от Double_Jump

Студия The Coalition, курирующая развитие франшизы Gears of War, официально объявила о переходе на Unreal Engine 5. Все будущие проекты разработчиков будут создаваться на движке нового поколения.

По словам "Коалиции", серия Gears of War всегда был в авангарде разработки на Unreal Engine, и студия рада продолжить эту традицию, используя UE5 в качестве основы для множества будущих проектов. При этом авторы сразу же отметили, что в течение некоторого времени не будут анонсировать какие-либо новые тайтлы, поскольку переход на новый движок требует времени и ресурсов, однако на дальнейшую поддержку Gears 5 это никак не повлияет. Сейчас команда набирает новых сотрудников для будущих разработок.

The Coalition уже не первая внутренняя студия Microsoft, которая перешла на Unreal Engine 5. Новый движок также уже вовсю используют Ninja Theory и inXile Entertainment.

Согласно информации инсайдеров, сейчас команда занята следующей частью Gears, помогает 343 Industries с разработкой шутера Halo: Infinite и готовит игру по новому IP. Ходили слухи, что последняя может быть связана со "Звездными войнами", однако старший комьюнити-менеджер The Coalition подтвердил сегодня в переписке на Reddit, что студия не работает над каким-либо таким тайтлом. Пока им добавить больше нечего.

Читайте также: На этой неделе выйдут два новых игровых трейлера с музыкой 2WEI - один из них может быть по Battlefield 6.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (73)
heavy_rain
heavy_rain 183.6 10.05.2021 21:08 удалён
14

Unreal 4:

Unreal 5 "графика ещё круче":

 

vincent_palmer
vincent_palmer 94.43 10.05.2021 21:08 удалён
0
Последняя может быть связана со "Звездными войнами


vincent_palmer
vincent_palmer 94.43 10.05.2021 21:10 (изменен) удалён
5
Unreal 5 "графика ещё круче":

ты же не забыл, что ue5 рекламировался как в "тесном сотрудничестве с сони" 

DimanRuZz
DimanRuZz 4.31 10.05.2021 21:12 удалён
0

@vincent_palmer спс, добавил в новость.

Zilenj
Zilenj 72.58 10.05.2021 21:12 удалён
0
Unreal 5 "графика ещё круче":

ты же не забыл, что ue5 рекламировался как в "тесном сотрудничестве с сони" 


UE5 only insad

heavy_rain
heavy_rain 183.6 10.05.2021 21:12 удалён
-1

@vincent_palmer главное, ты не забывай smiley

lee4
lee4 34.89 10.05.2021 21:13 удалён
1

итак понятно, что все кто работал на 4 анриле, теперь перейдут на 5.

slava73
slava73 54.26 10.05.2021 21:14 удалён
0

Вот бы NHL 22 на UE5.

vincent_palmer
vincent_palmer 94.43 10.05.2021 21:15 (изменен) удалён
0
главное, ты не забывай

а зачем мне помнить? - тим свинни теперь их головная головная боль - это сони, а не я ему 200 мультов проинвестировал на суды с эплом 

Evgeniy
Evgeniy 133.81 10.05.2021 21:16 (изменен) удалён
0

Я бы удивился если было бы наоборотКЭП.

vincent_palmer
vincent_palmer 94.43 10.05.2021 21:17 (изменен) удалён
0
итак понятно, что все кто работал на 4 анриле, теперь перейдут на 5.

ну, незерилм например до сих пор на ue3 работали 

heavy_rain
heavy_rain 183.6 10.05.2021 21:18 удалён
0
главное, ты не забывай

а зачем мне помнить? - тим свинни теперь их головная головная боль - это сони, а не я ему 200 мультов проинвестировал на суды с эплом 

И вот к чему это здесь. Ну будем считать, что ты сказал что-то умное sad

Double_Jump
Double_Jump 167.69 10.05.2021 21:20 удалён
11

Уже и тут всё запёржено сонибоями, я поехал

TamTam
TamTam 12.2 10.05.2021 21:21 (изменен) удалён
1

в течение некоторого времени не будут анонсировать какие-либо новые тайтлы

Печальная тенденция:

Первые Гири вышли спустя 1 год, после выхода консоли и были крутыми

Четвертые Гири вышли спустя 3 года после выхода Xbox One и были посредственными

Шестые Гири, походу, выйдут к середине жизненного цикла консоли...

Wayne
Wayne 112.37 10.05.2021 21:25 удалён
5

Уже и тут всё запёржено сонибоями, я поехал

Пока-пока 👋 

Chieffy
Chieffy 25.66 10.05.2021 21:27 удалён
0
Четвертые Гири вышли спустя 3 года после выхода Xbox One и были посредственными

а как ты их посредственность определил? 

heavy_rain
heavy_rain 183.6 10.05.2021 21:28 удалён
9

Что надо знать об авторе новости sad:

TamTam
TamTam 12.2 10.05.2021 21:31 удалён
1
Четвертые Гири вышли спустя 3 года после выхода Xbox One и были посредственными

а как ты их посредственность определил? 


Я в них играл.

slava73
slava73 54.26 10.05.2021 21:33 удалён
0

Уже и тут всё запёржено сонибоями, я поехал

Не всё, а только чуть-чуть ))

LeonStrife
LeonStrife 126.17 10.05.2021 21:33 удалён
2

Трансгендер из The Coalition , которым так гордиться Фил уже пошёл осваивать движок.