22 Комментарии: 23

"Годзилла против Конга" побила рекорд по стартовым просмотрам на HBO Max - Снайдер остался позади

Дата: 06.04.2021 10:19
7 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "PS Vita помните?" Разработчик Days Gone объяснил свои слова про необходимость покупать игры за полную стоимость

    39 20.04.2021 09:20 от Dagon1988
  • Слух: Sony заплатила Capcom за задержку ПК-версии Monster Hunter World и попросила вообще не добавлять в игру кроссплей

    65 20.04.2021 09:17 от Sonic_Playstati
  • "Кажется, что перед нами идеальное сочетание Resident Evil 4 и Resident Evil 7": Западные СМИ хвалят Resident Evil Village

    21 20.04.2021 09:16 от ligfip
  • Приятный весенний подарок от Sony: Владельцам PS4 и PS5 дарят Horizon: Zero Dawn - Complete Edition

    14 20.04.2021 09:13 от Sonic_Playstati
  • Она вам не Димитреску: Прояснилась интересная деталь о злодейке в Resident Evil Village

    11 20.04.2021 09:08 от Blackmore1014
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 20.04.2021 09:15 от dozensnake
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2021 09:14 от Ungod
  • Windows 10

    3133 20.04.2021 08:52 от Ozu
  • Старые игры, в которые надо играть сейчас

    192 20.04.2021 08:07 от Serene
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 20.04.2021 07:28 от Ligfip1

Фантастический боевик "Годзилла против Конга" оказался не только самой успешной кинопремьерой за период пандемии, собрав по миру уже свыше $285 млн, но и продемонстрировал лучший релиз на HBO Max.

Картина дебютировала в стриминговом сервисе одновременно с театральной премьерой в США, 31-го марта, и WarnerMedia уже подтвердила, что лента побила рекорд платформы па стартовым просмотрам. Согласно озвученной информации, за первые четыре дня "Годзилла против Конга" привлекла больше зрителей, чем любой другой фильм или сериал с момента запуска HBO Max в мае прошлого года.

Компания не раскрыла, сколько новых подписчиков пришло на HBO Max вместе с релизом фильма, и не назвала конкретных цифр по просмотрам, однако если верить тем данным, которые публикует аналитическая платформа Samba TV, за первые пять дней фильм посмотрели 3,6 миллиона домохозяйств. Для сравнения, вышедшая на рождественские выходные "Чудо-женщина 1984" собрала за первые два дня 2,2 млн просмотров на HBO Max, а недавняя "Лига справедливости" Зака Снайдера привлекла по итогу первых четырех дней 1,8 млн зрителей.

Напомним, что согласно ранее объявленной стратегии, все фильмы Warner Bros. 2021 года будут выходить одновременно в кинотеатрах и на HBO Max. К ним относятся "Мортал Комбат", "Космический джем: Новое поколение", "Отряд самоубийц: Миссия навылет", "Дюна", "Матрица 4" и другие.

Читайте также: История Вижена будет продолжена в сольном сериале на Disney+ - слух.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Killon
Killon 11.23 06.04.2021 10:38 удалён
4

Таки заслуженно. Фильм получился нереально крутым блокбастером.

Kir_9010
Kir_9010 25 06.04.2021 10:40 (изменен) удалён
3

Спасибо WB за пробуждение проката, надеюсь остальные тоже подтянутся, надоело смотреть фильмы на 24 дюймах.

Только IMAX, только хардкор. frown

 

Приятно удивило, что выход на HBO Max не сильно помешал сборам.

Если гибридный релиз фильмов не приживётся, разрыв между релизом в кино и цифре всё равно сократится.

SonyboyZ
SonyboyZ 18.41 06.04.2021 11:11 удалён
3

Помолимся, что бы данная тенденция с цифровыми релизами прижилась. 

Yakish
Yakish 6.81 06.04.2021 11:14 удалён
5

А мне это фуфло не понравилось,можно сказать на перемотке досматривал!

Evgenia
Evgenia 2.23 06.04.2021 11:18 удалён
1

О, да, и сразу на торрентах

zzzombie1989
zzzombie1989 48.33 06.04.2021 11:22 (изменен) удалён
4

А мне это фуфло не понравилось,можно сказать на перемотке досматривал!


Такая же фигня. Не понимаю людей кому ЭТО понравилось. Первая часть была крутой. Они умудрились намешать в одном фильме непонятно чего. Тут и "Очень странные дела" с классическим жирным очкарито карикатурным, щепотка Жюля Верна, "Тихоокеанский рубеж" и всё в таком духе. Отвратительная солянка, где кроме картинки нет ничего.

Kir_9010
Kir_9010 25 06.04.2021 11:41 удалён
0

@SonyboyZ 

 

Даже если не приживётся, в цифре теперь всё будет выходить быстрее, раньше по 2-3 месяца ждали.

Сейчас либо сразу будет, либо через 30-45 дней. Например Миссия невыполнима 7 выйдет на Paramaunt+, через 45 дней проката.

PolaC1
PolaC1 19.86 06.04.2021 11:43 удалён
2

Ндеее, совсем народу актерская игра не нужна стала. Весь фильм компьютерная дрисня, замешано черт знает чего и чем погоняет. Один раз под пивас, да и то с торрента, ни копейки бы не дал.

lucretius
lucretius 5.68 06.04.2021 11:54 удалён
-1

Ахах, вот вам и "горячо ожидаемый" Снайдеркат, побит в два раза - и это без учёта кинотеатров - слабеньким фильмом из полуживой киновселенной. Спам хэштегами в твиттере ожидаемо оказался пшиком. 

johnnyotto
johnnyotto 3.89 06.04.2021 11:54 удалён
0

@Kir_9010 ээээ что? Как раз по сборам в кинотеатрах фильм провалился. Он собрался мировую кассу в 285кк при бюджете в 200кк. Это как бы очень плохой показатель... в США он вообще по факту ничего не собрал! По этому ВБ и дикламирует об успехе его на НБОмакс. Потому как кинотеатры вообще ничего им не принесли, дай бог в ноль отбелить! Но там надо смотреть, на смежные права, гонорары и тд. 

 

Kir_9010
Kir_9010 25 06.04.2021 11:56 (изменен) удалён
0

@johnnyotto 

 

Учитывая Covid, вполне себе хорошие сборы и они будут только расти.

Прогнозируют уже 500 млн, ато и все 600+.

Понятное дело, что это выход в ноль и небольшой плюсик, но они продолжениям добро давали и после 580 млн. у Конга.

 

Чудо-бабка 2 для сравнения всего 165 заработала. А похожий монстро-фильм Тихоокеанский рубеж 2 собрал 281 млн. за весь прокат, у GvK ещё расти будут сборы.

Alcatraze13
Alcatraze13 2.61 06.04.2021 12:01 удалён
1

Ходил вчера с другоаном . Понравился очень. Замес знатный !!! Жаль что вместо дерева был топор в глотке (((((

kassbarabas
kassbarabas 41.07 06.04.2021 12:15 удалён
1

Таки заслуженно. Фильм получился нереально крутым блокбастером.

Да?! А мне вообще не зашел ((( 

drunkmantis193
drunkmantis193 21.98 06.04.2021 12:15 удалён
0

А мне это фуфло не понравилось,можно сказать на перемотке досматривал!

я вообще забил и ушёл сверлить на кухню, sad

Killon
Killon 11.23 06.04.2021 12:19 (изменен) удалён
0

@kassbarabas на вкус и цвет фломастеры разные, увы. 

BLOODec
BLOODec 19.53 06.04.2021 12:58 удалён
2

Драки были нормальные, но вот сюжет и т.д это вообще фейспалм...

opposer
opposer 7.48 06.04.2021 12:59 удалён
0

надо смотреть или вообще дерево фильм?

Конг Остров Черепа был крутым

Kir_9010
Kir_9010 25 06.04.2021 13:18 удалён
2

@opposer 

 

Сюжет - днище, графика и 2 финальных файта отрабатывают цену в IMAX. angel

Ну можно и дома позыреть.

Sten-47
Sten-47 0.36 06.04.2021 13:41 удалён
1

@Kir_9010 

красивые картинки, как тот же Аватар, как раз и нужно смотреть в кинотеатрах. Дома уже совсем не то

Nomad_1976
Nomad_1976 13.47 06.04.2021 13:48 удалён
0

Рад за фильм!

Снайдер вообще ерунду снял!