Не порт с PS Vita: Koei Tecmo объяснила, на какой версии основывается Ninja Gaiden: Master Collection
18 Комментарии: 22

Не порт с PS Vita: Koei Tecmo объяснила, на какой версии основывается Ninja Gaiden: Master Collection

Дата: 01.04.2021 05:22
6 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PC против PlayStation 5: Появилось графическое сравнение компьютерной версии Days Gone

    112 17.04.2021 22:39 от Agent
  • Disney показала "настоящие" мечи джедаев из "Звездных войн". Как они работают?

    6 17.04.2021 22:36 от AndyRetroGamer
  • "Цена соответствует политике издателя": EA прокомментировала резкое подорожание F1 2021 в Steam

    21 17.04.2021 22:30 от Generator_idei
  • Слух: Marvel Studios готовит для Хью Джекмана роль Росомахи из мультивселенной - без связей с "Логаном"

    13 17.04.2021 22:27 от raziel
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите хардкорную игру Demon Skin от российских разработчиков в подарок!

    14 17.04.2021 22:22 от tachchan

На прошлой неделе участники форума ResetEra сравнили переиздание Ninja Gaiden Sigma из предстоящего сборника Master Collection с версиями для PS3 и PS Vita и обнаружили, что на кадрах обновленная версия игры выглядит как порт с "Виты".

Компания Koei Tecmo поспешила развеять предположения пользователей и в комментарии порталу Eurogamer официально подтвердила, что графически коллекция ремастеров Ninja Gaiden основана на версиях игр с PlayStation 3 (включая CG-модели и прочее), но при этом будет содержать в себе режимы с PlayStation Vita.

Уже известно, что одним из Vita-режимов, включенных в состав Master Collection, будет Hero Mode. Он поддерживается в Sigma 1 и 2, и позволяет главному герою автоматически защищаться от атак противника, что должно облегчить прохождение для новичков серии.

Ninja Gaiden: Master Collection выйдет 10-го июня на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC. Заявлена поддержка 4K и 60 FPS.

Ранее Team Ninja объяснила, почему в коллекцию вошли нелюбимые многими Sigma-версии игр.

Читайте также: Создатели Until Dawn продали долю студии владельцам Avalanche Studios.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Habeniht
Habeniht 10.03 01.04.2021 05:37 удалён
5

Hero mode...какой  позор😑🤦‍♂️.  Оставить  Мастер ниндзя,  единственным уровнем  сложности...вот это  правильно.

deadGAMER
deadGAMER 0.81 01.04.2021 05:46 удалён
2

Может и расчленуха с виты будет присутствовать. По уровню исполнения это все еще огрызок x360 версии, но все же. 

Rage
Rage 44.08 01.04.2021 06:10 удалён
2

Халтура...

LeonStrife
LeonStrife 106.41 01.04.2021 07:00 удалён
4

После таких новостей покупать это издание нет уже ни какого желания.

vitaho
vitaho 5.6 01.04.2021 07:51 удалён
1

@Habeniht Нужно добавить ещё один уровень сложности, так сказать для ветеранов, пусть он называется - безнадёжный ниндзя или типа того))

Scream182
Scream182 2.6 01.04.2021 08:05 удалён
1

Может и расчленуха с виты будет присутствовать. По уровню исполнения это все еще огрызок x360 версии, но все же. 

Шо ты несешь? Какой огрызок, на ориджинал и х360 - лучшие версии.

Chieffy
Chieffy 21.9 01.04.2021 08:22 удалён
0

@Scream182 наверно он имел ввиду огрызок «от» 360 версий 

n6x6n6x
n6x6n6x 37.07 01.04.2021 08:25 (изменен) удалён
1

Hero mode...какой  позор😑🤦‍♂️.  Оставить  Мастер ниндзя,  единственным уровнем  сложности...вот это  правильно.

 

Хиро мод сделали для казуалов, для ветеранов есть сложности мастер нинзя и ультимейт нинзя, в Хиро мод тебя никто не заставляет играть, так в чем проблема?

Но ситуация смешная - из виты притащили хиро мод, но не притащили расчлененку. 

TerobiteX
TerobiteX 61 01.04.2021 08:26 (изменен) удалён
3

Могли бы хотя бы вторую часть с Хбокса засунуть, а не это...

slamm
slamm 6.59 01.04.2021 08:33 удалён
0

@Habeniht Нужно добавить ещё один уровень сложности, так сказать для ветеранов, пусть он называется - безнадёжный ниндзя или типа того))

Безнадежный? Это для каких ветеранов, однокнопочного годофвара?)) а ветеранам нинзи надо ультимейт нинзя!

Zilenj
Zilenj 56.74 01.04.2021 08:46 удалён
1

Понятно, сами играйте в этого франкенштейна

Grey
Grey 33.1 01.04.2021 08:48 удалён
1

Хорошо хоть, что NG3 порт с Вии Ю 💁‍♂️ - razor’s edge! 😏 

Demonyx
Demonyx 40.64 01.04.2021 10:28 удалён
0

Хорошо хоть, что NG3 порт с Вии Ю 💁‍♂️ - razor’s edge! 😏 

Он на всех консолях выходил. 

Grey
Grey 33.1 01.04.2021 10:36 удалён
0

Хорошо хоть, что NG3 порт с Вии Ю 💁‍♂️ - razor’s edge! 😏 

Он на всех консолях выходил. 

Я про первоисточник

TamTam
TamTam 9.47 01.04.2021 11:26 удалён
0

на версиях игр с PlayStation 3 (включая CG-модели)

Жаль, что эти CG-модели не используют в геймплее. Хотя бы на ПК... wink

vitaho
vitaho 5.6 01.04.2021 12:21 удалён
0

@slamm Я его хотел написать, почему то подумал что он там уже есть)

NeTw0rK
NeTw0rK 1.27 01.04.2021 13:26 удалён
0

А кровь с NG Sigma 2 Plus не хотят добавить?

KOZIK
KOZIK 83.15 01.04.2021 13:57 удалён
1

Могли бы хотя бы вторую часть с Хбокса засунуть, а не это...

Уже вроде писали, что исходники давно потеряны. Есть только позорные сигмы

legato
legato 39.57 01.04.2021 13:59 удалён
-1

А кровь с NG Sigma 2 Plus не хотят добавить?

Нет, тогда бы пришлось больше времени на ремастер потратить, а им этого не хотелось.

yes

Kir_9010
Kir_9010 25 01.04.2021 16:27 удалён
0

После таких новостей покупать это издание нет уже ни какого желания.

 

А если вообще не играл в эту серию, стоит брать на PC? mail