Кругом все серо:
25 Комментарии: 24

Кругом все серо: "Кинопоиск HD" покажет новую версию "Лиги справедливости Зака Снайдера"

Дата: 01.04.2021 18:40
8 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    4 29.03.2024 13:15 от Garfield
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    5 29.03.2024 13:14 от Ceratunity
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    34 29.03.2024 13:09 от Ozu_sensei
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    34 29.03.2024 13:05 от ZedCOcoZza

Стриминговый сервис "Кинопоиск HD" объявил о том, что 2 апреля его каталог фильмов и сериалов пополнит новая версия "Лиги справедливости Зака Снайдера" (Zack Snyder's Justice League). Речь идет об издании "Justice is Gray" ("Серая справедливость"), которое режиссер считает своим любимым. 

Да, это черно-белая версия киноленты. Нет, это не первоапрельская шутка. Издание Justice is Gray стало доступно на HBO Max еще в конце марта. 

Ранее Зак Снайдер рассказал, что планирует осенью 2021 года организовать показ своих версий фильмов "Человек из стали", "Бэтмен против Супермена" и “Лига справедливости” в кинотеатрах IMAX

Читайте также: #RestoreTheSnyderVerse: Фанаты Зака Снайдера против WarnerMedia

"Лига справедливости Зака Снайдера" обрушила HBO Max, но WarnerMedia хочет "двигаться дальше"

Жизнь в черно-белом цвете: "Лигу справедливости Зака Снайдера" покажут в IMAX

Инсайдер: WarnerMedia уничтожит SnyderVerse в новом фильме про Флэша

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Serene
Serene 16.5 01.04.2021 18:43 удалён
0

Чб. 4:3. Извращение. Вот, в недавнем "Маяке" это было, как нельзя, к месту. А здесь же... Хотя чего я в этой жизни понимаю?))

GAG
GAG 60.81 01.04.2021 18:46 удалён
3

а чем она отличается допустим если я просто на телике сделаю чб режим или есть какие-то отличия? помню безумный макс тоже был в чб, но как по мне смотреть в чб это сомнительное удовольствие, тем более когда есть версия в цвете. Ладно там ещё какой-нибудь артхаус типа Маяка, там это конечно придает атмосферы, да он и снят в старомодном стиле, или Город грехов.... но лига это же блокбастер со спецэффектами, нафига там чб непонятно

Rondiboss
Rondiboss 292.76 01.04.2021 18:46 удалён
1

Это уже лишнее.

GAG
GAG 60.81 01.04.2021 18:46 удалён
0

@Serene опередил меняwink

Serene
Serene 16.5 01.04.2021 18:48 удалён
2

Был такой фильм. "Сочувствие госпоже Месть". Корейский. Режиссёрка подразумевала постепенное выгорание цвета от начала к концу. Вот это было стильно и необычно.

Wayne
Wayne 353.92 01.04.2021 18:59 (изменен) удалён
4

Шик. А у нее уже есть страница на КП HD? Не могу найти.

P.S. Всё, нашел

Вот бы еще ремастер БпС добавили

Grey
Grey 44.37 01.04.2021 19:05 удалён
1

Надвигающийся паровоз пусть ещё покажет 🙈

Logan
Logan 9.42 01.04.2021 19:11 удалён
-5

Мало того, что 4:3 так еще и черно-белое. Настоящее извращение над зретелем.

Tuurngait
Tuurngait 59.23 01.04.2021 19:30 удалён
1

4 часа в кинотеатре! Заки, пожалей мою #опу! cool

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.76 01.04.2021 19:34 удалён
0

@Wayne 

 

Beren
Beren 81.2 01.04.2021 20:16 удалён
3

а чем она отличается допустим если я просто на телике сделаю чб режим или есть какие-то отличия? помню безумный макс тоже был в чб, но как по мне смотреть в чб это сомнительное удовольствие, тем более когда есть версия в цвете

Да, отличается цветокором. То есть так же адаптируют оттенки таким образом, что бы получить желаемую картинку.

Конечно, как первый просмотр такое точно не посоветуешь, но тот же Макс мне понравился. 

 

Bateman
Bateman 60.36 01.04.2021 20:29 удалён
1

Хочу ч/б версию БпСа, было бы чертовски атмосферно и красиво

Bateman
Bateman 60.36 01.04.2021 20:29 (изменен) удалён
0

4 часа в кинотеатре! Заки, пожалей мою #опу! cool

Там 10-минутный перерыв в середине фильма будет

pasotnik
pasotnik 14.02 01.04.2021 20:31 удалён
-3

Настолько пафосная блевотина, что к психологу нужно идти )))

GAG
GAG 60.81 01.04.2021 20:37 удалён
0

4 часа в кинотеатре! Заки, пожалей мою #опу! cool

Там 10-минутный перерыв в середине фильма будет

я уже старый, мне каждые полчаса надо поссать ходить, поэтому не люблю кинотеатры и не пошел на годзиллу против конгаheart

Munchie
Munchie 24.5 01.04.2021 20:51 удалён
2

а чем она отличается допустим если я просто на телике сделаю чб режим или есть какие-то отличия? помню безумный макс тоже был в чб, но как по мне смотреть в чб это сомнительное удовольствие, тем более когда есть версия в цвете. Ладно там ещё какой-нибудь артхаус типа Маяка, там это конечно придает атмосферы, да он и снят в старомодном стиле, или Город грехов.... но лига это же блокбастер со спецэффектами, нафига там чб непонятно

тем, что цвета подобраны людьми, которые сделали фильм... а не телевизором..

 

4 часа в кинотеатре! Заки, пожалей мою #опу! cool

попу можно вылечить, а искусство мимолётно frown

 

 

По теме: обожаю чёрно-белые фильмы и радуюсь. когда такие опции есть в играх или делают такие спец. версии кино. Dishonored 2, ремейк первой Мафии, Демон Соулс - можно пройти в чёрно-белом и выглядит отлично! Всё откладывал просмотр Лиги, но видно надо уже раз и ч.б. запилили ))

Bateman
Bateman 60.36 01.04.2021 20:59 (изменен) удалён
0

@GAG 

и не пошел на годзиллу против конга

Ты почти ничего не потерял, проходной фильмец. Это даже не Годзилла против Конга, а Конг 2 с расширенным камео Годзиллы

legat86
legat86 103 01.04.2021 22:42 удалён
0

Лучше черно белую смотреть, чем отдающую желтизной цветную. А так как еще hdr прикручен к фильму коряво, очевидно он изначально не снимался с поддержкой этой технологии, пытался менять на телике LG разные режимы, желтизна убирается, но темные участки изображения слишком затемняются еще больше. Короче пришлось смотреть как есть и это было не особо приятно глазу

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.21 02.04.2021 08:02 удалён
0

Был такой фильм. "Сочувствие госпоже Месть". Корейский. Режиссёрка подразумевала постепенное выгорание цвета от начала к концу. Вот это было стильно и необычно.

Вон оно что, а я то думал, что с изображением, мать его, происходит??? :) 

Serene
Serene 16.5 02.04.2021 11:08 (изменен) удалён
1

4:3 и ч/б не дают покоя многим режиссёрам, на самом деле. Так навскиду (как киноман со стажем) накидаю... Те, кто могли снять иначе, но предпочли зачем-то ЭТО.
"Пыль" С.Лобана, "Пи" Д.Ароноффски, "Преследование" К.Нолана, "Лето" К.Серебрянникова, "Соловей" Д.Кент, "Думаю, как всё закончить" Ч.Кауфмана, "Сын Саула" Л.Немиса, "Счастье" Т.Соллондса, "Туринская лошадь" Б.Тарра (хотя у него и остальное, кажется, тоже было в ч/б... даже это... "Сатанинское танго" 7-часовое... до сих пор не решаюсь в Сербине ремукс посмотреть... кино, в частнсти, о том, как корова, к примеру, переходит сельскую улицу на протяжении 15 минут).
Да, много чего, наверное, ещё... уж и не знаю. А, ну да. "Список Шиндлера" с "Райном" (последний хоть и в цвете, но почти ч/б). То же самое с "Дорогой" Д.Хиллкоута.
А нее. Ещё вспомнил. Идеальный пример. "Человеческая многоножка 2" Т.Сикса. Если не смотрели - посмотрите обязательно. Только ищите режиссёрскую версию. Она намного эффектнее. С членом и проволкой, намотанной на него... и даже что было после этого. Хотя даже там была "дань" Списку Шиндлера, как говорил сам Том Сикс - с раскрашенной какашекой, летящей в стену. Ладно. Больше не буду. Чтобы тема не переросла в раздел "для совсем отмороженных".)) Я, по правде, был настолько шокирован (и первая и третья части - ИМХО фигня), что даже титры лет десять назад к этому кино переводил. А Слава-Замес озвучивал... вроде как. Нее, реально. Посмотрите как-нибудь тёплым семейным вечером... ))