У Кратоса одолжил: Моддер добавил в The Witcher 3: Wild Hunt топор из God of War
10 Комментарии: 5

У Кратоса одолжил: Моддер добавил в The Witcher 3: Wild Hunt топор из God of War

Дата: 08.04.2021 07:06
7 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Кульминация серии Resident Evil: Новые скриншоты, арты и подробности Resident Evil Village от Capcom

    30 14.04.2021 08:29 от Dinozavr7
  • Служу закону: Анонсирован симулятор силовика Riot Control Simulator

    8 14.04.2021 08:16 от Cheewbakka
  • Game Pass или xCloud для Switch? Microsoft и Nintendo готовят совместный сюрприз на осень

    64 14.04.2021 08:16 от Cheewbakka
  • Захватывающая мультиплеерная игра: Вакансии раскрыли подробности о следующем проекте Sucker Punch

    16 14.04.2021 08:10 от PolaC1
  • Пиксельный перфекционизм: Обзор Narita Boy

    14 14.04.2021 07:57 от GAG

Теперь Геральт из Ривии может орудовать знаковым топором Кратоса из God of War (2018), что стало возможным благодаря новой модификации для ролевого экшена "Ведьмак 3: Дикая Охота". К сожалению, "Левиафан" в руках ведьмака не может похвастаться функцией броска и возвращения, а также нанесением урона холодом.

Тем не менее, в многочисленных сражениях топор все так же эффективен и смотрится угрожающе, что можно оценить по представленному ниже ролику.

Загрузить модификацию с топором "Левиафан" можно через портал NexusMods.

Читайте также: Не потеряется: Энтузиаст создал самую большую в мире консоль Nintendo Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
erich_zann
erich_zann 6.85 08.04.2021 07:38 удалён
2

То есть новость о том что модер сделал в игре оружие из другой игры хотя оно и не имеет должных ему свойств и функций и являеться просто переименованным топором...

ну ок

AngryBoblik
AngryBoblik 8.89 08.04.2021 09:18 удалён
1

Вся суть новостей от GamerXXX_UA, вот лишь бы запостить какую то чушь, и больше, больше, больше... Но редакцию сайта такая херня видимо устраивает полностью.

Citizenfour
Citizenfour 35.16 08.04.2021 09:49 удалён
1

етить колотить, вот это "новость", вот так мод, хотя по атору "новости", сразу было понятно что это очередной высер будет и не заходя в "новость"

WarlokIII
WarlokIII 6.03 08.04.2021 10:17 удалён
0

Нужная новость.
Адекватно-объективная.
Хорошая.
Уникальная, в какой то степени.
Я просто в восторге.

Citizenfour
Citizenfour 35.16 08.04.2021 10:55 (изменен) удалён
2

Вопрос собственно к администрации сайта: вас устраивают подобного рода публикации "новостей" именно этого автора? Может пора уже прикрыть ему эту лавочку? Ответы пользователей ресурса на данный вопрос вы можете прочесть в коментах.