Netflix датировал релиз фильма
18 Комментарии: 8

Netflix датировал релиз фильма "Женщина в окне" с Эми Адамс, представлен новый трейлер

Дата: 08.04.2021 23:06
10 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдеры: Хлоя Беннет может сыграть спутницу Дарта Вейдера

    7 20.04.2021 10:58 от RIDDICK_2
  • "PS Vita помните?" Разработчик Days Gone объяснил свои слова про необходимость покупать игры за полную стоимость

    43 20.04.2021 10:58 от KEHT_Twink
  • Приятный весенний подарок от Sony: Владельцам PS4 и PS5 дарят Horizon: Zero Dawn - Complete Edition

    26 20.04.2021 10:57 от Xopek
  • Metal Gear Rising от PlatinumGames вернется? Konami зарегистрировала новую торговую марку

    17 20.04.2021 10:56 от Herman45
  • Кровь вместо косячка: Снуп Догг снимется в фильме про вампиров для Netflix

    4 20.04.2021 10:54 от PolaC1

Компания Netflix датировала релиз триллера "Женщина в окне" с Эми Адамс ("Человек из стали") в главной роли. Фильм был изначально снят 20th Century Studios и должен был выйти в кинотеатрах, однако из-за проблем с театральным прокатом на фоне пандемии студия продала ленту для глобального цифрового дебюта. На стриминговом сервисе премьера состоится уже 14-го мая.

"Женщина в окне" основана на одноименном книжном бестселлере и рассказывает историю Анны Фокс, которая страдает изнурительной формой агорафобии, из-за чего не может выйти из собственной городской квартиры. Однако и без того трудная жизнь переворачивается с ног на голову, когда наблюдая за окнами дома через дорогу девушка становится свидетельницей жестокого преступления. Полиция берется за расследование, но все оказывается не совсем так, как представлялось изначально.

Новый трейлер:

Постер:

Постановкой "Женщины в окне" занимался автор биографической ленты "Темные времена" Джо Райт. Вместе с Адамс в фильме снялись Гэри Олдман ("Темный рыцарь"), Энтони Маки ("Первый мститель: Другая война"), Уайатт Рассел ("Сокол и Зимний солдат"), Брайан Тайри Генри ("Годзилла против Конга"), Джулианна Мур ("Воздушный маршал") и другие.

Читайте также: Бесплатно для всех геймеров на ПК: Пользователям Epic Games Store раздадут сразу три игры в один день.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
ELka_sq
ELka_sq 32.5 08.04.2021 23:29 удалён
0

Давно поглядывю на этот фильм, но всё переносят и переносят. Неужели дождался наконец

Hrenvam
Hrenvam 6.94 08.04.2021 23:49 удалён
0

Актерский состав сильный!Должно быть норм.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 97.37 09.04.2021 00:14 удалён
2

Там Сони с Нетфликсом контракт заключили крупный кстати. С 2022 ого все фильмы Сони после проката будут в Нетфликсе выходить.

Kadigen
Kadigen 0.58 09.04.2021 02:25 удалён
0

Это типа а-ля "Окно во двор"?

KiskaEmpire
KiskaEmpire 25.54 09.04.2021 05:41 (изменен) удалён
0

Выглядит любопытно, но опять либо будет подставной врач, из-за которого гг-ня и едет крышей, либо соседи психи...буду рад ошибиться

Polkanych
Polkanych 6.46 09.04.2021 06:45 удалён
0

Выглядит любопытно, но опять либо будет подставной врач, из-за которого гг-ня и едет крышей, либо соседи психи...буду рад ошибиться

Тот самый тип фильмов, аннотации к которым практически раскрывают сюжет. Всё, что остается - увидеть финальный твист. )

shagemaster
shagemaster 42.11 09.04.2021 11:37 удалён
0

ждали когда-то вместе, теперь жду один. как и Главный герой с Рейнольдсом. очень любопытно

Mao
Mao 2.19 09.04.2021 12:16 (изменен) удалён
0

Ремейк незванных гостей?