Представлена вступительная сцена из Life is Strange: True Colors
14 Комментарии: 4

Представлена вступительная сцена из Life is Strange: True Colors

Дата: 23.04.2021 15:33
3 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российское кино впереди: Доля отечественных фильмов в кинотеатрах РФ впервые превысила 50%

    21 05.12.2022 01:09 от CityHunter82
  • Стартовые продажи The Callisto Protocol в Steam оказались лучше Need for Speed: Unbound

    24 05.12.2022 01:09 от Winni
  • BioWare показала внутриигровой ролик Dragon Age Dreadwolf про главного антагониста Соласа

    8 05.12.2022 00:46 от hundzin
  • Элли с сэндвичем: Новые кадры сериала The Last of Us от HBO

    36 04.12.2022 23:55 от Fixat_
  • Графику The Callisto Protocol сравнили на PlayStation 5 и PlayStation 4

    30 04.12.2022 23:50 от Fixat_
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 05.12.2022 00:25 от dm7sw
  • Nintendo Switch

    6040 05.12.2022 00:19 от Shibito
  • Другие проекты в жанре Survival Horror

    21 05.12.2022 00:12 от .l1te
  • Посоветуйте Horror фильм

    474 05.12.2022 00:04 от proto1ype
  • Футбол

    13592 05.12.2022 00:04 от mokujin

Компания Square Enix опубликовала вступительную сцену из адвенчуры Life is Strange: True Colors, в которой показана душевная беседа социального работника с главной героиней игры Алекс Чэнь. Видео снято с одного ракурса и позволяет в полной мере оценить лицевую анимацию героини. 

Life is Strange: True Colors создается студией Deck Nine Games для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, PC и Stadia. Выход игры запланирован на 10 сентября 2021 года.

Больше подробностей об игре читайте здесь.

Читайте такжеРежиссер "Перестрелки" хотел бы снять экранизацию DOOM или Counter-Strike.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
ELka_sq
ELka_sq 73.37 23.04.2021 16:22 удалён
0

Видео снято с одного ракурса и позволяет в полной мере оценить лицевую анимацию героини. 

И впрямь хороша.

XLC
XLC 0.54 23.04.2021 19:17 удалён
1

что на этот раз? игра про гемафродита?

hog12
hog12 79.93 24.04.2021 04:58 удалён
0

Вообще ничего интересного. 

THP.LP
THP.LP 81.16 24.04.2021 11:47 удалён
0

что на этот раз? игра про гемафродита?

donthnod свалили так что этой содомии по идее уже больше быть не должно. но повторюсь по идее