Они снова здесь: Представлен первый трейлер хоррора
13 Комментарии: 14

Они снова здесь: Представлен первый трейлер хоррора "Заклятие 3: По воле дьявола"

Дата: 22.04.2021 17:52
7 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Лагерь сталкеров в разрушенной школе: GSC Game World показала новый скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2

    18 16.05.2021 12:36 от id482841898
  • Гражданская война в IGN: Израильский офис отказался поддерживать Палестину

    65 16.05.2021 12:33 от SnakeRman
  • Страница PlayStation Studios в Steam, похоже, намекает на новые порты игр Sony для PC

    104 16.05.2021 12:31 от SnakeRman
  • "Узнали об этом одновременно с игроками": Разработчики Returnal высказались о высокой цене PS5-эксклюзива

    54 16.05.2021 12:26 от Tigger
  • Days Gone на PC уже можно установить - Sony Bend Studio объявила о начале предварительной загрузки в Steam

    38 16.05.2021 12:14 от Zilenj

Компания Warner Bros. представила первый трейлер фильма "Заклятие 3: По воле дьявола" - новой части известной хоррор франшизы с Верой Фармигой и Патриком Уилсоном в главных ролях.

Согласно официальному синопсису, картина расскажет "леденящую кровь историю о страхе, убийстве и неизвестном зле", которое повергнет в шок даже таких опытных исследователей паранормальных явлений, как Эд и Лоррейн Уоррен. Одно из их самых сенсационных дел начнется с борьбы за душу мальчика, а приведет к тому, чего Эд и Лоррейн не видели ни разу за свою практику - впервые за всю историю США подозреваемый в убийстве для своей защиты заявил, что действовал по воле дьявола.

Дублированная версия:

Постер:

Постановкой "Заклятия 3" по сценарию Джеймса Вана и Дэвида Лесли Джонсона занимался Майкл Чавес, ранее снявший хоррор "Проклятие плачущей". 

Премьера картины в США состоится 4-го июня одновременно в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max. Российский прокат фильма стартует на 6 дней позже, 10-го июня.

Читайте также: NieR: Replicant, It Takes Two и Outriders получили оценки от EDGE - на обложке Lemnis Gate.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
ELka_sq
ELka_sq 36.21 22.04.2021 17:56 (изменен) удалён
10

Первая часть стала чуть ли не современной классикой, да и вторая вполне добротная. Посмотрим что там в третьей будет.

stk988
stk988 32.81 22.04.2021 18:03 удалён
2

По трейлеру, выглядит интересно. Буду смотреть однозначно. Думаю, Джеймс Ван, в этом случае, хоть и не режиссёр, но халтуру не пропустит в кинотеатры.

Bateman
Bateman 6.53 22.04.2021 18:11 удалён
0

@stk988 

Думаю, Джеймс Ван, в этом случае, хоть и не режиссёр, но халтуру не пропустит в кинотеатры

Одну халтуру он недавно пропустил

Бойцы готовы к смертельной битве: Опубликован новый постер экранизации Mortal  Kombat | GameMAG

stk988
stk988 32.81 22.04.2021 18:22 удалён
0

@stk988 

Думаю, Джеймс Ван, в этом случае, хоть и не режиссёр, но халтуру не пропустит в кинотеатры

Одну халтуру он недавно пропустил

 

В качестве оправдания, скажу, что в Мортал Комбат - он один из продюссеров, а тут как минимум соавтор.

P.S. Я ещё не смотрел новый Мортал Комбат. Неужели, там реально всё очень плохо ?

Tigger
Tigger 200.23 22.04.2021 18:51 (изменен) удалён
0

Ой, какой плохой трейлер. Графона навалили, избитых штампов с пальцами на объектах тоже, а вот остального чет не видно. Вторая капец какая душевная, кстати, была с темой жертвенности и любви под I can't help falling in love with you.

@stk988 

Думаю, Джеймс Ван, в этом случае, хоть и не режиссёр, но халтуру не пропустит в кинотеатры.

Он регулярно выступает продюсером стремненьких хорроров, так что не показатель. Вот был бы на режиссерском кресле, то да. Сценарист тоже на вторых ролях в жанре. Тут решает режиссура и видение постановщика.

P.S. У нового МК все весьма неплохо. Не шедевр на все времена, но прикольное кино.

Blackmore1014
Blackmore1014 27.64 22.04.2021 19:18 удалён
0

Скатилось Заклятие. Первая часть была великолепна, а дальше лишь хуже. Теперь просто скатились до конвеера.

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 3.66 22.04.2021 19:22 удалён
0

чето зря они в графику вдарились.причем не самую качественную.первое заклятие тем и нравилось,что пугало атмосферой и неизвестностью.а тут реально мыла и штампов,да побольше

stk988
stk988 32.81 22.04.2021 19:27 удалён
0
Он регулярно выступает продюсером стремненьких хорроров, так что не показатель. Вот был бы на режиссерском кресле, то да. Сценарист тоже на вторых ролях в жанре. Тут решает режиссура и видение постановщика.

Я исходил из предположения, что после удачных фильмов, в которых он выступал режиссёром, у него должно появиться авторитетное мнение, а может и влияние на процесс производства, по крайней мере тех фильмов, которые он создал с нуля. Может быть, я не прав, но новое Заклятие - хочу посмотреть.

shagemaster
shagemaster 43.61 22.04.2021 20:03 удалён
0

Тоже про первую скажу - один из пары фильмов, которые меня напугали. Я жду тот самый фильм, который проймёт меня до дрожи, будет ли третья часть этим фильмом? посмотрим.

Tigger
Tigger 200.23 22.04.2021 20:05 удалён
0
Он регулярно выступает продюсером стремненьких хорроров, так что не показатель. Вот был бы на режиссерском кресле, то да. Сценарист тоже на вторых ролях в жанре. Тут решает режиссура и видение постановщика.

Я исходил из предположения, что после удачных фильмов, в которых он выступал режиссёром, у него должно появиться авторитетное мнение, а может и влияние на процесс производства, по крайней мере тех фильмов, которые он создал с нуля. Может быть, я не прав, но новое Заклятие - хочу посмотреть.

Вообще никак сие не влияет. Его лепят на постер, как привлекательное имя, когда он в качестве продюсера, но фильмы все равно говно. Когда он рули процессом, все клево, в остальных случаях, вообще хз.

DLine
DLine 42.8 22.04.2021 20:44 удалён
0

А никто не заметил, что идёт чувак, весь в крови, и тут офицер такой останавливается, спрашивает, всё ли в порядке, а потом удивляется крови на теле? Он её должен был видеть, когда ехал ему на встречу.

Уже косяк, который испортил просмотр трейлера, не говоря уже о фильме. Первые 2 фильма зашли, но этот чето по ходу мимо, хотя и очень ждал.

stk988
stk988 32.81 22.04.2021 21:11 удалён
0

Вообще никак сие не влияет. Его лепят на постер, как привлекательное имя, когда он в качестве продюсера, но фильмы все равно говно. Когда он рули процессом, все клево, в остальных случаях, вообще хз.

В целом, да. С этим, трудно не согласиться.

Serene
Serene 2.14 22.04.2021 21:16 удалён
0

Не минусуйте, но не нравится ни первая, ни вторая. Ни Астралы. Ни Синистеры. Ни про Аннабель. Ни про Монахиню.

Нравится... не помню. 6 демонов Эмили Роуз. Незаслуженно пропущенное большинством Последнее изгнание дьявола. Негусто.

videoman
videoman -0.52 23.04.2021 21:28 удалён
0

Они снова здесь по воле дьявола!