Потерянное правосудие: В PS Store нашли обложку Lost Judgment - сиквела детективного экшена от авторов Yakuza
10 Комментарии: 8

Потерянное правосудие: В PS Store нашли обложку Lost Judgment - сиквела детективного экшена от авторов Yakuza

Дата: 07.05.2021 07:10
6 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Что такое Xbox Series S? 5 причин купить самую компактную и доступную консоль нового поколения от Microsoft

    88 12.06.2021 13:54 от iakov
  • Яркий коктейль из Horizon Zero Dawn, Pikmin и God of War: Раскрыты новые детали Kena: Bridge of Spirits для PlayStation 5

    31 12.06.2021 13:47 от SnakeRman
  • Джейсон Момоа против Дэйва Батисты в тизере второго сезона сериала "Видеть"

    5 12.06.2021 13:46 от GAG
  • Resident Evil 9 уже три года находится в разработке, но до выхода еще очень далеко - инсайдер

    83 12.06.2021 13:44 от Kart
  • Меган Фокс в откровенном наряде избивает рэпера Machine Gun Kelly в трейлере фильма "Полночь на злаковом поле"

    14 12.06.2021 13:44 от GAG

Японский сегмент цифрового магазина PlayStation Store преждевременно раскрыл существование сиквела детективного экшена Judgment (Judge Eyes) от коллектива Ryu Ga Gotoku Studio. Как и указывали многочисленные утечки, игра будет носить название Lost Judgment, а ее японская премьера должна состояться уже 24 сентября 2021 года

Lost Judgment однозначно посетит PlayStation 4 и PlayStation 5, где будет распространяться в двух изданиях - стандартном и расширенном цифровом. 

Утекшее промо-изображение Lost Judgment:

Lost Judgment станет прямым сиквелом первой части и продолжит историю частного детектива Такаюки Ягами в исполнении японского актера Такуи Кимуры. Ожидается, что сюжет на этот раз предложит куда более мрачный тон, а в повествовании будут задействованы многие действующие лица первой игры, включая харизматичного бандита Масахару Каито

В качестве места действия Lost Judgment могут выступить сразу несколько городов. В частности, новое расследование однозначно вынудит Ягами посетить город Йокогама, впервые появившийся в прошлогодней Yakuza: Like a Dragon

До официального анонса Lost Judgment остаются считанные часы - он запланирован на 17:00 по московскому времени.

Читайте также: Game Builder Garage - Nintendo выпустит проект, который позволит владельцам Switch создавать собственные игры

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Oni_Soni
Oni_Soni 1.02 07.05.2021 09:06 удалён
1

хорошо что на PS4 выйдет (хоть бы было правдой), топовый бит ем ап с прикольным сюжетом!

xamiy
xamiy 12.48 07.05.2021 09:43 удалён
0

Обложка закос под goatse шоле?sad

OkaRin
OkaRin 166.26 07.05.2021 11:22 (изменен) удалён
0

Только в Японии, походу.

Снова нам ждать хз сколько...surprise

TamTam
TamTam 12.16 07.05.2021 12:14 удалён
-1

сюжет на этот раз предложит куда более мрачный тон

Круть. Надеюсь, и детективные элементы расширят.

Generator_idei
Generator_idei 16.04 07.05.2021 12:34 удалён
0

Отлично! Первая зашла на ура

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 27.53 07.05.2021 13:39 удалён
1

Только в Японии, походу.

Снова нам ждать хз сколько...surprise

Ставлю на весну-лето 2022 - благо времена, когда Сега выпускала Якудзы через 5-6 лет, уже прошли.

OkaRin
OkaRin 166.26 07.05.2021 17:27 удалён
0

@Hell_Neighbor Только что анонсировали, всё же ВВ-релиз, уря!

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 27.53 07.05.2021 17:43 удалён
0

@Hell_Neighbor Только что анонсировали, всё же ВВ-релиз, уря!

Походу Майки опять приплатили Сеге на маркетинг. Не то чтобы я бы и против был, впрочем.