Новое преимущество PS Plus: Sony анонсировала сервис Video Pass с подборкой фильмов и сериалов
120 Комментарии: 78

Новое преимущество PS Plus: Sony анонсировала сервис Video Pass с подборкой фильмов и сериалов

Дата: 22.04.2021 22:18
64 19 12 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ожидается ответ": Epic Games предложила Sony $200 миллионов за выпуск 4-6 эксклюзивов PlayStation в Epic Games Store

    41 08.05.2021 19:31 от ELka_sq
  • Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 перенесена для PlayStation 5 из-за непредвиденных технических проблем

    56 08.05.2021 19:29 от zhilman
  • Обзор Resident Evil Village

    135 08.05.2021 19:27 от Takumi
  • Final Fantasy VII Remake Intergrade получила полгода эсклюзивности для PS5 - представлен финальный трейлер

    58 08.05.2021 19:15 от Kir_9010
  • "Будет отличная игра, но эпохального шедевра не ждите": Экс-сотрудник 343i рассказал о непростой разработке Halo Infinite

    112 08.05.2021 19:13 от SENEL

Компания Sony Interactive Entertainment официально подтвердила утекшую вчера услугу PlayStation Plus Video Pass.

Как оказалось, речь идет о стриминговом приложении для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5 c бесплатным доступом всем подписчикам PS Plus к библиотеке из более чем 20 фильмов и сериалов от Sony Pictures.

В настоящий момент сервис запущен в испытательном режиме только на территории Польши и продолжит тестироваться до 22 апреля 2022 года. В течение этого времени Sony будет отслеживать интерес пользователей к контенту и востребованность услуги, и на основании этих данных затем принимать решение о полноценном запуске и релизе Video Pass в других регионах.

Текущий список фильмов и телешоу, доступных в PlayStation Plus Video Pass:

  • "Бладшот"
  • "Плохие парни"
  • "Джуманджи: Новый уровень"
  • "Zомбилэнд: Контрольный выстрел"
  • "Ангелы Чарли"
  • "Веном"
  • "Великий уравнитель 2"
  • "Малыш на драйве"
  • "Бегущий по лезвию 2049"
  • "Другой мир: Войны крови"
  • "Прибытие"
  • "Полный расколбас"
  • "Инферно"
  • "Афера по-американски"
  • "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски"
  • "Академия смерти" (1 сезон)
  • "Человек будущего" (1-3 сезон)
  • "S. W. A. T.: Спецназ города ангелов" (1-2 сезон)
  • "СуперОсобняк" (1-3 сезон)
  • "Зов крови" (1-5 сезон)
  • "Сообщество" (1-6 сезон)

Напомним, что недавно Sony объявила о закрытии в конце августа в магазине PlayStation Store на PlayStation 4 и PlayStation 5 возможности покупать или арендовать фильмы и сериалы в тех регионах, где это сейчас доступно, при этом весь ранее приобретенный контент будет как и прежде доступен для просмотра.

Компания связала это решение с ростом стриминговых серисов, доступных на консолях.

Читайте также: Дэвид Хейтер: Ребут первой Metal Gear Solid действительно может быть в разработке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
gavachkin
gavachkin 2.8 22.04.2021 22:22 удалён
26

Нафиг не надо, складывается впечатление что они подготавливают почву к подорожанию плюса, ну типо смотрите и игры и фильмы.

vincent_palmer
vincent_palmer 81.36 22.04.2021 22:35 (изменен) удалён
25

вот это ответочка геймпасу!! - Фил, хэндэхох! Иксбогз, сдавайсо! 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 139.97 22.04.2021 22:31 удалён
10

перейти к непрочитанному
Комментарии (78)
gk4man
gk4man 10.85 22.04.2021 22:20 удалён
2

Ого, целых 20 тайтлов, безусловно нужно было отдельный сервис пилить! 

Хотя без дополнительной платы нормально конечно

gavachkin
gavachkin 2.8 22.04.2021 22:22 удалён
26

Нафиг не надо, складывается впечатление что они подготавливают почву к подорожанию плюса, ну типо смотрите и игры и фильмы.

SnakeRman
SnakeRman 80.86 22.04.2021 22:23 удалён
0

enlightened

RobTravis
RobTravis 4.93 22.04.2021 22:24 удалён
24

Сони пытается в конкуренцию с Xbox Game Pass, но получается, к сожалению, не очень...

TerobiteX
TerobiteX 66.23 22.04.2021 22:25 удалён
6

Вангую, что когда запущу ПС4, то там будет очередная фривольная иконка с этой ерундой, которую я могу скрыть только в папку и которую никак не заказывал на свою консоль. И они будут это мне втривать теперь регулярно везде.. на почте.. в коробках с играми и тд. Обожаю рекламу Сони.

Decay-Reel
Decay-Reel 169.93 22.04.2021 22:28 удалён
0

Какая-то хрень, но коли за неё платить в обязательном порядке не заставляют, то и хрен бы с ней.

SonyboyZ
SonyboyZ 19.41 22.04.2021 22:30 удалён
3

А паучков зажали! Если в этом сервисе будут раздавать фильмы и сериалы, которые сони снимают при сотрудничестве с плейстейшн продакшн, было бы мега круто. А в данный момент больше половины представленного контента я даже за бесплатно не стал бы смотреть ...

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 85.37 22.04.2021 22:31 удалён
0

Крайне жиденько...heart

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 139.97 22.04.2021 22:31 удалён
10

iVladYKT
iVladYKT 36.73 22.04.2021 22:35 удалён
0

Если без дополнительной платы, тогда норм. Но сам сервис спорный конечно

nofearmen360
nofearmen360 0.38 22.04.2021 22:35 удалён
3

Круто, почему бы и нет.

vincent_palmer
vincent_palmer 81.36 22.04.2021 22:35 (изменен) удалён
25

вот это ответочка геймпасу!! - Фил, хэндэхох! Иксбогз, сдавайсо! 

AndRyu_47
AndRyu_47 12.34 22.04.2021 22:38 удалён
2

Царский подгон!

RoiDJi
RoiDJi 41.49 22.04.2021 22:38 удалён
2

Главное чтобы стоимость плюса под это дело не повысили.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 68.21 22.04.2021 22:38 удалён
9

Высер какой то, чесслово.

BonJovy
BonJovy 60.64 22.04.2021 22:40 удалён
2

Нафиг вообще эта новость.

Такое ощущению что у поляков просто нету местных окко, иви и кинопоисков. которые примерно так же продвигают у нас.

Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 7.45 22.04.2021 22:40 удалён
0

Ну и параша...

LeonStrife
LeonStrife 113.82 22.04.2021 22:41 удалён
0

Дон Мэтрик явно работает в нынешней Сони

redfog
redfog 3.93 22.04.2021 22:41 удалён
7

Люди что у вас в головах творится, я иногда просто в ступоре ! Там же сказано что это пока все в тестовом режиме, если пойдет в массы то явно будут расширять и дополнять, если нет ну свернут сей сервис и все тут.