С вас 200 тысяч рублей: Prime 1 Studio представила дорогостоящую фигурку Клиффа из Death Stranding
16 Комментарии: 13

С вас 200 тысяч рублей: Prime 1 Studio представила дорогостоящую фигурку Клиффа из Death Stranding

Дата: 24.04.2021 23:01
6 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дипломат-пацифист: HBO представила трейлер «Миротворца» с Джоном Синой

    9 04.12.2021 19:39 от SUBBOTA136RUS
  • Bloomberg: Sony планирует представить сервис наподобие Xbox Game Pass с тремя уровнями подписки

    182 04.12.2021 19:38 от Ku6opr
  • Журналисты увидели в новых вакансиях Sony намек на потенциальный ремейк The Last of Us

    16 04.12.2021 19:34 от stk988
  • Мировая премьера: Codemasters впервые показала геймплей GRID Legends и назвала дату выхода гоночной игры

    30 04.12.2021 19:32 от G700
  • В Fall Guys прибывает охотница Элой из серии игр Horizon от Sony

    2 04.12.2021 19:30 от Pelmen

У поклонников Death Stranding появилась возможность обзавестись впечатляющего качества физической копией одного из самых запоминающихся персонажей игры, которого сыграл знаменитый актер Мадс Миккельсен. Речь идет о новом предложении от компании Prime 1 Studio.

Лимитированная статуэтка Клиффорда Унгера высотой в 103 сантиметра установлена на тематической подставке с куклой Бридж-Бэби и может похвастаться высокой проработкой каждой детали: от тканей до снаряжения, а также наличием LED-подсветки на кончиках кабелей. Цена, как обычно, соответствует высокому качеству фигурки - ярых поклонников уникального проекта Хидео Кодзимы просят выложить $2,599 (примерно 194,566 рублей).

Помимо стандартного издания за вышеуказанную цену, в продажу также поступит вариант под названием Black Label стоимостью $3,599 (около 269,428 рублей). В его комплект войдут дополнительные сменные головы. Поставки фигурки начнутся в период с июля-октября 2022 года.

Читайте такжеКрасивый скриншот в рамочку и на стеночку: Nintendo Switch объединили с принтером от Fujifilm.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
slava73
slava73 56.7 24.04.2021 23:04 (изменен) удалён
1

Почему бы не сделать Эксклюзивные Консоли (лимитированные), с встроенным ssd на 3tb. Можно ещё дорогущий ультратихий вентилятор установить. !? Фигурку можно за 100-200 тысяч предалать, так же и Консоль. Золотую же продавали. 

danil6263
danil6263 38.35 24.04.2021 23:14 удалён
0

нет, спасибо

 

SnakeRman
SnakeRman 136.97 25.04.2021 00:31 удалён
3

Офигенный образ вышел в игре у Миккельсона с его отрядом!

Zilenj
Zilenj 80.7 25.04.2021 01:07 удалён
1

Этим пальцем я в попе ковыряюсь -- смешная позаsad

TamTam
TamTam 17.46 25.04.2021 03:43 удалён
0

Офигенный образ вышел в игре у Миккельсона с его отрядом!


Согласен. Правда, за такую сумму могли бы и отряд положить в коробку sad

slava73
slava73 56.7 25.04.2021 04:06 удалён
0

@TamTam Где разместить их, метровые статуи ))

SnakeRman
SnakeRman 136.97 25.04.2021 07:55 (изменен) удалён
1

@slava73 на заднем дворе, чтоб обкакались соседи))))

Quinzel
Quinzel 203.19 25.04.2021 08:56 удалён
1

Почему бы не сделать Эксклюзивные Консоли (лимитированные), с встроенным ssd на 3tb. Можно ещё дорогущий ультратихий вентилятор установить. !? Фигурку можно за 100-200 тысяч предалать, так же и Консоль. Золотую же продавали. 

Кстати да, если это технически реально сделать, было бы здорово чтобы та же PS5 вышла в лимитированной версии с большим объёмом SSD, другого цвета, там синий какой нибудь, но по высокой цене, я бы купил)

slava73
slava73 56.7 25.04.2021 08:58 удалён
1

@Quinzel С цветом кстати очень отличная идея !!

Razor
Razor 13.47 25.04.2021 12:10 удалён
0

То чувство когда 3090 уже не так дорого оказывается стоит после этой цены.

slava73
slava73 56.7 25.04.2021 12:28 удалён
0

@Razor Если при покупке покупателю заявить, что магазин "сегодня" предоставляет скидку в 10.000руб, то клиент от счастья писать будет ))

GAG
GAG 59.28 26.04.2021 02:36 удалён
0
около 269,428 рублей

за эти деньги не самую плохую машину можно взять, какой-нибудь подержанный мидл 10-тилетней давности(опель, пежо, ниссан, киа, шевролет, приора...), на таких собсна ездит 80%

Thaksin
Thaksin 25.04 26.04.2021 10:34 удалён
0

За 200к можно было бы и секс куклу замутить с ним или вон сколько там героев, на любой вкус.