Играть - не переиграть: Microsoft выпустила новый рекламный ролик Xbox Game Pass для PC
21 Комментарии: 9

Играть - не переиграть: Microsoft выпустила новый рекламный ролик Xbox Game Pass для PC

Дата: 13.04.2021 20:05
10 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор Vampire: The Masquerade – Swansong

    7 22.05.2022 10:50 от justaregularguy
  • Фильм "Законопослушный гражданин" с Джерардом Батлером получит сиквел

    9 22.05.2022 10:47 от D1zlighter
  • Новая игра Хидео Кодзимы, ремейк The Last of Us и BioShock 4: Инсайдер раскрыл список анонсов на 2022 год

    16 22.05.2022 10:46 от Qwaka
  • Отчет: Игры GTA принесли за год 1 миллиард долларов, но продажи трилогии ремастеров сильно рухнули

    8 22.05.2022 10:36 от ScorpSnake
  • Игрок показал, как мог бы выглядеть ремейк Grand Theft Auto: San Andreas на Unreal Engine 5

    19 22.05.2022 10:28 от videoman

В новом рекламном ролике корпорация Microsoft напомнила пользователям об огромном каталоге игр, доступных в сервисе Xbox Game Pass на ПК - подборка уже насчитывает больше 100 наименований. Учитываются хиты Bethesda и Electronic Arts из подписки EA Play.

Фрагменты из этих и множества других тайтлов показаны в представленном ниже видео.

На ПК сервис Xbox Game Pass стартовал позже, чем на Xbox One, поэтому по количеству игр пока не добрался до консольного аналога, но Microsoft активно работает над расширением ассортимента.

Читайте такжеПоклонники "Сорвиголовы" отметили шестилетие сериала.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
prikolist
prikolist 84.81 13.04.2021 20:12 удалён
1

только в св сквадрон не играл..)

Scantid
Scantid 0.16 13.04.2021 20:59 удалён
0

Это же по-любому надо лицензированную винду иметь и через приложение x-box это всё юзать?

Enrike
Enrike 93.93 13.04.2021 21:03 удалён
0

Из заметного по пассу прошел "Орден джедаев" - понравилось

NeProfi
NeProfi 34.19 13.04.2021 21:20 удалён
0

@Enrike орден кстати да, неожиданно для меня очень зашёл.

id7306149
id7306149 0.17 13.04.2021 21:38 удалён
0

@Scantid нет 

slasher82
slasher82 1.08 14.04.2021 03:28 удалён
0

Маловато игр по сравнению с консольным пассом. Пусть расширяют игровую линейку на ПК.

InoI63
InoI63 6.05 14.04.2021 10:27 удалён
0

Маловато игр по сравнению с консольным пассом. Пусть расширяют игровую линейку на ПК.

Fable 2 там к примеру добавят я был бы рад))

IQman30
IQman30 11.2 14.04.2021 10:46 удалён
0

Это же по-любому надо лицензированную винду иметь и через приложение x-box это всё юзать?

И на пиратке работает, учётку нужно иметь!

Agent
Agent 177.7 14.04.2021 10:51 удалён
0

Приятно вспомнить молодость /юнность . 

У меня пас оказывается до мая xD  

Скачал этот Фрост панк :) пока не разобрался но что-то в игре есть 

Ещё скачал Crysis 2 и надо признать местами он все ещё графонист  

Единственное вспомнил что я его уже прошел :)