Представлена вступительная сцена из Life is Strange: True Colors
14 Комментарии: 4

Представлена вступительная сцена из Life is Strange: True Colors

Дата: 23.04.2021 15:33
3 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Никакого транспорта: Путешествовать по локациям S.T.A.L.K.E.R. 2 можно будет только пешком

    8 16.06.2021 04:55 от MiniLaird
  • Злой русский брат на злого русского брата: Новые детали фильма "Крэйвен-охотник"

    14 16.06.2021 04:53 от Tuurngait
  • Forza Horizon 5 будет работать на Xbox Series X в 4K / 60 FPS в режиме производительности

    42 16.06.2021 04:43 от Greidis
  • Встречайте мультиплеер Halo Infinite: 343 Industries подробно рассказала о флагмане Xbox - с новым геймплеем и скриншотами

    33 16.06.2021 04:38 от Greidis
  • The Last of Us исполнилось 8 лет. Naughty Dog и фанаты отмечают годовщину

    83 16.06.2021 04:22 от Doug

Компания Square Enix опубликовала вступительную сцену из адвенчуры Life is Strange: True Colors, в которой показана душевная беседа социального работника с главной героиней игры Алекс Чэнь. Видео снято с одного ракурса и позволяет в полной мере оценить лицевую анимацию героини. 

Life is Strange: True Colors создается студией Deck Nine Games для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, PC и Stadia. Выход игры запланирован на 10 сентября 2021 года.

Больше подробностей об игре читайте здесь.

Читайте такжеРежиссер "Перестрелки" хотел бы снять экранизацию DOOM или Counter-Strike.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
ELka_sq
ELka_sq 37.35 23.04.2021 16:22 удалён
0

Видео снято с одного ракурса и позволяет в полной мере оценить лицевую анимацию героини. 

И впрямь хороша.

XLC
XLC 0.4 23.04.2021 19:17 удалён
1

что на этот раз? игра про гемафродита?

hog12
hog12 51.25 24.04.2021 04:58 удалён
0

Вообще ничего интересного. 

THP.LP
THP.LP 57.12 24.04.2021 11:47 удалён
0

что на этот раз? игра про гемафродита?

donthnod свалили так что этой содомии по идее уже больше быть не должно. но повторюсь по идее