Играть - не переиграть: Microsoft выпустила новый рекламный ролик Xbox Game Pass для PC
21 Комментарии: 9

Играть - не переиграть: Microsoft выпустила новый рекламный ролик Xbox Game Pass для PC

Дата: 13.04.2021 20:05
10 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Максимум четкости: Sony опубликовала новые скриншоты и видео Days Gone для PC

    22 07.05.2021 01:02 от Ghostylish
  • Тенденция налицо: Lucasfilm угодила в расистский скандал из-за постеров по "Звездным войнам"

    16 07.05.2021 01:01 от GAG
  • Game Builder Garage - Nintendo выпустит проект, который позволит владельцам Switch создавать собственные игры

    21 07.05.2021 00:57 от mIVni
  • Бескомпромиссная версия: 4A Games показала и датировала обновленную Metro Exodus для Xbox Series X|S и PlayStation 5

    34 07.05.2021 00:57 от Grantovich
  • Кошмар Оди: Опубликован мрачный тизер четвертого сезона сериала "Очень странные дела"

    8 07.05.2021 00:56 от TamTam

В новом рекламном ролике корпорация Microsoft напомнила пользователям об огромном каталоге игр, доступных в сервисе Xbox Game Pass на ПК - подборка уже насчитывает больше 100 наименований. Учитываются хиты Bethesda и Electronic Arts из подписки EA Play.

Фрагменты из этих и множества других тайтлов показаны в представленном ниже видео.

На ПК сервис Xbox Game Pass стартовал позже, чем на Xbox One, поэтому по количеству игр пока не добрался до консольного аналога, но Microsoft активно работает над расширением ассортимента.

Читайте такжеПоклонники "Сорвиголовы" отметили шестилетие сериала.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
prikolist
prikolist 72.44 13.04.2021 20:12 удалён
1

только в св сквадрон не играл..)

Scantid
Scantid 0.02 13.04.2021 20:59 удалён
0

Это же по-любому надо лицензированную винду иметь и через приложение x-box это всё юзать?

Enrike
Enrike 68.62 13.04.2021 21:03 удалён
0

Из заметного по пассу прошел "Орден джедаев" - понравилось

NeProfi
NeProfi 13.16 13.04.2021 21:20 удалён
0

@Enrike орден кстати да, неожиданно для меня очень зашёл.

id7306149
id7306149 0.17 13.04.2021 21:38 удалён
0

@Scantid нет 

slasher82
slasher82 0.7 14.04.2021 03:28 удалён
0

Маловато игр по сравнению с консольным пассом. Пусть расширяют игровую линейку на ПК.

InoI63
InoI63 2.9 14.04.2021 10:27 удалён
0

Маловато игр по сравнению с консольным пассом. Пусть расширяют игровую линейку на ПК.

Fable 2 там к примеру добавят я был бы рад))

IQman30
IQman30 8.89 14.04.2021 10:46 удалён
0

Это же по-любому надо лицензированную винду иметь и через приложение x-box это всё юзать?

И на пиратке работает, учётку нужно иметь!

Agent
Agent 118.7 14.04.2021 10:51 удалён
0

Приятно вспомнить молодость /юнность . 

У меня пас оказывается до мая xD  

Скачал этот Фрост панк :) пока не разобрался но что-то в игре есть 

Ещё скачал Crysis 2 и надо признать местами он все ещё графонист  

Единственное вспомнил что я его уже прошел :)