THR: Marvel отдала фильм
30 Комментарии: 20

THR: Marvel отдала фильм "Капитан Америка 4" шоураннеру сериала "Сокол и Зимний солдат"

Дата: 24.04.2021 00:13
19 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    41 23.04.2024 21:18 от Zamir_Bezgeev
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    30 23.04.2024 21:16 от shining10
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    12 23.04.2024 21:14 от lex
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    30 23.04.2024 21:14 от CTHULHU
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    24 23.04.2024 21:05 от artkill

Киностудия Marvel приступила к работе над полнометражным фильмом "Капитан Америка 4" (Captain America 4). Об этом сообщили источники портала The Hollywood Reporter

За проект отвечает шоураннер сериала "Сокол и Зимний солдат" (The Falcon and the Winter Soldier) Малкольм Спэллман. Cценарий ему поможет написать штатный писатель Marvel Далан Муссон, однако имя режиссера пока не называется.

Кто выступит главным героем фильма, пока не сообщается. Однако не исключено, что им будет не Стив Роджерс, хотя впрошлом году ходили слухи о возможном возвращении актера Криса Эванса в киновселенную Marvel.

Внимание! Спойлеры к сериалу "Сокол и Зимний солдат".

В финале нового эксклюзива Disney+ Сэм "Сокол" Уилсон (Энтони Маки) становится новым Капитаном Америка. Неудавшаяся же замена Роджерса в лице Джона Уокера (его сыграл Уайатт Рассел - сын Курта Рассела) становится Агентом США.

Судя по всему, Уокер войдет в отряд с названием "Громовержцы" (Thunderbolts) или "Темные Мстители" (Dark Avengers), за формирование которого отвечает графиня Валентина Аллегра де Фонтейн (Джулия Луи-Дрейфус), известная под псевдонимом "Мадам Гидра".

Читайте также: Инсайдер: Marvel готова отдать Заку Снайдеру ребут "Призрачного гонщика"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.78 24.04.2021 00:33 (изменен) удалён
-2

Сериал годный и тональность хорошая прям. 

upd .финал весьма банальный и скорее под Кэпа4 расчитан.

r800
r800 171.09 24.04.2021 00:36 удалён
3

О Боже ниггер Кэп, если в этом же фильме не вернут мантию Роджерсу, ноги моей близко к этой гадости не будет.

Abuser
Abuser 0.12 24.04.2021 00:39 (изменен) удалён
2

О Боже ниггер Кэп, если в этом же фильме не вернут мантию Роджерсу, ноги моей близко к этой гадости не будет.

Без твоей ноги уж, точно, фильму кассы не собрать

P.S. go eat banana, ugly 

lucretius
lucretius 6.7 24.04.2021 00:56 удалён
-1

@r800 судя по черной пантере - дайдут очень далеко. Обиженки расисты в рыночек не вписались. 

RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 24.04.2021 01:12 удалён
0

Вангую что запихнут злого Гидракэпа азаза Pin by ze porto on Capitán Estados Unidos | Comics, Captain hydra, Marvel

r800
r800 171.09 24.04.2021 01:35 удалён
7

@r800 судя по черной пантере - дайдут очень далеко. Обиженки расисты в рыночек не вписались. 


Там было другое дело, Марвел был на пике хайпа, их имя озночало "качество", люди шли уже просто автоматически. А теперь уже времена иные. Ну, посмотрим кто будет прав в итоге. А вообще поражает и даже обидно, что в России появилось так много таких вот анти-расистов, которые защищают всякую шваль.

GAG
GAG 60.81 24.04.2021 02:30 удалён
0

ставьте лойс кто себе тоже спойлернул концовкуno

Gronzor
Gronzor 7.15 24.04.2021 04:38 удалён
11

Как же все это печально. Черный капитан Америка, черная женщина должна заменить Тони Старка, черный супермен... даже русалочка черная. Я ненавижу эту эпоху толерантности. Осталось еще Гермиону из Гарри Поттера сделать черной и тогда... ах да, уже поздно.

LeonStrife
LeonStrife 537.39 24.04.2021 06:44 удалён
9

Капитан BLM, а не Капитан Америка 4.

NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 24.04.2021 06:53 удалён
0

О Боже ниггер Кэп, если в этом же фильме не вернут мантию Роджерсу, ноги моей близко к этой гадости не будет.

как ему ее вернут, если он вернулся в свое прошлое и теперь древний дед

Xopek
Xopek 167.44 24.04.2021 08:39 удалён
0

О Боже ниггер Кэп, если в этом же фильме не вернут мантию Роджерсу, ноги моей близко к этой гадости не будет.

Как бы в Мстителях Финал это и показали, просто там этот момент показан за минуту, а тут раздули до целого сериала

stanis6
stanis6 149.92 24.04.2021 08:41 удалён
1

Как же все это печально. Черный капитан Америка, черная женщина должна заменить Тони Старка, черный супермен... даже русалочка черная. Я ненавижу эту эпоху толерантности. Осталось еще Гермиону из Гарри Поттера сделать черной и тогда... ах да, уже поздно.

И Бэтмен в комиксах почернел... 

xenosaga81
xenosaga81 124.42 24.04.2021 09:15 удалён
2

Маки деревянному только капитаном лутинга становитсяsad

s.ebauer84
s.ebauer84 -3.22 24.04.2021 10:07 удалён
-2

На игровом сайте новости про фильмы , ненужны, зачем они тут , если нужно что узнать по фильмам зайду и посмотрю в инете

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 24.04.2021 10:12 удалён
0

Один из бездарных актёров,  клоны получает роли только из-за цвета кожи. Загубил свой отвратительной игрой такой крутой сериал как Видоизмененный углерод.

Herman45
Herman45 134.16 24.04.2021 10:28 (изменен) удалён
4

Хоть убейте, ну не вижу я в нем кэпаsad

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.78 24.04.2021 10:57 удалён
0

@Gronzor и все это по комиксам прикинь.

legat86
legat86 104.17 24.04.2021 11:30 удалён
2

Да уже пора бы им свою страну переименовать. Хотя Нигерия уже занято...

r800
r800 171.09 24.04.2021 14:04 удалён
0

О Боже ниггер Кэп, если в этом же фильме не вернут мантию Роджерсу, ноги моей близко к этой гадости не будет.

как ему ее вернут, если он вернулся в свое прошлое и теперь древний дед


То-есть то что Локи убили, а потом другой Локи из прошлого занял его место, тебя не смущает? Мультивселенная. Это комиксы, детка, тут можно сделать абсолютно все.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 25.04.2021 00:05 удалён
2

Ахаха, после Эванса, это даже не с али подделка, а "пан сам склепав" называется... капитан позор! #ненашкапитан #вернитероджерса