Красивый скриншот в рамочку и на стеночку: Nintendo Switch объединили с принтером от Fujifilm
10 Комментарии: 7

Красивый скриншот в рамочку и на стеночку: Nintendo Switch объединили с принтером от Fujifilm

Дата: 23.04.2021 15:40
4 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Страница PlayStation Studios в Steam, похоже, намекает на новые порты игр Sony для PC

    106 16.05.2021 12:57 от Ray
  • Гражданская война в IGN: Израильский офис отказался поддерживать Палестину

    66 16.05.2021 12:57 от 4onoki
  • Продажи Resident Evil 7 достигли 9 миллионов, Capcom готовит много новых игр

    37 16.05.2021 12:56 от stk988
  • Российский режиссер Кантемир Балагов показал логотип сериала по мотивам The Last of Us от HBO

    13 16.05.2021 12:48 от pho1enix
  • Лагерь сталкеров в разрушенной школе: GSC Game World показала новый скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2

    18 16.05.2021 12:36 от id482841898

Компания Fujifilm выпустит в партнерстве с Nintendo мини-принтер Instax Mini Link, который в связке со специальным приложением для смартфонов позволит игрокам печатать скриншоты с консоли Nintendo Switch. Приобрести девайс можно будет за $100 (примерно 7,581 рублей), а за лимитированный комплект с силиконовым чехлом в виде Пикачу попросят $120 (около 9,097 рублей). 

Наглядный процесс работы с мини-принтером производитель показал в представленном видео. Необходимое для передачи и оформления скриншотов приложение будет запущено 30 апреля. Помимо прочего, оно предложит пользователям 59 рамок в стиле таких игр, как Animal Crossing: New Horizons, Super Mario и New Pokémon Snap

Мини-принтер выпускают к выходу игры New Pokemon Snap на Nintendo Switch, которая посвящена фотографированию покемонов в их естественной среде обитания.

Читайте также"Не представляю, как её продавать": Отец NieR: Automata Ёко Таро работает над новой игрой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
SnakeRman
SnakeRman 83.17 23.04.2021 15:51 (изменен) удалён
2

кайфово так, няшно прям! Наверно возьму себе)) ТОчнее, куда деньги то бросать???!!!!

Serji91
Serji91 10.5 23.04.2021 16:52 удалён
2

@SnakeRman помню раньше подобные японские редкости можно было заказать с плэй азия.

kon-fu
kon-fu 6.07 23.04.2021 18:33 удалён
1

Боюсь цена расходников будет непомерно высока.

Rzhevscky
Rzhevscky 24.57 23.04.2021 18:47 удалён
0

Он уже продается.

Около 9,5к стоит.

То есть всё, что выпустят сейчас - приложение для Смартфона и силиконовый чехол с пикачу.

Боюсь цена расходников будет непомерно высока.

К нему подходят  Fujifilm Colorfilm Instax Mini.

1к за 20 снимков. 50 рэ за снимок 62х46.

В фотике-ностальгии по Поларойду - ок. А для печати скринов, имхо, перебор.

TerobiteX
TerobiteX 67.52 23.04.2021 20:55 (изменен) удалён
1

@Serji91 @SnakeRman Дзен маркет наше всё.

Serji91
Serji91 10.5 23.04.2021 22:46 удалён
0

@TerobiteX занятный магазин. Я даже не слышал. Спасибо 

TerobiteX
TerobiteX 67.52 24.04.2021 00:15 удалён
1

@Serji91 Это посредники. Они могут из недоступных для нас японских магазинов нам отправлять. Но это конечно уже, если вообще других вариантов нет. И если вообще решил только на полную гулять. Мне нравится. Для меня Япония своего рода али.кспресс который никогда не юзал. В Японии тоже цены могут быть низкими и всякие распродажи) Но это Япония) Вообще пиши и спрашивай если что, если тема интересна. Может подскажу чего и всё такое)