Инсайдер: Marvel готова отдать Заку Снайдеру ребут
27 Комментарии: 23

Инсайдер: Marvel готова отдать Заку Снайдеру ребут "Призрачного гонщика"

Дата: 19.04.2021 17:32
12 9 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Топовый флагман 2022: Обзор смартфона Samsung Galaxy S22 Ultra

    3 20.05.2022 14:34 от heavy_rain
  • Вышел тизер нового фильма Джорджа Миллера "Три тысячи лет тоски" про джинна с Тильдой Суинтон и Идрисом Эльбой

    15 20.05.2022 14:30 от Kir_9010
  • DICE планирует открыть первый сезон Battlefield 2042 в июне — спустя полгода после релиза

    15 20.05.2022 14:29 от Naizichah
  • Родители Сэма и Дина начинают борьбу с демонами в трейлере сериала "Винчестеры" — приквела "Сверхъестественного"

    2 20.05.2022 14:22 от TheXIIIDemon
  • Том Круз и команда на первых слитых кадрах из фильма "Миссия невыполнима 7"

    12 20.05.2022 14:15 от Kir_9010

Глава киностудии Marvel Кевин Файги заинтересован в сотрудничестве с режиссером Заком Снайдером. Об этом сообщил главред портала Geekosity Майки Саттон со ссылкой на свои источники.  

Согласно предварительным данным, Marvel Studios разрабатывает свою киновселенную ужасов, ориентированную на более взрослую аудиторию. Центральным персонажем должен стать мотоциклист Джонни Блейз, известный как Призрачный Гонщик. Его роль Marvel якобы хочет отдать актеру Киану Ривзу.

По словам Саттона, мрачный стиль Снайдера, дебютировавшего в качестве режиссёра ремейка хоррора "Расцвет мертвецов" (Dawn of the Dead), подходит для новой концепции киновселенной Marvel. Переговоры с режиссером пока даже не начинались, однако его имя упоминалось в разговорах внутри киностудии. 

Оккультная тематика в киновселенной Marvel дебютировала в сериале "ВандаВижен" (WandaVision), но полноценно новый сеттинг раскроют в фильме "Блэйд" (Blade), который станет стартовой площадкой для сверхъестественной команды героев "Полуночные сыновья" (Midnight Sons). 

Если "Блейд" станет успехом, то студия даст "зеленый свет" на производство ребута "Призрачного гонщика" (Ghost Rider). Впрочем, возможное сотрудничество Marvel с Заком Снайдером находится под вопросом из-за дополнительного фактора.

Как передает портал Small Screen, после релиза "Лиги справедливости Зака Снайдера" (Zack Snyder's Justice League) за эксклюзивный контракт с режиссером начали бороться стриминговые сервисы HBO Max и Netflix. Последний в мае выпустит новый фильм Снайдера "Армия мертвецов" (Army of the Dead).

Читайте также: Инсайдеры: Киану Ривзу уготована роль Призрачного Гонщика в новой киновселенной хорроров Marvel

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Grantovich
Grantovich 96.16 19.04.2021 17:34 удалён
-13

Фильм - мусор, накой хрен его ребутить?... Пусть Снайдер оригинальные франшизы развивает.

RoiDJi
RoiDJi 85.74 19.04.2021 17:38 удалён
3

Я бы посмотрел Гост Райдера от Снайдера. indecision

KRA47
KRA47 276.72 19.04.2021 17:43 удалён
2

Не надо связываться с этой мусорной конторой под названием Диснэй.Хватит уже и того,что WB могзи ..км..хм... изнасиловали.

Vadim2
Vadim2 36.29 19.04.2021 17:43 удалён
3

@KRA47 я думаю ему надо на нетфликсе тусить

Quinzel
Quinzel 217.21 19.04.2021 17:44 удалён
0

Фильм можно сделать крутым если отдать его нужным людям, Снайдер отлично подходит, но пока что больше интересен Блейд.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 132.4 19.04.2021 17:45 (изменен) удалён
2

@Grantovich ну первая часть была трешем ,но хорошим.Дальше уже мусор.Да и Кейдж по факту -мисскаст.  Но при должном желании и умении Снайдера подбирать грамотный каст ,Гоуст может быть крутым.Комиксы то прикольные ,а фильмы как раз и надо ребутить,учитывая еще и вселенную у Марвел.

KRA47
KRA47 276.72 19.04.2021 17:46 (изменен) удалён
0

@Vadim2 уж лучше там,если выбирать из двух зол...
Там хоть дают творить и не особо вмешиваются в процесс. 
Но я лично за то,что бы он просто делал выборочно по одноразовому контракту:предложили идею снять что-то,согласовали бюджет и вперед!

Vadim2
Vadim2 36.29 19.04.2021 17:47 удалён
0

@KRA47 у Нетфликс есть своя пачка прав на комиксы, которые можно и снайдеру дать. Плюс он там может хоть на шесть часов фильмы сделать, этому только рады будут

KRA47
KRA47 276.72 19.04.2021 17:55 удалён
1

@Vadim2 Да.Кстати:я вот буквально вчера прикинул:"почему бы стримминговым сервисам,вроде Нетфликса,не делать фильмы по 2,3,4 часа каждый?".Ведь условный,стандартный формат 1.5 -2 часа -это только в связи с кинотеатрами придуман:чем меньше фильм идет-тем больше количество раз его можно пустить в день -тем больше можно получить с него денег.Я думаю,что Нетфликс должны этим пользоваться по полной.

Vadim2
Vadim2 36.29 19.04.2021 17:57 удалён
0

@KRA47 ну Ирландца они бахнули ж. Потому что прямо скажем в кинотеатре Лигу Снайдера бы разнесли - народу тупо надо в туалет будет

KRA47
KRA47 276.72 19.04.2021 18:02 (изменен) удалён
0

@Vadim2 и вот таких форматов нужно больше там,где это необходимо:представь,если бы фильм "Варкрафт" вышел не в 2 часовом формате,а в 4-х часовом и на Нетфликс... 
"Резиновым" времям нужно пользоваться на полную,считаю.Это явное преимущество стримминга.

kassbarabas
kassbarabas 97.88 19.04.2021 18:04 удалён
1

Я бы посмотрел Гост Райдера от Снайдера. indecision

Мне кажется Снайдер со своими замашками мрачности и яркости кадра может неплохо показать нам "горящую бошку". 

Wayne
Wayne 213.2 19.04.2021 18:07 удалён
1
Согласно предварительным данным, Marvel Studios разрабатывает свою киновселенную ужасов, ориентированную на более взрослую аудиторию

С PG-13?

Slimin
Slimin 79.35 19.04.2021 18:07 удалён
0

У гострайдера нет наследия, мог бы конечно и другой реж занятся, тот же бы Фавро или и его ассистенты. Снайдер слишком высок для госта, он достоен большего, но перс не мусорный..

Wayne
Wayne 213.2 19.04.2021 18:08 удалён
0

На счет Зака, 200% что он в Марвел не пойдет. Во первых, ему герои DC ближе, ну а вторых, зачем ему из одного продюсерского конвейера переться в другой?

Vadim2
Vadim2 36.29 19.04.2021 18:10 удалён
1

@Wayne потенциально R.

stk988
stk988 118.33 19.04.2021 18:21 удалён
0

Оффтопчик. А как там дела с третьим Дэдпулом и его рейтингом, не отменили хоть, (мало-ли может кто в курсе) ?

Vadim2
Vadim2 36.29 19.04.2021 18:24 удалён
2

@stk988 работают пока, он пока только на старте

stk988
stk988 118.33 19.04.2021 18:34 (изменен) удалён
2

Мне кажется Снайдер со своими замашками мрачности и яркости кадра может неплохо показать нам "горящую бошку". 

Вроде, подходит под его виденье, насколько я могу судить, но так или иначе, мне понравились эти арты.

kassbarabas
kassbarabas 97.88 19.04.2021 18:58 удалён
1

Мне кажется Снайдер со своими замашками мрачности и яркости кадра может неплохо показать нам "горящую бошку". 

Вроде, подходит под его виденье, насколько я могу судить, но так или иначе, мне понравились эти арты.

Да, по мне интересный персонаж. Местами трешовенький такой, чудоноватый, но интересный. По хорошему, если исполнить как надо, то любого героя марвел можно красиво подать, чтобы людям понравился.