Смерть на экране: Disney
54 Комментарии: 49

Смерть на экране: Disney "отменяет" Арми Хаммера по примеру Джины Карано

Дата: 20.04.2021 12:04
19 12 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Максимум четкости: Sony опубликовала новые скриншоты и видео Days Gone для PC

    25 07.05.2021 03:31 от kro44i
  • +10 миллионов копий: Mario Kart 8 Deluxe продалась в 2020 году лучше многих новых ААА-игр

    42 07.05.2021 03:30 от Decay-Reel
  • СМИ: Sony готовит обновленную модель PlayStation 5 с новым полузаказным процессором от AMD

    105 07.05.2021 03:30 от c0meon
  • Nintendo похвасталась успехами Switch - к следующему марту ожидаются продажи в 110 миллионов консолей

    33 07.05.2021 03:30 от TerobiteX
  • Геймеры подали в суд на Sony - компанию обвиняют в монополии на продажу цифровых игр для консолей PlayStation

    47 07.05.2021 03:27 от kro44i

Компания Disney инициировала процедуру "отмены" актера Арми Хаммера (Агенты А.Н.К.Л.), взяв за основу схему со звездой сериала "Звездные войны: Мандалорец" (Star Wars: The Mandalorian) Джиной Карано. На это обратили внимание пользователи Сети. 

Дело в том, что стриминговый сервис Disney+ внес изменения в библиотеку National Geographic, в которую включен пятый сезон телешоу "Звездное выживание с Беаром Гриллсом" (Running Wild with Bear Grylls). В результате был удален вышедший в 2019 году эпизод с участием Арми Хаммера, который посетил вместе с Беаром Гриллсом остров Сардиния.

Карьера актера начала разваливаться после того, как в Сеть утекли скриншоты переписок, которые Хаммер якобы вел с другими девушками. В них актер признавался, что его возбуждают фантазии на тему каннибализма. Кроме того, недавно некая женщина по имени Эффи обвинила артиста в изнасиловании. 

Именно поэтому артиста активно пытаются "отменить" в Голливуде. И больше всего проблем сейчас именно у Дома Микки Мауса, которому после покупки киноподразделения Fox достались в нагрузку права на фильм "Смерть на Ниле" (Death on the Nile). 

В новой работе режиссера Кеннета Браны, посвященной приключениям детектива Эркюля Пуаро, Арми Хаммер получил одну из главных ролей. Вырезать его невозможно, ибо производство фильма давно завершено (он должен был выйти еще в 2020 году). В результате Disney до сих пор не определилась с датой релиза, отложив ее на февраль 2022 года.

Не исключено, что в итоге "Смерть на Ниле" отправят прямиком на Hulu. Самый негативный сценарий - полная отмена показа фильма, хотя это и обернется финансовыми потерями. 

Читайте также: Disney вырезала из шоу Беара Гриллса новый выпуск с Джиной Карано

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Rinzler
Rinzler 140.57 20.04.2021 12:33 удалён
23

Чего греха таить? Многих тут возбуждают собственные фантазии на тему мнимого превосходства одной из консолей над другой, ну а что я?

А меня возбуждают срачи и споры на гамаге! indecision

Дрочу ли я сейчас читая гамаг? Никто не узнает! devil

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (49)
danil6263
danil6263 24.9 20.04.2021 12:05 (изменен) удалён
2

Куколды

Herman45
Herman45 58.23 20.04.2021 12:10 удалён
3

В страшное время живем, не важно какой. ты талант, не важно какие фин.расходы понесёт студия, можно потерять карьеру из-за переписокsurprise

opposer
opposer 8.16 20.04.2021 12:14 удалён
0

такие куколды конечно

anonymous
anonymous 0.51 20.04.2021 12:14 удалён
7

Его... возбуждает... каннибализм..?

anonymous
anonymous 0.51 20.04.2021 12:14 удалён
0

cool

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 66.14 20.04.2021 12:19 удалён
2

Его... возбуждает... каннибализм..?

Якобы

Agent
Agent 118.71 20.04.2021 12:20 удалён
6

В них актер признавался, что его возбуждают фантазии на тему каннибализма. 

 

Nick_Ghola
Nick_Ghola 0.84 20.04.2021 12:30 удалён
3

Ну давайте всё-таки не будем сравнивать глупости, которые говорила Карано, и совершенно серьёзные расследования об изнасилованиях, которые грозят Хаммеру. И да - в суд подала одна, а заявили о насилии ещё несколько. Принцип отмены тот же, но причины, мягко говоря, несопоставимы

ktotot
ktotot 25.03 20.04.2021 12:30 удалён
-1

Надеюсь, скоро начнут старые фильмы переснимать с учетом конъюнктуры. И будут заменять там актёров на афроамериканцев. чтобы у правачков бомбило. Это кстати вполне реально. Например, в фильме Леон или Титаник сделать гг черным. blush

voiceofreason
voiceofreason 13.6 20.04.2021 12:32 удалён
0

смотрел обзор на ситуацию с ним, чувак реально не в себе

LeonStrife
LeonStrife 113.1 20.04.2021 12:32 (изменен) удалён
0

Сломали карьеру человеку без каких либо причин, даже проверить подлинность слитой переписки никто ни стал делать.

Rinzler
Rinzler 140.57 20.04.2021 12:33 удалён
23

Чего греха таить? Многих тут возбуждают собственные фантазии на тему мнимого превосходства одной из консолей над другой, ну а что я?

А меня возбуждают срачи и споры на гамаге! indecision

Дрочу ли я сейчас читая гамаг? Никто не узнает! devil

 

stanis6
stanis6 41.05 20.04.2021 12:42 (изменен) удалён
1

Мне кажется, что скоро уже при просмотре кино, как выбор озвучки можно будет менять актёров. Нейросети все дорисуют. Уже есть неплохие наработки в этой теме. И волки сыты и овцы целы. А так по теме, скоро похоже придётся извиняться перед кем нибудь, что меня родили белым 

Double_Jump
Double_Jump 155.4 20.04.2021 12:43 удалён
1

Ну и что, Агент вон Сериксы ест, чтобы они филлибоям не доставались, мы же его не отменяем.

Kaitsn
Kaitsn 0.91 20.04.2021 12:43 удалён
1

Нашли что сравнить. Джина просто усомнилась в правильности политики партии, за что и поплатилась, а тут больные фантазии и обвинения в износе.

Agent
Agent 118.71 20.04.2021 12:45 удалён
0

@Double_Jump за уши притянул :)))

Killon
Killon 12.3 20.04.2021 12:50 удалён
5
Prosto_ya_5