Аниме
34 Комментарии: 22

Аниме "ДжоДжо" возвращается: Состоялся официальный анонс экранизации "Каменного Океана"

Дата: 04.04.2021 18:56
23 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Кульминация серии Resident Evil: Новые скриншоты, арты и подробности Resident Evil Village от Capcom

    23 14.04.2021 07:09 от NeProfi
  • Служу закону: Анонсирован симулятор силовика Riot Control Simulator

    3 14.04.2021 07:07 от Eiden_one
  • Исторический режим и улучшенная физика: Анонсирована WRC 10 - предпоследняя игра по лицензии от KT Racing

    7 14.04.2021 06:48 от DoctorNet
  • Только на PS5: Square Enix показала новые скриншоты дополнения EPISODE INTERmission для Final Fantasy VII REMAKE INTERGRADE

    4 14.04.2021 06:43 от DoctorNet
  • Team Ninja показала кровавые битвы за грудастых героинь в новом трейлере Ninja Gaiden: Master Collection

    32 14.04.2021 06:22 от KiskaEmpire

Культовая манга "Невероятные приключения ДжоДжо" за авторством Хирохико Араки получит еще одну аниме-экранизацию. В рамках особого мероприятия, посвященного знаменитой франшизе, состоялся анонс сериальной адаптации "Каменного Океана" - шестой арки "ДжоДжо", рассказывающей историю Джолин Куджо, дочери Джотаро Куджо.

С официальным анонсирующим роликом можно ознакомиться чуть ниже:

За производство Stone Ocean, как и в случае с предыдущими частями аниме, отвечает анимационная студия David Production. В сериале Джолин Куджо будет говорить голосом сэйю Ай Файруз. Остальных членов актерского состава должны раскрыть позже. 

История "Каменного Океана" фокусируется на злоключениях Джолин Куджо, дочери Джотаро, которая волей судьбы оказывается заключенной в тюрьме строгого режима. Ей предстоит столкнуться с невероятно опасным противником - самым близким последователем великого и ужасного Дио Брандо

Точная дата премьеры нового аниме по "ДжоДжо" пока держится в секрете

Читайте также: Новое детище отца Final Fantasy ушло в релиз: Ролевая игра Fantasian стала доступна для загрузки подписчикам Apple Arcade

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Constantine
Constantine 1.95 04.04.2021 19:00 удалён
6

Крутейший анонс на сегодня!

a58223088A
a58223088A 5.55 04.04.2021 19:18 удалён
2

Лучший ДжоДжо.

Sith_1ord
Sith_1ord 72.12 04.04.2021 19:19 удалён
4

Наконец-то!

xamiy
xamiy 12.05 04.04.2021 19:21 удалён
0

А причем тут варнер брос?mail

r800
r800 44.55 04.04.2021 19:21 удалён
-1

Кто это смотрит, можете мне объяснить в двух словах, почему поголовно все мемы что я вижу из этого аниме -- с какими-то трансвеститами???

Alare
Alare 0.08 04.04.2021 19:24 удалён
4

@r800 Легко, это называется - "у кого, что болит".

a58223088A
a58223088A 5.55 04.04.2021 19:25 удалён
0

Кто это смотрит, можете мне объяснить в двух словах, почему поголовно все мемы что я вижу из этого аниме -- с какими-то трансвеститами???

Потому что Араки - больной на голову извращенец.

Zilenj
Zilenj 56.56 04.04.2021 19:38 удалён
1

@r800 Легко, это называется - "у кого, что болит".


Сказал, как анимешникsad

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 71.11 04.04.2021 19:45 удалён
3

Кто это смотрит, можете мне объяснить в двух словах, почему поголовно все мемы что я вижу из этого аниме -- с какими-то трансвеститами???

Вычурные персонажи объясняются тем, что автор вдохновлялся образами музыкантов 70-80 годов. Помимо этого, сам ДжоДжо практически полный оммаж музыкальным произведениям тех времён.

Slimin
Slimin 56.08 04.04.2021 19:54 удалён
0

В файтинге она меня зацепила, хоть и аниме укрыто, но ради такого..

ELka_sq
ELka_sq 32.15 04.04.2021 20:14 удалён
1

Лучшая часть , наравне со второй!

r800
r800 44.55 04.04.2021 20:22 (изменен) удалён
0

Кто это смотрит, можете мне объяснить в двух словах, почему поголовно все мемы что я вижу из этого аниме -- с какими-то трансвеститами???

Вычурные персонажи объясняются тем, что автор вдохновлялся образами музыкантов 70-80 годов. Помимо этого, сам ДжоДжо практически полный оммаж музыкальным произведениям тех времён.


Сам на таких музыкантах вырос, но чет нифига не помню того, что я вижу каждый раз когда кто-то публикует кадры из ДжоДжо... Какое-то старое аниме смотрел очень давно, в принципе фигня, мне не понравилось, но персонажи там были вроде более-менее вменяемые, а потом поперло...

DoctorNet
DoctorNet 72.28 04.04.2021 20:32 удалён
0

Второй Жожо мой самый любимый, а Голден Винд  показался настолько скучным шо  ппц, началось уже в третьем, и полетело на 4-м, 5й уже смотреть не смог.

alexgray130
alexgray130 2.58 04.04.2021 21:49 удалён
0

Второй Жожо мой самый любимый, а Голден Винд  показался настолько скучным шо  ппц, началось уже в третьем, и полетело на 4-м, 5й уже смотреть не смог.


Пятая часть - лучшая из экранизированных. Потом идут вторая, третья, четвертая и первая. Ждем сбр.

 

alexoz
alexoz 25.29 04.04.2021 22:24 удалён
1

 

Decay-Reel
Decay-Reel 163.31 04.04.2021 23:15 удалён
0

Второй Жожо мой самый любимый, а Голден Винд  показался настолько скучным шо  ппц, началось уже в третьем, и полетело на 4-м, 5й уже смотреть не смог.


Пятая часть - лучшая из экранизированных. Потом идут вторая, третья, четвертая и первая. Ждем сбр.

Не знаю, как по мне, Diamond Is Unbreakable куда интереснее, чем Golden Wind и тем более Stardust Crusaders.
 

Denoise47
Denoise47 32.92 05.04.2021 00:10 удалён
0

@r800 многие дизайны он берет с обложек модных журналов и модных показов. Сам погугли и поймешь откуда такие позы и дизайн в аниме)

Denoise47
Denoise47 32.92 05.04.2021 00:16 (изменен) удалён
2

@alexgray130 зависит от предпочтений жанра. Золотой ветер пытался играть в мафию, но вышло не очень. Плюс то, что сделали с Полнарефом до сих пор вызывает обиду. В Бриллианте шикарный злодей и сеттинг (радио Морио Джо прекрасно), но персонажи не вызывают такой сильной привязки (кроме Рохана, Рохан клевый). Опять же, маразматичный Джозеф также вызывает обиду. Поэтому для меня лично Крестоносцы лучшие. Отличные запоминающиеся персонажи (Авдол и Полнареф навсегда), классный сюжет, отличные драки (самая лучшая в мире партия в покер, которая была показана на экранах). Стенды персонажей еще пытались придерживаться какой-то логики.

legato
legato 39.2 05.04.2021 00:25 удалён
0

Первые 3 сезона - лучшее что было с аниме.

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 2.71 05.04.2021 07:57 удалён
0

Дело вкуса как говориться - в моем топе две арки - Battle Tendency  и Diamond is Unbreakable