Бесплатный доступ к
14 Комментарии: 15

Бесплатный доступ к "Атаке титанов", "Мастеру меча онлайн" и другим популярных аниме для владельцев PS4 и PS5: Sony проводит акцию

Дата: 13.04.2021 16:48
6 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Я не говорил, что игра будет плохой": Экс-сотрудник 343 Industries объяснил свои слова о Halo Infinite

    23 15.05.2021 20:36 от miles_s
  • Виеры-мужчины и новая профессия: Square Enix показала Final Fantasy XIV: Endwalker - релиз в ноябре на PS4, PS5 и ПК

    6 15.05.2021 20:34 от OkaRin
  • "Тяжело давать обещания": Авторы PS5-эксклюзива Returnal пока не определились, как реализовать новую систему сохранений

    26 15.05.2021 20:33 от Spyro
  • Против Sony подали еще один судебный иск - геймеры требуют разрешить продажу цифровых кодов на игры для PS4 и PS5

    4 15.05.2021 20:33 от Decay-Reel
  • Days Gone на PC уже можно установить - Sony Bend Studio объявила о начале предварительной загрузки в Steam

    24 15.05.2021 20:32 от Tigger

Компания Sony Interactive Entertainment напоминает о том, что в рамках инициативы "Играйте дома" все владельцы консолей PlayStation 4 и PlayStation 5 могут получить бесплатный доступ к подписочному сервису Wakanim сроком на 90 дней.

Для того, чтобы воспользоваться акцией, достаточно просто установить сервис Wakanim на свою консоль PS4 или PS5, привязать к профилю действующую кредитную карту и до 23 апреля 2021 года (09:59 МСК) выбрать оформление ежемесячного или квартального плана подписки - таким образом вы получите доступ к каталогу Wakanim сроком на 90 дней совершенно бесплатно.

Примечательно, что активировать пробный период могут лишь те пользователи, которые впервые оформляют подписку на сервис Wakanim - если до этого момента вы подписывались на платформу, то воспользоваться акцией будет невозможно.

Wakanim - это один из крупнейших стриминговых сервисов аниме-контента. Платформа позволяет знакомиться с самыми популярными продуктами японской анимации, вроде "Моей геройской академии", "Атаки титанов", "Мастера меча онлайн" и многих других.

Читайте такжеЗлобный пришелец атакует Switch летом: Ремейк Destroy All Humans! анонсирована на консоль Nintendo.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
dedpyl
dedpyl 91.59 13.04.2021 16:57 удалён
0

Украина как всегда в пролёте - ни на одной стриминглвой площадке не доступны Титаны, приходится пиратить 

zzzombie1989
zzzombie1989 49.57 13.04.2021 16:57 (изменен) удалён
0

Для тех, кто смотрит через телевизор мастхэв, но а я по прежнему буду качать с торрентов (качество видеоряда лучше когда смотришь через нормальный плеер и библиотека сами понимаете)

Украина как всегда в пролёте - ни на одной стриминглвой площадке не доступны Титаны, приходится пиратить 


У вас есть студии дубляжа? В РФ то их теперь как минимум 2.

legato
legato 42.26 13.04.2021 17:07 удалён
0

Тем кто будет оформлять советую не копаться в настройках тарифа и ничего не менять, иначе потом будут проблемы с отключением пробного периода, техподдержка тормознутая.

anonymous
anonymous 0.51 13.04.2021 17:16 удалён
0

 Wakanim?  кому нужна эта фигня? HD videobox и Torserve вот это вещь

Slimin
Slimin 58.53 13.04.2021 17:19 удалён
0

ps3 акцию проведите....

CheGuevara
CheGuevara 14.43 13.04.2021 17:28 удалён
0

Украина как всегда в пролёте - ни на одной стриминглвой площадке не доступны Титаны, приходится пиратить 

ИМХО, любительские Дабберы все равно самые топовые

Dexyc
Dexyc 0.99 13.04.2021 18:34 удалён
0

На консоли я хочу играть а не аниме смотреть. Где-то улыбается дон мэтрик ТИвиТиви

Tarnumius
Tarnumius 8.99 13.04.2021 19:52 удалён
2

Проблема вся в том, что для PS5 клиента у Ваканима нет :)

Horade
Horade 2.02 13.04.2021 22:52 удалён
0

@Tarnumius из-за этого приходится пс4 врубать, чтоб посмотреть что-то.. 

Интересно, почему не добавляют, кранчиролл и ваканим же обе сонивские

DIAL1
DIAL1 60.71 13.04.2021 22:59 удалён
0

Что то я на PS5 приложения не нашёл. 

DIAL1
DIAL1 60.71 13.04.2021 23:01 (изменен) удалён
0

Для тех, кто смотрит через телевизор мастхэв, но а я по прежнему буду качать с торрентов (качество видеоряда лучше когда смотришь через нормальный плеер и библиотека сами понимаете)

Украина как всегда в пролёте - ни на одной стриминглвой площадке не доступны Титаны, приходится пиратить 


У вас есть студии дубляжа? В РФ то их теперь как минимум 2.

Через нормальный плеер что, пережаты HDrip? Бред не неси, в современных потоковых сервисах вполне нормальное качество картинки, которое может уступать только Blueray изданиям. 

heavy_rain
heavy_rain 167.02 13.04.2021 23:01 удалён
0

На консоли я хочу играть а не аниме смотреть. Где-то улыбается дон мэтрик ТИвиТиви

Где-то улыбается Aniplex и Sony Pictures 

DIAL1
DIAL1 60.71 13.04.2021 23:03 удалён
0

@Tarnumius из-за этого приходится пс4 врубать, чтоб посмотреть что-то.. 

Интересно, почему не добавляют, кранчиролл и ваканим же обе сонивские

Crunchyroll при этом на PS5 есть, сегодня смотрел Титанов на нём.

CuryLiiS
CuryLiiS 0 14.04.2021 07:49 удалён
0

@Tarnumius проблема в том, что в офф сообщение от сони даже ничего про пс5 нет. Откуда автор взял что можно использовать пс5 непонятно.

zzzombie1989
zzzombie1989 49.57 14.04.2021 17:22 (изменен) удалён
0

Для тех, кто смотрит через телевизор мастхэв, но а я по прежнему буду качать с торрентов (качество видеоряда лучше когда смотришь через нормальный плеер и библиотека сами понимаете)

Украина как всегда в пролёте - ни на одной стриминглвой площадке не доступны Титаны, приходится пиратить 


У вас есть студии дубляжа? В РФ то их теперь как минимум 2.

Через нормальный плеер что, пережаты HDrip? Бред не неси, в современных потоковых сервисах вполне нормальное качество картинки, которое может уступать только Blueray изданиям. 


Так ты сам несёшь бред не понимая через какой кодек работают стриминговые сервисы и какой унылый там битрейт. Пережатый BDRip c ~10Mbit\s битрейтом, цветностью 10-12bit + K-Lite Codec Pack со всякими улучшалками типа шарпа на аппаратном CUDA уделает в попу любую ТВ приставку и уж тем более стриминговую платформу, где всё ужимается в каку. Единственное в чём можно уделать смотря всё это на крутом телевизоре, но я так же стримлю видеопоток с компа на крутой телевизор, так что как бы камон. Не сравнивай стриминг с тем, что как минимум на ступеньку выше по качеству.