Team Ninja показала кровавые битвы за грудастых героинь в новом трейлере Ninja Gaiden: Master Collection
30 Комментарии: 36

Team Ninja показала кровавые битвы за грудастых героинь в новом трейлере Ninja Gaiden: Master Collection

Дата: 13.04.2021 20:57
14 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Game Builder Garage - Nintendo выпустит проект, который позволит владельцам Switch создавать собственные игры

    19 07.05.2021 00:15 от Rinzler
  • Геймеры подали в суд на Sony - компанию обвиняют в монополии на продажу цифровых игр для консолей PlayStation

    37 07.05.2021 00:10 от NeProfi
  • Максимум четкости: Sony опубликовала новые скриншоты и видео Days Gone для PC

    21 07.05.2021 00:02 от id446467507
  • Тенденция налицо: Lucasfilm угодила в расистский скандал из-за постеров по "Звездным войнам"

    13 07.05.2021 00:02 от Ruschel
  • Разработчики Returnal выпустили новый патч - ранее некоторые покупатели PS5-эксклюзива потеряли свои сохранения

    33 06.05.2021 23:51 от NeProfi

Издательство Koei Tecmo и разработчики из студии Team Ninja представили новый трейлер сборника ремастеров Ninja Gaiden: Master Collection. Свежий ролик демонстрирует игровой процесс сразу за нескольких персонажей, в том числе Аянэ, Момидзи, Рэйчел, Касуми и Рю Хаябусу.

"Ninja Gaiden: Master Collection объединяет Рю Хаябусу и четырех культовых женских персонажей в эпичной трилогии, полной захватывающих битв. Аянэ, Рэйчел, Момидзи и Касуми помогут Хаябусе справиться с самыми напряженными боями".

Релиз Ninja Gaiden: Master Collection состоится 10-го июня на всех актуальных платформах. В состав коллекции войдут переиздания Ninja Gaiden Sigma, Ninja Gaiden Sigma 2 и Ninja Gaiden 3: Razor's Edge с большинством ранее выпущенного дополнительного контента. За основу портов брались версии игр с PlayStation 3.

Ранее стало известно, что из Ninja Gaiden: Master Collection была вырезана функция покачивания женской груди, а на PC сборник будет работать только с геймпадами и не получит настроек графики.

Читайте также: Оборотень с киркой: Resident Evil Village на обложке GameInformer - свежие арты и немного нового геймплея.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Herman45
Herman45 58.23 13.04.2021 21:05 (изменен) удалён
11

Team Ninja показала кровавые битвы

Это в Сигме то?sad

Little
Little 20.05 13.04.2021 21:28 (изменен) удалён
10

был бы отличный сборник, если они бы добавили нормальную версию 2 части с x360, а так нет.

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Herman45
Herman45 58.23 13.04.2021 21:05 (изменен) удалён
11

Team Ninja показала кровавые битвы

Это в Сигме то?sad

Grey
Grey 33.6 13.04.2021 21:11 удалён
0

А физическое издание будет!? 🤔

NeTw0rK
NeTw0rK 1.27 13.04.2021 21:13 удалён
7

@Herman45 даже кровь в сигме 2 не удосужились добавить. Позор

dinukri
dinukri 23.96 13.04.2021 21:18 (изменен) удалён
4

My sword is ready!

smiley

anonymous
anonymous 0.51 13.04.2021 21:25 удалён
0

без покачивания груди это уже не круто

Little
Little 20.05 13.04.2021 21:28 (изменен) удалён
10

был бы отличный сборник, если они бы добавили нормальную версию 2 части с x360, а так нет.

 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 15.08 13.04.2021 21:47 удалён
1

Погодьте,так богини из моего любимого ДоА это героини Нинзя Гайден??!

Dufoe
Dufoe 1.19 13.04.2021 21:49 удалён
3

Не такие уж и кровавые. Вот так мне больше нравится.

 

Sith_1ord
Sith_1ord 73.81 13.04.2021 21:50 удалён
5

Партия берсерков Кхорна недовольна отсутствием нормальной расчленёнки и рек крови в Сигма 2.

@TheXIIIDemon В данном случае вернее сказать, что персы из Ниндзя Гайдэн это герои ДоА.

MaxTsna
MaxTsna 0.73 13.04.2021 21:50 удалён
6

Они реально думают, что в это актуально играть в 2021 году?

Sith_1ord
Sith_1ord 73.81 13.04.2021 21:51 удалён
3

@Dufoe Чёрт, как же НГ2 на 360-м шикарен.

Vasyabatman88
Vasyabatman88 8.55 13.04.2021 22:04 удалён
0

Погодьте,так богини из моего любимого ДоА это героини Нинзя Гайден??!

Я тож когдат давно школьником играл на ингилише в ниндзю и думал что эт из-за файтинга про них игру сделали

Vasyabatman88
Vasyabatman88 8.55 13.04.2021 22:05 удалён
0

Они реально думают, что в это актуально играть в 2021 году?

Неактуально разумеется, но такое как в теме про пс3 я уже говорил купят для коллекции, а играть дольше 10минут не будут. 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 15.08 13.04.2021 22:08 удалён
1

Они реально думают, что в это актуально играть в 2021 году?

Неактуально разумеется, но такое как в теме про пс3 я уже говорил купят для коллекции, а играть дольше 10минут не будут. 

Новое олдовое канал есть, там сонибой говорил что нинзи гайден на бесконечность лучше чем недавний Секиро

Vasyabatman88
Vasyabatman88 8.55 13.04.2021 22:12 удалён
1

@TheXIIIDemon помоему совсем разные игры. Зачем сравнивать, если нравятся слешеры, то конечно будет играть интересней в ниндзю или баянету, в хевенлисворд, в дмс. 

kro44i
kro44i 74.52 13.04.2021 22:25 удалён
0

А физическое издание будет!? 🤔

На свечке и плойке точно будут.

Yakish
Yakish 7.03 13.04.2021 22:31 удалён
2

На ПК кровь прикрутить найдутся умельцы мододелы,так что жду!

NeProfi
NeProfi 13.03 13.04.2021 22:37 удалён
1

Они реально думают, что в это актуально играть в 2021 году?

Неактуально разумеется, но такое как в теме про пс3 я уже говорил купят для коллекции, а играть дольше 10минут не будут. 

Ну почему,я в NG2 минут сорок погонял))))))

deadGAMER
deadGAMER 0.81 13.04.2021 23:07 (изменен) удалён
0

Были небольшие надежды на Gore level с PS Vita, а тут опять этот мерзкий фиолетовый дымок с еле заметными кровавыми точками, вместо скоростного кровавого угара с расчленухой из оригинальной двушки

r800
r800 46.34 13.04.2021 23:42 удалён
-2

А всю игру за Рейчел пройти нельзя случаем? :/ А то мне этот дибильный Хаябуса как бы ну вообще никак не интересен.