От разработчика игры
33 Комментарии: 17

От разработчика игры "Ведьмак 3: Дикая Охота": Представлен трейлер игры Gord

Дата: 13.04.2021 18:17
13 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели фильма "Чип и Дейл спешат на помощь" поблагодарили Disney за возможность показать Гайку многодетной матерью

    32 24.05.2022 15:26 от AstroDiver
  • Disney и Lucasfilm предупредили звезду "Оби-Вана Кеноби" Мозес Ингрэм о расистах среди фанатов "Звездных войн"

    26 24.05.2022 15:26 от Ku6opr
  • Инсайдер: В сериале по мотивам The Last of Us от HBO появятся воспоминания Элли и Джоэла, которых не было в игре

    2 24.05.2022 15:25 от Pixel720
  • Эффектные гиперудары и кастомизация в новых трейлерах Mario Strikers: Battle League от создателей Luigi's Mansion 3

    4 24.05.2022 15:23 от TerobiteX
  • Придворная танцовщица и последняя надежда революции: Spiders рассказала о главной героине ролевой игры Steelrising

    7 24.05.2022 15:18 от Hakkuren
  • Metal Gear Solid: Rising

    3430 24.05.2022 15:11 от LeGaTo
  • Elden Ring

    1 24.05.2022 15:11 от FKNerv
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 24.05.2022 14:51 от ziss
  • Silent Hill 3 - общее обсуждение, вопросы по прохождению.

    497 24.05.2022 13:55 от Mountain View
  • Король цифровой лицензии

    3256 24.05.2022 13:36 от SpikeLeeAngel

Следом за коротким тизером разработчики из польской студии Covenant.dev, основателем которой выступает бывший продюсер CD Projekt RED Стэн Джаст, представили полноценный трейлер своего дебютного проекта под названием Gord.

Новинка от разработчика, принимавшего участие в создании The Witcher 3: Wild Hunt и Two Worlds, представляет из себя приключенческую игру с элементами стратегии, в которой игроку необходимо взять в свои руки судьбу племени, обустраивая поселение и заботясь о благополучии и безопасности населения, поскольку жителям постоянно угрожают вражеские племена, ужасные чудовища и загадочные силы, которые таятся в лесу.

Выход игры запланирован на 2022 год. Больше подробностей можно узнать на странице проекта в Steam.

Читайте такжеПоклонники "Сорвиголовы" отметили шестилетие сериала.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
KEHT_Twink
KEHT_Twink 16.52 13.04.2021 18:18 (изменен) удалён
1

Негры - чек.

Сильные-независимые - чек.

Процедурная генерация - чек.

Бинго!

KRA47
KRA47 276.72 13.04.2021 18:24 удалён
4

Анимация слабенькая,но выглядит интересно.

Herakl
Herakl 39.31 13.04.2021 18:31 удалён
3

Жду игру от бывшей уборщицы из Rockstar Games smiley

Sergl89
Sergl89 28.81 13.04.2021 18:34 удалён
5

Такое чувство, что они не только играют на жанровом поле Frostpunk, но и сперли у них дизайн логотипа.

YTKA
YTKA 54.12 13.04.2021 18:35 удалён
4

Приставка "от разработчиков такой то игры" уже у всех вызывает массовый скепсис. 

 

 
Parazels
Parazels 7.51 13.04.2021 18:38 удалён
-5

Типичное ПКшное убожество.

Double_Jump
Double_Jump 198.29 13.04.2021 18:40 удалён
1

Овно.

Parazels
Parazels 7.51 13.04.2021 18:50 (изменен) удалён
-7

Человечек в 50 метрах от камеры, какие-то хижины, орки....

Я думал этот ПКшный мусор остался в 90-х, начале 2000-х.

Ан нет! До сих пор находятся любители дегустировать с лопаты!

Ха-ха-ха!

Slimin
Slimin 79.4 13.04.2021 19:31 удалён
1

О это как даркест данжеон, только трёхмерка, может и затянет, пк-наследие))

prikolist
prikolist 84.81 13.04.2021 19:47 удалён
3

"вид сверху"?-в топку!

Maxim
Maxim 1.71 13.04.2021 19:53 удалён
0

ИЗОМЕТРИЯ? УНЕСИТЕ НА СВАЛКУ! Я ДУМАЛ БУДЕТ КРУТОЙ ААА-ХИТ ВРОДЕ Elden Ring. Господи, ну и позор. Не, я понимаю что есть любители таких нишевых игр, но смысл анонсировать с такой помпой, писать новости об этом? Сначала искусственно завысили ожидания, раскочегарили хайп, а теперь представили early-access-like индюшатину, которую вполне можно было бы на планшетах выпускать

Nicholas
Nicholas 15.79 13.04.2021 21:35 удалён
0

Только музыка понравилась. Она случаем не из Ведьмака? Очень похоже)

Igrog
Igrog 9.79 13.04.2021 22:24 удалён
0

Лого и игра - какой-то плагиат на фростпанк.

NeProfi
NeProfi 34.2 13.04.2021 23:41 удалён
0

Ноут в принципе потянет,только вот нужно ли оно?В целом изометрические игры на очень понимаю,даже легендарного Diablo не прошёл (стыд мне стыд)

hakimaru
hakimaru 3.61 14.04.2021 02:58 удалён
-1

Интересный проект ) очень зашёл Фрост панк и думаю это зайдёт на ура ) музыка с славянскими мотивами - кайф )  

WarlokIII
WarlokIII 16.14 14.04.2021 04:25 удалён
0

Игра по фильму "Волкодав" и то лучше выглядит. А я ее прошел дважды.

Toxicity
Toxicity 17.2 14.04.2021 04:43 удалён
0

С такой стилистикой, да мясной диаблоид бы сделать, но нет, прицепили симулятор Мухосранска