От разработчика игры
33 Комментарии: 17

От разработчика игры "Ведьмак 3: Дикая Охота": Представлен трейлер игры Gord

Дата: 13.04.2021 18:17
13 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Страница PlayStation Studios в Steam, похоже, намекает на новые порты игр Sony для PC

    103 16.05.2021 12:16 от Zilenj
  • Days Gone на PC уже можно установить - Sony Bend Studio объявила о начале предварительной загрузки в Steam

    38 16.05.2021 12:14 от Zilenj
  • "Узнали об этом одновременно с игроками": Разработчики Returnal высказались о высокой цене PS5-эксклюзива

    53 16.05.2021 12:13 от Hakkuren
  • Продажи Resident Evil 7 достигли 9 миллионов, Capcom готовит много новых игр

    36 16.05.2021 12:13 от SupaDupa
  • Гражданская война в IGN: Израильский офис отказался поддерживать Палестину

    63 16.05.2021 12:07 от Agent

Следом за коротким тизером разработчики из польской студии Covenant.dev, основателем которой выступает бывший продюсер CD Projekt RED Стэн Джаст, представили полноценный трейлер своего дебютного проекта под названием Gord.

Новинка от разработчика, принимавшего участие в создании The Witcher 3: Wild Hunt и Two Worlds, представляет из себя приключенческую игру с элементами стратегии, в которой игроку необходимо взять в свои руки судьбу племени, обустраивая поселение и заботясь о благополучии и безопасности населения, поскольку жителям постоянно угрожают вражеские племена, ужасные чудовища и загадочные силы, которые таятся в лесу.

Выход игры запланирован на 2022 год. Больше подробностей можно узнать на странице проекта в Steam.

Читайте такжеПоклонники "Сорвиголовы" отметили шестилетие сериала.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
KEHT_Twink
KEHT_Twink 7.68 13.04.2021 18:18 (изменен) удалён
1

Негры - чек.

Сильные-независимые - чек.

Процедурная генерация - чек.

Бинго!

KRA47
KRA47 255.59 13.04.2021 18:24 удалён
4

Анимация слабенькая,но выглядит интересно.

Herakl
Herakl 21.06 13.04.2021 18:31 удалён
3

Жду игру от бывшей уборщицы из Rockstar Games smiley

Sergl89
Sergl89 22.18 13.04.2021 18:34 удалён
5

Такое чувство, что они не только играют на жанровом поле Frostpunk, но и сперли у них дизайн логотипа.

YTKA
YTKA 50.06 13.04.2021 18:35 удалён
4

Приставка "от разработчиков такой то игры" уже у всех вызывает массовый скепсис. 

 

 
Parazels
Parazels 10.58 13.04.2021 18:38 удалён
-5

Типичное ПКшное убожество.

Double_Jump
Double_Jump 158.99 13.04.2021 18:40 удалён
1

Овно.

Parazels
Parazels 10.58 13.04.2021 18:50 (изменен) удалён
-7

Человечек в 50 метрах от камеры, какие-то хижины, орки....

Я думал этот ПКшный мусор остался в 90-х, начале 2000-х.

Ан нет! До сих пор находятся любители дегустировать с лопаты!

Ха-ха-ха!

Slimin
Slimin 58.57 13.04.2021 19:31 удалён
1

О это как даркест данжеон, только трёхмерка, может и затянет, пк-наследие))

prikolist
prikolist 73.32 13.04.2021 19:47 удалён
3

"вид сверху"?-в топку!

Maxim
Maxim 1.04 13.04.2021 19:53 удалён
0

ИЗОМЕТРИЯ? УНЕСИТЕ НА СВАЛКУ! Я ДУМАЛ БУДЕТ КРУТОЙ ААА-ХИТ ВРОДЕ Elden Ring. Господи, ну и позор. Не, я понимаю что есть любители таких нишевых игр, но смысл анонсировать с такой помпой, писать новости об этом? Сначала искусственно завысили ожидания, раскочегарили хайп, а теперь представили early-access-like индюшатину, которую вполне можно было бы на планшетах выпускать

Nicholas
Nicholas 14.44 13.04.2021 21:35 удалён
0

Только музыка понравилась. Она случаем не из Ведьмака? Очень похоже)

Igrog
Igrog 5.29 13.04.2021 22:24 удалён
0

Лого и игра - какой-то плагиат на фростпанк.

NeProfi
NeProfi 13.4 13.04.2021 23:41 удалён
0

Ноут в принципе потянет,только вот нужно ли оно?В целом изометрические игры на очень понимаю,даже легендарного Diablo не прошёл (стыд мне стыд)

hakimaru
hakimaru 3.32 14.04.2021 02:58 удалён
-1

Интересный проект ) очень зашёл Фрост панк и думаю это зайдёт на ура ) музыка с славянскими мотивами - кайф )  

WarlokIII
WarlokIII 6.66 14.04.2021 04:25 удалён
0

Игра по фильму "Волкодав" и то лучше выглядит. А я ее прошел дважды.

Toxicity
Toxicity 11.48 14.04.2021 04:43 удалён
0

С такой стилистикой, да мясной диаблоид бы сделать, но нет, прицепили симулятор Мухосранска