Все хотят на нее посмотреть: Resident Evil Village побила рекорды предыдущих игр по просмотрам на Twitch
23 Комментарии: 15

Все хотят на нее посмотреть: Resident Evil Village побила рекорды предыдущих игр по просмотрам на Twitch

Дата: 09.05.2021 23:55
8 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обратная совместимость PS5 все-таки поддерживает 120 FPS - первой игрой стала Call of Duty: Warzone

    23 18.06.2021 00:41 от id378820633
  • Чернобыль тогда и сейчас: Появилось графическое сравнение S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

    51 18.06.2021 00:21 от SnakeRman
  • Первые игровые кадры и детали разработки: Ninja Theory представила новый ролик Senua's Saga: Hellblade II

    50 18.06.2021 00:17 от Juju
  • Элайджа Вуд получил роль в ремейке "Токсичного мстителя"

    8 18.06.2021 00:16 от Fixat_
  • Путешествие по мирам-мозгам: Тим Шейфер показал много нового геймплея Psychonauts 2

    1 18.06.2021 00:10 от Expert2020

Помимо рекордного для франшизы пикового онлайна в Steam, поступившая в продажу Resident Evil Village также пользуется большой популярностью на стриминговой площадке Twitch. В первые сутки за ней в пике следили свыше 600,000 зрителей.

Для сравнения, Resident Evil 7 на релизе была охвачена вниманием 224,481 пользователей, а за прохождениями ремейков Resident Evil 2 и Resident Evil 3 следили 314,244 и 318,002 зрителей соответственно.

Наш обзор Resident Evil Village читайте по ссылке.

Читайте также: "Повелитель" возвращается: Анонсирован четвертый сезон аниме Overlord и новый анимационный фильм.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Evgeniy
Evgeniy 133.78 10.05.2021 00:04 удалён
1

Бомба!blush

redfog
redfog 5.68 10.05.2021 00:13 (изменен) удалён
4

Закончил первое прохождение, игра бомба !!! Мне очень понравилась, и это при том что я не любитель вида из глаз.                                                                                                                             п.с Пошел на второе прохождение не могу насытиться игрой !

Rinzler
Rinzler 154.34 10.05.2021 00:19 удалён
1

@redfog п.с Пошел на второе прохождение не могу насытиться сочной милфой !

Поправил 

Decay-Reel
Decay-Reel 180.45 10.05.2021 01:09 удалён
0
Игра конечно хорошая, но когда под конец пошли отстрелы волн врагов, это несколько подпортило общее положительное впечатление.

@redfog п.с Пошел на второе прохождение не могу насытиться сочной милфой !

Поправил 

Господи, первый босс убиваемый с пол пинка, а разговоров-то было...
Хотя во время финальной битвы она хоть немного симпатичной становится.

LeonStrife
LeonStrife 126.12 10.05.2021 06:47 удалён
2

Лучше бы не смотрели, а сыграли сами в отличную игру. Сомневаюсь что можно проникнуться атмосферой игры под комментарии, шутейки и крики стримера.

 

RAM
RAM 25.03 10.05.2021 08:19 удалён
0

Лучше бы не смотрели, а сыграли сами в отличную игру. Сомневаюсь что можно проникнуться атмосферой игры под комментарии, шутейки и крики стримера.

 

есть прохождения и без комментариев. просто геймплей.

Dan333
Dan333 9.71 10.05.2021 09:10 удалён
0

Лучше бы не смотрели, а сыграли сами в отличную игру. Сомневаюсь что можно проникнуться атмосферой игры под комментарии, шутейки и крики стримера.

 

есть прохождения и без комментариев. просто геймплей.

Это в любом случае - тупо. Игры нужны для того чтобы играть, а не смотреть !

Rinzler
Rinzler 154.34 10.05.2021 09:23 удалён
0

Лучше бы не смотрели, а сыграли сами в отличную игру. Сомневаюсь что можно проникнуться атмосферой игры под комментарии, шутейки и крики стримера.

 

есть прохождения и без комментариев. просто геймплей.

Это в любом случае - тупо. Игры нужны для того чтобы играть, а не смотреть !

Это просто ещё один виток индустрии развлечений, так можно сказать и про футбол и прочие игры - можно не смотреть, а с пацанами пойти поиграть.

Плюс, в добавок, есть люди у которых нет: а) скилла для прохождения; б) времени на игру, а посмотреть прохождение в дороге или на толчке можно; в) банально нет денег на игру, а интересно что там и как.

Ну а моё имхо, что у многих тоска по совместным посиделкам и прохождениям, когда собирались гурьбой у одного человека и играли в кооп или по очереди проходили и общались, комментировали, сейчас это просто перешло в онлайн формат 

Dan333
Dan333 9.71 10.05.2021 09:27 удалён
0

Лучше бы не смотрели, а сыграли сами в отличную игру. Сомневаюсь что можно проникнуться атмосферой игры под комментарии, шутейки и крики стримера.

 

есть прохождения и без комментариев. просто геймплей.

Это в любом случае - тупо. Игры нужны для того чтобы играть, а не смотреть !

Это просто ещё один виток индустрии развлечений, так можно сказать и про футбол и прочие игры - можно не смотреть, а с пацанами пойти поиграть.

Плюс, в добавок, есть люди у которых нет: а) скилла для прохождения; б) времени на игру, а посмотреть прохождение в дороге или на толчке можно; в) банально нет денег на игру, а интересно что там и как.

Ну а моё имхо, что у многих тоска по совместным посиделкам и прохождениям, когда собирались гурьбой у одного человека и играли в кооп или по очереди проходили и общались, комментировали, сейчас это просто перешло в онлайн формат 

Может быть и так, но это всё равно противоестественно, я бы такое не поощрял. Играть, всё же, в разы интереснее, тем более когда речь идёт о Resident evil.

berkul
berkul -2.07 10.05.2021 12:16 удалён
0

"Прошел" игру на твиче. Господи, какое же это лютое гэ!

Dan333
Dan333 9.71 10.05.2021 12:27 удалён
1

"Прошел" игру на твиче. Господи, какое же это лютое гэ!

Прям как твой комментарий sad

Только вот, игра - хорошая !

Blackmore1014
Blackmore1014 28.65 10.05.2021 13:13 удалён
0

Блеск!)

RAM
RAM 25.03 10.05.2021 18:10 удалён
0

Лучше бы не смотрели, а сыграли сами в отличную игру. Сомневаюсь что можно проникнуться атмосферой игры под комментарии, шутейки и крики стримера.

 

есть прохождения и без комментариев. просто геймплей.

Это в любом случае - тупо. Игры нужны для того чтобы играть, а не смотреть !

Это понятно. Но я вот не вижу смысла покупать приставку, ибо игр будет две в году. А посмотреть интересно. Вот и сиду смотрю куплинова. 

Dan333
Dan333 9.71 10.05.2021 19:29 удалён
0

Лучше бы не смотрели, а сыграли сами в отличную игру. Сомневаюсь что можно проникнуться атмосферой игры под комментарии, шутейки и крики стримера.

 

есть прохождения и без комментариев. просто геймплей.

Это в любом случае - тупо. Игры нужны для того чтобы играть, а не смотреть !

Это понятно. Но я вот не вижу смысла покупать приставку, ибо игр будет две в году. А посмотреть интересно. Вот и сиду смотрю куплинова. 

Для РЕ8 консоль не требуется. Да и о каких двух играх идёт речь ? Ты в курсе, что на консолях выходит большая часть МП игр ?

Ещё и куплинова смотришь. За что, ты так себя не любишь ? Лучше уж вообще без комментариев смотреть прохождение (если прям совсем не вмоготу) чем с этим клоуном.

D0bF0VSzkin3U9z
D0bF0VSzkin3U9z 0.55 13.05.2021 05:49 удалён
0

Разные издания не очень лестно отзываются об игре